Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Pavlin
постоялец
****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #2895 : 20 Декабря , 2012, 21:25:35 »

Вот телевизионные каналы и подъезды - это точно идея, потому что все готовые помочь и так тут, а остальное количество народу просто мимо ходит. И на сотовый телефон надо организовать переводы (это для подростков и молодежи, и если кто-то ну совсем ленивый бывает). А еще эти листовки ( цветной вариант) можно в школах повесить, и везде, где мамы бывают с десятилетними детьми (спортивные секции, развивающие центры, школы танцев, рисования и т. д.). И там же ящички для сбора денег поставить. Могу обойти и расклеить листовки в ближайших кварталах от меня.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2896 : 20 Декабря , 2012, 21:25:52 »

francugenka66, Всякие и этим все сказано( Обращалась я к своим, на работе эффекта ноль( Работаю в РБТ.

Я не знаю,давайте пиар какой-то обещать,что ли?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2897 : 20 Декабря , 2012, 21:27:27 »

Девоньки! А если автозаправки задействовать с ящичками? С тремя компаниями попробую завтра переговорить!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #2898 : 20 Декабря , 2012, 21:28:04 »

девочки! я могу пресс-релиз разместить на сайте гор.адм и разослать его во все сми города.
только перед НГ мне совсем некогда писать, если кто-нибудь пришлет мне фактуру и фотку Жени, я сделаю!
моя аська в профиле или пишите в личку, дам контакт.
вот примеры
http://cheladmin.ru/news/malenkoy-chelyabinke-ochen-nuzhna-nasha-pomoshch
http://cheladmin.ru/news/ekaterine-laskaevoy-trebuetsya-pomoshch

еще могу разместить баннер, но мне нужны определнные размеры, можно посмотреть их на любой внутренней странице этого сайта, про Ваню. точно такой же надо))) у меня на работе пиксели записаТы))))
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #2899 : 20 Декабря , 2012, 21:29:56 »

Девочки, в 23.00 не забудем.

Молитва читается трижды. Места ударений в необиходных словах выделила подчеркиванием.

Молитва по соглашению  (3 раза)

Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои, согласно молимся о рабе Божем Евгении, о его здравии, и о рабе Божей Ксении, укреплении ее веры и сил, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но обаче не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                                                                                                                                         Аминь.
Сообщить модератору   Записан
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #2900 : 20 Декабря , 2012, 21:35:21 »

Могу печатать черно-белые листовки, немного цветных на обычной бумаге. Могу передать их в ЕЦ-центр и на Кашириных.
Сообщить модератору   Записан
тарасик*
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 142


Награды
« Ответ #2901 : 20 Декабря , 2012, 21:38:09 »

Девочки! Обязательно нужны еще варианты, на которые можно присылать деньги. Специально в банк не каждый пойдет, да там еще и очередь будет. Банкоматами тоже не все пользуются. (Я, например, научилась переводить деньги через банкомат только когда на сайте зарегестрировалась. А что говорить про бабулек.) Про он-лайн перевод вообще молчу.
Сообщить модератору   Записан
Al-ka2010
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Награды
« Ответ #2902 : 20 Декабря , 2012, 21:41:50 »

Я предлагаю при создании каждого заказа сделать всплывающее окно с вопросом - согласны ли вы, чтобы к сумме вашего заказа прибавились...ну допустим 5 рублей... на благотворительность (5 рублей - сумма обсуждаемая). Соглашаться не обязательно, но, если сумма вашего заказа не маленькая, то 5 рублей погоды не сделают, а помощь будет идти. Это для тех, кто не заглядывает в раздел Поможем вместе.
Уважаемые Модераторы, это вообще возможно?
Сообщить модератору   Записан
Lesenyka74
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1416



Награды
« Ответ #2903 : 20 Декабря , 2012, 21:43:32 »

девочки! я могу пресс-релиз разместить на сайте гор.адм и разослать его во все сми города.
только перед НГ мне совсем некогда писать, если кто-нибудь пришлет мне фактуру и фотку Жени, я сделаю!
моя аська в профиле или пишите в личку, дам контакт.
вот примеры
http://cheladmin.ru/news/malenkoy-chelyabinke-ochen-nuzhna-nasha-pomoshch
http://cheladmin.ru/news/ekaterine-laskaevoy-trebuetsya-pomoshch

еще могу разместить баннер, но мне нужны определнные размеры, можно посмотреть их на любой внутренней странице этого сайта, про Ваню. точно такой же надо))) у меня на работе пиксели записаТы))))

Могу помочь с грамотным составлением текста.
Сообщить модератору   Записан

Lesenyka74
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1416



Награды
« Ответ #2904 : 20 Декабря , 2012, 21:44:35 »

Я предлагаю при создании каждого заказа сделать всплывающее окно с вопросом - согласны ли вы, чтобы к сумме вашего заказа прибавились...ну допустим 5 рублей... на благотворительность (5 рублей - сумма обсуждаемая). Соглашаться не обязательно, но, если сумма вашего заказа не маленькая, то 5 рублей погоды не сделают, а помощь будет идти. Это для тех, кто не заглядывает в раздел Поможем вместе.
Уважаемые Модераторы, это вообще возможно?

хорошая идея
Сообщить модератору   Записан

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2905 : 20 Декабря , 2012, 21:47:10 »

Я предлагаю при создании каждого заказа сделать всплывающее окно с вопросом - согласны ли вы, чтобы к сумме вашего заказа прибавились...ну допустим 5 рублей... на благотворительность (5 рублей - сумма обсуждаемая). Соглашаться не обязательно, но, если сумма вашего заказа не маленькая, то 5 рублей погоды не сделают, а помощь будет идти. Это для тех, кто не заглядывает в раздел Поможем вместе.
Уважаемые Модераторы, это вообще возможно?

О! Шикарная идея! Ведь пишут орги о согласии раздачи на встречах, или что заказ в ЕЦ не сдается,думаю, и тут можно сделать!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2906 : 20 Декабря , 2012, 21:47:18 »

Я предлагаю при создании каждого заказа сделать всплывающее окно с вопросом - согласны ли вы, чтобы к сумме вашего заказа прибавились...ну допустим 5 рублей... на благотворительность (5 рублей - сумма обсуждаемая). Соглашаться не обязательно, но, если сумма вашего заказа не маленькая, то 5 рублей погоды не сделают, а помощь будет идти. Это для тех, кто не заглядывает в раздел Поможем вместе.
Уважаемые Модераторы, это вообще возможно?

хорошая идея
Было такое, 1%. возникли какие-то трудности, убрали функцию.
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
вечный житель
********

Карма: +1001/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7906


Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php


Награды
« Ответ #2907 : 20 Декабря , 2012, 21:49:09 »

Девчат. Наклейки на машины - действенный метод! Готова наклеить на свою, нужен макет и хотя бы ориентир, где такие наклейки печатают. Распечатаю и наклею сама.
Помощь: предоставлю себя и машину в дообеденное время в любой район города. Отвезти что-нибудь куда-нибудь, забрать, постоять, раздавать листовки, рассказывать, вкладывать листовки в заказы своих участников.
Сообщить модератору   Записан

Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2908 : 20 Декабря , 2012, 21:50:17 »

Девчат. Наклейки на машины - действенный метод! Готова наклеить на свою, нужен макет и хотя бы ориентир, где такие наклейки печатают. Распечатаю и наклею сама.
Помощь: предоставлю себя и машину в дообеденное время в любой район города. Отвезти что-нибудь куда-нибудь, забрать, постоять, раздавать листовки, рассказывать, вкладывать листовки в заказы своих участников.

Вот это все в личку roma-mama!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2909 : 20 Декабря , 2012, 21:51:06 »

Я предлагаю при создании каждого заказа сделать всплывающее окно с вопросом - согласны ли вы, чтобы к сумме вашего заказа прибавились...ну допустим 5 рублей... на благотворительность (5 рублей - сумма обсуждаемая). Соглашаться не обязательно, но, если сумма вашего заказа не маленькая, то 5 рублей погоды не сделают, а помощь будет идти. Это для тех, кто не заглядывает в раздел Поможем вместе.
Уважаемые Модераторы, это вообще возможно?

хорошая идея
Было такое, 1%. возникли какие-то трудности, убрали функцию.

Может,потому,что %ы? А если фикс. цифра? На самом деле,не очень большая?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 21:24:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 21. smf-srv