Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2925 : 20 Декабря , 2012, 22:22:26 »

akyla, Натусь, давай мужа запрягу, чтобы помог тебе КИВИ кошелёк оформить, там совсем всё просто (как он мне объяснил), завтра тебе позвоню
Вот мне сын тоже говорит,ну там же так все просто! А я сама так и не умею! Надо чтоб кто-то показал пошагово-тогда я ДА!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2926 : 20 Декабря , 2012, 22:24:01 »

Lesenyka74, 5% нереально! А если это шубка за 5000? должна быть фиксированна не большая сумма, как было уже в какой-то закупке: 50 рублей, кто хочет больше нажимает 2,3 раза и т.д.

Пусть будет фиксированная сумма, но обязательная для всех участников данной СЗ, о чем организатор пропишет в 1 посте. А такие закупки можно графически выделить, чтобы они отличались от других в системе. Просто, думаю, если предлагать суммы, то потом тяжело высчитывать, кто сколько оплатил, а кто отказался вообще. А здесь все понятно-с каждого определенная сумма обязательно, все уведомлены об этом заранее.Те же 5-10 рублей, о которых писали уже. Думаю, не накладно будет для каждого участника.

Про ОБЯЗАЛОВКУ я ПРОТИВ! Ситуации разные бывают!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Yulia12
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2732


Стилист, колорист, технолог Olaplex


WWW Награды
« Ответ #2927 : 20 Декабря , 2012, 22:26:23 »

Прикрепите, пжл, листовку актуальную в первый пост. Поставлю ящик на работе, за пт и выходные, что-нибудь наберем.
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Lesenyka74
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1416



Награды
« Ответ #2928 : 20 Декабря , 2012, 22:27:03 »

Lesenyka74, 5% нереально! А если это шубка за 5000? должна быть фиксированна не большая сумма, как было уже в какой-то закупке: 50 рублей, кто хочет больше нажимает 2,3 раза и т.д.

Пусть будет фиксированная сумма, но обязательная для всех участников данной СЗ, о чем организатор пропишет в 1 посте. А такие закупки можно графически выделить, чтобы они отличались от других в системе. Просто, думаю, если предлагать суммы, то потом тяжело высчитывать, кто сколько оплатил, а кто отказался вообще. А здесь все понятно-с каждого определенная сумма обязательно, все уведомлены об этом заранее.Те же 5-10 рублей, о которых писали уже. Думаю, не накладно будет для каждого участника.

Про ОБЯЗАЛОВКУ я ПРОТИВ! Ситуации разные бывают!

Ну, смотрите. Я предлагаю, как вариант. Это же не во все закупках, поэтому и предлагаю их выделить в системе. Кто-против, просто не будет в ней заказывать, а подождет следующую, без этого сбора. Здесь как раз есть возможность выбора.
Сообщить модератору   Записан

Al-ka2010
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Награды
« Ответ #2929 : 20 Декабря , 2012, 22:27:17 »

я тоже против обязаловки, я имела в виду именно 2 варианта - да или нет, остальное черезчур уже
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2930 : 20 Декабря , 2012, 22:37:31 »

yulia12, щас сваяем))) и прикрепим!!!)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #2931 : 20 Декабря , 2012, 22:38:11 »

Девочки,  видела ранее, кто-то предлагал листовки у входа в  церкви расклеить... Думаю стоит и театры охватить, сейчас же "елки" проходят, и вообще у них горячее время. Я еще в ступоре и болею, но надеюсь еще придут мысли светлые и нужные.
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2932 : 20 Декабря , 2012, 22:40:07 »

Девочки,  видела ранее, кто-то предлагал листовки у входа в  церкви расклеить... Думаю стоит и театры охватить, сейчас же "елки" проходят, и вообще у них горячее время. Я еще в ступоре и болею, но надеюсь еще придут мысли светлые и нужные.

Олечка! Выздоравливайте! Мыслите вы всегда светло! Сегодня и за вас помолюсь!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Yulia12
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2732


Стилист, колорист, технолог Olaplex


WWW Награды
« Ответ #2933 : 20 Декабря , 2012, 22:40:41 »

akyla,умнички!!! Все сможем, главное поднажать перед Новым годом, пока еще все не ушли на каникулы, потом тяжелее будет всех расшевелить
В эти выходные надо нажать, везде будет бум и большое скопление народу,  у нас есть ночь на подготовку и завтра до обеда, потом надо действовать
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2934 : 20 Декабря , 2012, 22:41:17 »

akyla,умнички!!! Все сможем, главное поднажать перед Новым годом, пока еще все не ушли на каникулы, потом тяжелее будет всех расшевелить

Практически невозможно до 13!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2935 : 20 Декабря , 2012, 22:44:02 »

Девочки! Сегодня ходила на раздачу за рыбой... а надо было ещё на встречу по Жене попасть срочно... И вот, что сказать хочу:

Хочу сказать всем огромное спасибо, кто в лютый мороз пропустил меня и моих детей без очереди!!!
В моих глазах видимо прочитали отчаяние и ужас... от перспективы ждать с двумя мелкими на улице неизвестно сколько...)))
Девочки и мальчики!!! Спасибо!!! Что без звука и без вздохов) пропустили меня!!!
Видимо мои два штрафа от ГИБДД с утра... вернулись сторицей, при встрече с такими хорошими людьми!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Yulia12
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2732


Стилист, колорист, технолог Olaplex


WWW Награды
« Ответ #2936 : 20 Декабря , 2012, 22:45:25 »

francugenka66,я про тоже, а в эти выходные будет самая подготовка к нг, соответственно везде-везде будет ажиотаж, и у нас толком нет времени на подготовку, надо поторопиться! И ящиков бы побольше в торговых центрах, везде, где угодно!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2937 : 20 Декабря , 2012, 22:50:03 »

Снова написала Каплуну по поводу благотворительного концерта.Жду.
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2938 : 20 Декабря , 2012, 22:50:46 »

Кстати, 12-13 января на Ледовой арене матч всех звезд! Давайте и туда?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Malaya
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4106



Награды
« Ответ #2939 : 20 Декабря , 2012, 22:53:55 »

Отличные идеи с листовками и ящиками в ЕЦ!
Типа объявления расклеивать, но с отрывными листочками!
Можно попробовать в Рроднике организовать сбор, одеть футболки с фотографией Жени и взять несколько ящиков, листовок! (нужно договариваться с администрацией, но не так давно были там такие сборы, но не на конкретного ребенка)
И у кого есть возможность распечатать некоторое количество листовок, печатать и разводить по ЕЦ, откуда будут брать и последователи и распространять дальше...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 14:11:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 25. smf-srv