Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #3465 : 29 Декабря , 2012, 07:32:42 »


Борис Каплун
23:29
Скажите Наталия , чем , как вам кажется я могу вам помочь ?
23:44
у НАС СКОРО КОНЦЕРТ - НАМ 45 . И НАМ ПРИХОДИТСЯ ХОДИТЬ ПО СПОНСОРАМ , ЧТОБЫ ПРОВЕЗТИ ЭТОТ КОНЦЕРТ , ПОТОМУ ЧТО НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА РЕКЛАМУ , ЧТОБЫ СОБРАТЬ ЗАЛ , ГОРОДУ , КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО НЕ НУЖНО , ДА ВПРОЧЕМ И НИКОМУ , И ЧТО - МЫ ПОТРАТИВ СВОИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ПОПЫТАЕМСЯ ОТРАБОТАТЬ ЭТОТ КОНЦЕРТ  , ОН НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН , ЭТО ПАМЯТЬ О НАШИХ УШЕДШИХ МУЗЫКАНТОВ , И ЧТО СДЕЛАТЬ ЕГО  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ? ЕЩЁ ИДЕИ ЕСТЬ ?


Вот такой ответ пришел от Каплуна(((
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #3466 : 29 Декабря , 2012, 07:36:14 »

Перевела немного. Господи, помоги Женечке!
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
ксениус
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 416

89193453776


Награды
« Ответ #3467 : 29 Декабря , 2012, 07:41:47 »

Перевела Женечке. Ксения держись. С наступающим Вас, дорогие!
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #3468 : 29 Декабря , 2012, 07:43:19 »

francugenka66,Ну если Каплун не может/хочет сделать концерт полностью благотворительным (когда все средства от вырученных билетов идут на лечение Жени), пусть хотя бы объявит на концерте о сборе средств, расскажет о ситуации. А ящички и листовки можно подготовить.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #3469 : 29 Декабря , 2012, 07:51:35 »


Наталья Тисеева (Шаранова)
08:44
Хорошо! Просто как человек,а  не суперизвестный музыкант пожертвуйте 10 рублей! Заранее спасибо! Без обид! Для этого ребенка дорог каждый рубль!
08:48
Поверьте, когда мы делаем добрые дела-они возвращаются нам стОрицей! И вы обязательно решите все проблемы и ваш концерт пройдет с большим успехом!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #3470 : 29 Декабря , 2012, 07:53:54 »

francugenka66,Ну если Каплун не может/хочет сделать концерт полностью благотворительным (когда все средства от вырученных билетов идут на лечение Жени), пусть хотя бы объявит на концерте о сборе средств, расскажет о ситуации. А ящички и листовки можно подготовить.

Такое предложение тоже отправила!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #3471 : 29 Декабря , 2012, 08:01:27 »

francugenka66, можно какой-нибудь аукцион провести)) пусть какую-нибудь памятную вещь предложит на продажу в зал (шляпу, галстук, афишу 40летней давности),а средства снова Жене)
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #3472 : 29 Декабря , 2012, 08:05:42 »

francugenka66, можно какой-нибудь аукцион провести)) пусть какую-нибудь памятную вещь предложит на продажу в зал (шляпу, галстук, афишу 40летней давности),а средства снова Жене)

ты супер! Сейчас напишу! написала,ждем ответа!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Ира Агеева
местный житель
******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 968



Награды
« Ответ #3473 : 29 Декабря , 2012, 08:16:54 »

Перевела. Пусть все будут здоровы!
Сообщить модератору   Записан
Fomina_nad
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101


Награды
« Ответ #3474 : 29 Декабря , 2012, 08:45:40 »

Перевела немного, здоровья Женечке
Сообщить модератору   Записан
Сони@74
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2136



Награды
« Ответ #3475 : 29 Декабря , 2012, 08:58:44 »

я тоже вчера была в ец центре! ящичек стоит но как то народ не торопиться класть денежку. я демонстративно достала деньги подошла к ящику повертела его и не сразу заметила  куда кинуть деньги. открыла его в принципе мои действия были видны но народ как даже не смотрит на него(ящичек) только девочка рядом со мной стояла и мне дала деньги и я их положила туда :smitten: :smitten: :smitten: на мой взгляд листовки которые в ец центре висят на стенах черно-белые не бросаются в глаза. или их надо большего формата наклеить либо в цвете.т.к ч.б и мелкий шрифт.Если повесить листовки в цвете и большего формата люди пока стоят в очереди на лестнице хоть будут читать и обратят внимание на ящик для сбора денег.(может еще ящик скотчем или чем-то ярким обклеить для привлечения внимания). обычно красный цвет привлекает внимание.
Сообщить модератору   Записан

ж.д.вокзал
Ларусик
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1134



Награды
« Ответ #3476 : 29 Декабря , 2012, 09:18:17 »

Сегодня  договорилась с генеральным, увезет все раздаточные материалы на Горнолыжный комплекс Аджигардак ( г. Аша, Челябинская область), разместит и на доске объявлений наши плакатики, еще напечатала маленькие листовки, что бы людям не переписывать реквизиты. У нас на НГ праздники очень большой поток, да и люди не бедные, дай БОГ чтоб и от туда пришла помощь.
Сообщить модератору   Записан
hbnf
долгожитель
*******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 1052


Награды
« Ответ #3477 : 29 Декабря , 2012, 10:15:44 »

Сегодня получала закупки в ЕЦ-Комсомольский... народу толпа... а на ящик про Женю,к сожалению,внимания не обращают..Зная ситуацию, решила порыться по карманам..(хоть и перечисляла раньше на карточку.. знаю, что денюжка лишней не будет).... положила в ящик .. десятки.. сотни..смотрю..еще одна девочка положила...
была в этот момент в ЕЦ с сыном... он тоже в теме.... спросил, сколько еще нужно собрать... рассказала....достаточно громко.... но... увы... видимо,большинство о НГ думает.....
такая же ситуация, и дочь тоже спросила, народ - ноль внимания(((
Сообщить модератору   Записан
НА_ТА
долгожитель
*******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1197


Награды
« Ответ #3478 : 29 Декабря , 2012, 10:50:17 »

Сегодня переведу деньги.Выздоравливайте!
Сообщить модератору   Записан
Шопоголик
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 4860

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Награды
« Ответ #3479 : 29 Декабря , 2012, 10:51:31 »

я тоже вчера была в ец центре! ящичек стоит но как то народ не торопиться класть денежку. я демонстративно достала деньги подошла к ящику повертела его и не сразу заметила  куда кинуть деньги. открыла его в принципе мои действия были видны но народ как даже не смотрит на него(ящичек) только девочка рядом со мной стояла и мне дала деньги и я их положила туда :smitten: :smitten: :smitten: на мой взгляд листовки которые в ец центре висят на стенах черно-белые не бросаются в глаза. или их надо большего формата наклеить либо в цвете.т.к ч.б и мелкий шрифт.Если повесить листовки в цвете и большего формата люди пока стоят в очереди на лестнице хоть будут читать и обратят внимание на ящик для сбора денег.(может еще ящик скотчем или чем-то ярким обклеить для привлечения внимания). обычно красный цвет привлекает внимание.

вы зачем так пишете? может люди в очереди перевели уже деньги или нет денег с собой
неприятно про такие "демонстративные действия" читать
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 21:18:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 21. smf-srv