Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #2970 : 21 Декабря , 2012, 00:19:23 »

Девчат, все мы участвуем в закупках. На многие товары поставщики предоставляют скидки. Может кинуть клич, чтобы возможную скидку перевести на благотворительность? С участника получается от 10 до 50 руб. Участвовала в одной закупке, мы собрали 20 000 ( было проведено голосование, почти все были За, а это больше 100 чел.) Я думаю многие организаторы пойдут нам на встречу.
Как думаете?

P.S прошу прощение если уже было подобное предложение, могла пропустить :sad:
Сообщить модератору   Записан

anchurka
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 645



Награды
« Ответ #2971 : 21 Декабря , 2012, 00:21:10 »

Девчат, все мы участвуем в закупках. На многие товары поставщики предоставляют скидки. Может кинуть клич, чтобы возможную скидку перевести на благотворительность? С участника получается от 10 до 50 руб. Участвовала в одной закупке, мы собрали 20 000 ( было проведено голосование, почти все были За, а это больше 100 чел.) Я думаю многие организаторы пойдут нам на встречу.
Как думаете?
хорошая идея
P.S прошу прощение если уже было подобное предложение, могла пропустить :sad:
Хорошая идея
Сообщить модератору   Записан
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Награды
« Ответ #2972 : 21 Декабря , 2012, 00:22:21 »

Катерина Bznk,вот поэтому нам нужна широкая известность чтобы люди поверили и начали помогать ведь в стране живет оч много не равнодушных людей
Сообщить модератору   Записан

т 89630745215
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #2973 : 21 Декабря , 2012, 00:24:44 »

Мама Сашеньки, да я только за.. Но я не про то.. Наташа уже писала выше - СМИ нужен скандал..
В случае, он в чем? :-(
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #2974 : 21 Декабря , 2012, 00:28:30 »


Надо всеми правдами и неправдами пробиться в "Подари жизнь" и т.п. фонды.. И самим искать неравнодушных людей.. А правительству нашему и малаховым... не до нас.


плюс много. Сейчас посмотрела на других популярных сайтах (матери//нство, Бэби//план, Cos//mo//politan условия размещения тем - нужно размещение на странице сайта какого нибудь фонда. Где можно было без таких условий создать темку (где достаточно ссылок на нашу темку) - ек888а-мама, в чатах я создала
Сообщить модератору   Записан
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Награды
« Ответ #2975 : 21 Декабря , 2012, 00:28:49 »

Катерина Bznk,да нет скандал они и сами могут организовать главное чтобы тема зацепила но я им написала что скандал нам не нужен ведь речь идет о жизни ребенка а не о сенсации
Сообщить модератору   Записан

т 89630745215
Nikta
долгожитель
*******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


Обыкновенная волшебница


WWW Награды
« Ответ #2976 : 21 Декабря , 2012, 00:38:00 »

akyla, Наташ, как только будут готовы официальные документы с подтверждением диагноза (а точнее, их сканы), я могу взяться за ведение странички на фейсбуке и попросить присоединиться к сопровождению с международной стороны (США, Израиль) свою знакомую, которую и просить не надо, она уже на низком старте. Желательно бы предусмотреть возможность переводов и из-за рубежа (paypal и пр.)
Так ждала новостей, но немного растерялась, получив их. Ну да главное сейчас, что с официальным заключением со всеми печатями и подписями помощи можно просить шире и не на одном "честном слове"
Сообщить модератору   Записан

...Alba lux, diva mea, diva es silentissima...
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #2977 : 21 Декабря , 2012, 00:41:33 »

Катерина Bznk,да нет скандал они и сами могут организовать главное чтобы тема зацепила но я им написала что скандал нам не нужен ведь речь идет о жизни ребенка а не о сенсации
Мама Сашеньки, о том и речь!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2978 : 21 Декабря , 2012, 00:43:31 »

Nikta, огроменное спасибо) За твою поддержку!
Да всё сделаем в ближайшие дни! Сами в подвешенном состоянии столько времени...
Но ничего... ничего... Всё сделаем!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Награды
« Ответ #2979 : 21 Декабря , 2012, 00:47:39 »

akyla,Наташ про субботу не забудь
Сообщить модератору   Записан

т 89630745215
Nikta
долгожитель
*******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


Обыкновенная волшебница


WWW Награды
« Ответ #2980 : 21 Декабря , 2012, 00:51:36 »

akyla, да я все молча читала все это время, и все твои новости цитатами (с небольшим редактированием) постила у себя на фб и в блоге. У меня спрашивали и спрашивают о Жене, сейчас вот знакомая, живущая в США, задумчиво сказала, что вроде слышала о наличии в Штатах программы по бесплатному лечению рака и обещала поискать информацию, хотя, честно, сомневаюсь, что нерезидентов включают в эту программу. Будут официальные документы - будет больше возможностей, это уже хорошо!
Сообщить модератору   Записан

...Alba lux, diva mea, diva es silentissima...
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2981 : 21 Декабря , 2012, 00:55:18 »

Nikta, есть программа в Штатах! И она бесплатная! Доки будут по протоколу, пришлю тебе) Но она по моему тока для своих бесплатная, зато именно по нашему виду... Вобщем, будет бумажка... будем думать!)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: +247/-0
Offline Offline

Сообщений: 5291



Награды
« Ответ #2982 : 21 Декабря , 2012, 01:00:11 »

Девочки, надо писать Юревичу. У него сейчас рейтинг среди народа падает, а тут такой случай под новый год "реабилитироваться".
Мякушу можно, у него дочка этого возраста.
Девочки... Может, я конечно и не права ...
Но надо перестать верить, что им подобным людям есть до нас, простых смертных, дело.. Как бы это грустно не звучало... Не всем! Но большинству..

А по поводу Малахова.. Ну покажут и что? Была же передача про мальчика из Миасса и его папу.. Про Глеба Кислицына.. так тут "скандал" - папа один, мама ушла.. А в истории с нашим Женей где скандал? С их точки зрения - нет ничего... они лучше чужие трусы в эфире по обсуждают... :-(

Надо всеми правдами и неправдами пробиться в "Подари жизнь" и т.п. фонды.. И самим искать неравнодушных людей.. А правительству нашему и малаховым... не до нас.

И еще!!! Девочки, будте внимательны, сейчас вирус ходит какой-то противный..
С сыном напару болеем, все родные тоже заразились...
Мажте нос мазью оксолиновой или пиносолом, маски надевайте!!
Впереди праздники, все должны быть здоровыми! Да и болеть-то некогда!!!
Сейчас суматоха эта предпраздничная, народу везде кучи. Заразу поймать - раз плюнуть..
Берегите себя!
Девочки, побойтесь Бога и не надо так голословно о всех сильных мира сего.
Многие помогали и помогают из своего кармана, просто нигде официально не пиарятся.

А у Юревича сын тоже онкологией "переболел".

У бюджета нет возможности лечить всех, к моему большому сожалению.
Все только на плечах неравнодушных, увы. Славо Богу их немало.

Дай Боже сил этой семье, продолжаю верить - Женя поправится!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

akyla, Наташа - большая умница, восхищаюсь!!!!
Сообщить модератору   Записан
Pavlin
постоялец
****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #2983 : 21 Декабря , 2012, 01:12:55 »

Мне кажется, что на сегодняшний день вопрос ДЕНЕГ так остро стоит только в этой теме и в теме Катюши Климишиной (там 10 000 000 рублей, но можно частями, половина собрана, и лечение уже идет). Другим детям с онкопатологией БЕЗ ЧЕТВЕРТОЙ СТАДИИ (!!!!!) можно помочь в России (лечение преимущественно за счет государства+добровольные пожертвования). Меньшие суммы мы уже успешно собирали. И в случае Димы Ащепкова тоже набрали 5 000 000 р. где-то за 5 месяцев (сбор закрыт, годовалый малыш лечится от лейкоза в Израиле). Т.е проблема сейчас именно в том, что надо собрать эти 7 000 000 за 2-3 месяца и назначенное лечение должно быть оплачено сразу.
Может кто-то подскажет, где занимают такие суммы, пока идет сбор?
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2984 : 21 Декабря , 2012, 01:17:28 »

Pavlin, да нигде не занимают... просто кто-то собирает и уезжает, а кто-то ...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 19:21:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 23. smf-srv