Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #3105 : 21 Декабря , 2012, 23:20:30 »

akyla, Наталья.. А как бабушка Жени? Как она с братиком справляется?
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3106 : 21 Декабря , 2012, 23:26:54 »

Катерина Bznk, не знаю(( честно сказать, совсем про них не спрашиваю... Надеюсь, что сестра помогает им...
Мне девочки помощь предлагают, думаю на неделе займусь и этим вопросом...


Девочки, у меня тоже за эти дни навалилось немного... У меня есть крестницы - близняшки, а у их родного дяди... жена родила преждевременно девочку... на сроке 26 недель... 810 гр. 37 см... уже девочке 4 дня...
Мы все пребываем в шоке и в постоянной беготне...
Им ничего не надо в плане финансов... Но им очень нужно доброе слово и поддержка!
Девочки не пишите тут много)) темка про другое... но просто помолитесь за здоровье этой девчушки по имени Ева...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #3107 : 21 Декабря , 2012, 23:39:58 »

akyla, Наташа, обязательно. Девочки, о  еще некрещеных маленьких детках молятся как о "младенце ...Еве"
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
ОляШа2011
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #3108 : 21 Декабря , 2012, 23:49:43 »

А что если в листовки вставить слова, способные подтолкнуть к доброму делу? Я добавила вот что.
У каждого из нас всегда есть свои проблемы и заботы, почти всегда не хватает денег, всегда требуется помощь близким людям, у каждого есть родители, которым хотелось бы помочь с медикаментами, или дети, которых хотелось бы получше накормить, одеть, побаловать, и это все правильно. Но пусть это или невозможность помочь большой суммой не станет причиной пройти мимо. Ведь 10 или 50 рублей не изменят обычное положение вещей в наших семьях, но если  каждый сможет пожертвовать такую сумму, то у мальчика появится шанс получить лечение.
+
Девочки, а меня тронули немного другие слова. Прочитала здесь в теме, но не помню где. Приблизительно цитирую: "Пошла перевела 300 руб, и вроде помогла чем могла, а потом остановилась и подумала ведь 1 миллион руб это тысяча 1000, и перевела еще ". 
Завтра тоже пойду переведу 1000 руб. (3 кг мяса, котлет нажарил и съел, а здесь шанс на жизнь).

Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3109 : 21 Декабря , 2012, 23:50:27 »

ОляШа2011, ... нет слов... спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
tuki
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



Награды
« Ответ #3110 : 22 Декабря , 2012, 00:06:37 »

Наташа, девочки... Если у кого-то есть выход на ЖЭКи, энергосбыт, телефонные компании... в общем от кого мы каждый месяц получаем счета на оплату, можно попросить в ближайшие месяцы на обратной стороне счетов размещать инфо о Жени. Чтобы им не было затратно в плане печати, можно предложить печатать счета на наших листовках. Я в свою очередь постараюсь договориться с УК Галион и Святогор
Сообщить модератору   Записан
anchurka
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 645



Награды
« Ответ #3111 : 22 Декабря , 2012, 00:26:42 »

А что если в листовки вставить слова, способные подтолкнуть к доброму делу? Я добавила вот что.
У каждого из нас всегда есть свои проблемы и заботы, почти всегда не хватает денег, всегда требуется помощь близким людям, у каждого есть родители, которым хотелось бы помочь с медикаментами, или дети, которых хотелось бы получше накормить, одеть, побаловать, и это все правильно. Но пусть это или невозможность помочь большой суммой не станет причиной пройти мимо. Ведь 10 или 50 рублей не изменят обычное положение вещей в наших семьях, но если  каждый сможет пожертвовать такую сумму, то у мальчика появится шанс получить лечение.
+
Девочки, а меня тронули немного другие слова. Прочитала здесь в теме, но не помню где. Приблизительно цитирую: "Пошла перевела 300 руб, и вроде помогла чем могла, а потом остановилась и подумала ведь 1 миллион руб это тысяча 1000, и перевела еще ". 
Завтра тоже пойду переведу 1000 руб. (3 кг мяса, котлет нажарил и съел, а здесь шанс на жизнь).


поддержу!
Сообщить модератору   Записан
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #3112 : 22 Декабря , 2012, 00:28:31 »

tuki, если вопрос у вас решится положительно, черкните мне в личку, пожалуйста.  
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #3113 : 22 Декабря , 2012, 00:30:58 »

Девочки, у кого завтра до 10 утра можно заехать взять листовку. хочу переговорить с администрацией дворца пионеров -елки начинаются, может они посодействуют нам./в личку до 9 пишите, кто рано встает...../
« Последнее редактирование: 22 Декабря , 2012, 00:35:12 от Gertruda » Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
chell
долгожитель
*******

Карма: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1167



Награды
« Ответ #3114 : 22 Декабря , 2012, 01:00:55 »

Тоже хочу листовку,у кого можно взять на северке? или может на почту пришлете,а я распечатаю-повешу в Nl international на Салавата-там много неравнодушных людей! и спрошу в метране.
Сообщить модератору   Записан
aZoV074
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #3115 : 22 Декабря , 2012, 01:10:39 »

начала читать тему, слёзы градом. как замечательно осознавать, что прямо сейчас живут люди с такими широкими сердцами, готовыми прийти на помощь. Вы не равнодушны, спасибо. помогу по силам.
Сообщить модератору   Записан
Bossya
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 757



Награды
« Ответ #3116 : 22 Декабря , 2012, 01:21:42 »

Девочки, кто-нибудь сможет оставить новые листовки завтра в ЕЦ на Братьев Кашириных?
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6864


Награды
« Ответ #3117 : 22 Декабря , 2012, 05:06:48 »

девочки листовки новые оч качественные
мне в магазин вчера привезли ящик и листовочки старые
сегодня мне обещали второй ящик в отдел в молнию там народу на неделе будет оч много
Сообщить модератору   Записан
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #3118 : 22 Декабря , 2012, 07:33:17 »

4you, это опять я. У Вас в какой молнии отдел? На неделе понемногу новые буду печатать. Девочки, а кто из ящиков в ЕЦ будет деньги вынимать? Мама моя отнесла ящик в ЕЦ на Кашириных, а там девочки спрашивают - кто? что? Она просто сказала, что дочь моя передала и всё,  они сказали, что оч. хор., мы его вот тут поставим. Относительно места - картонную коробку вполне реально приклеить на стену, если не скотч двухсторонний, а толстая такая виниловая лента, и заметнее будет.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #3119 : 22 Декабря , 2012, 07:37:17 »

Девочки начиная с понедельника буду печатать листоки, приезжайте желающие забирайте. ЧМЗ.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 14:11:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21. smf-srv