Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
MariaV
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #3480 : 29 Декабря , 2012, 10:57:44 »

перевела с карты 9568 за паровоз из СЗ
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)!  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html  Пристрою животных в надежные руки!
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3481 : 29 Декабря , 2012, 11:07:18 »

Девочки! Всем спасибо!
Пожалуйста, давайте будем толлерантными! Скоро Новый год! Пора Чудес и Хорошего настроения!
Жененечку смотрел вчера Главный Онколог. И он очень доволен результатом первого блока химии. Опухоль, даже визуально спала! Уже не требуется того колличества обезболивающего, чем раньше! Главное, чтобы анализы не подвели! И кровь не рухнула.

Девочки! Вырабатываем политику следующую - никого не заставляем и не принуждаем помогать, не шантажируем и не угрожаем))) Мы ПРОСИМ помочь. И не осуждаем-обсуждаем, если помочь не могут-не хотят!

И те, кто не может помочь денежкой... Не печательтесь! Мы рады, что вы с нами! Мы рады, что вы радеете за здоровье Жени! Вместе мы ВСЁ сможем!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #3482 : 29 Декабря , 2012, 11:46:41 »

akyla, какие хорошие новости! Жене скорейшего выздоровления ! Вам сил и здоровья и вашим близким ! Пусть Новый год принесет исполнение всех желаний! Я думаю, очень у многих людей новогодним желанием будет Женино выздоровление и оно обязательно сбудется !
Сообщить модератору   Записан
**Irabel**
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #3483 : 29 Декабря , 2012, 13:03:13 »

akyla, :) :) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
nadushka*
долгожитель
*******

Карма: +344/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3785



Награды
« Ответ #3484 : 29 Декабря , 2012, 13:13:29 »

akyla, Наташа, как себя сейчас чувствует Женя, после окончания первого блока химии? кушать начал?
Сообщить модератору   Записан

Сони@74
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2136



Награды
« Ответ #3485 : 29 Декабря , 2012, 13:59:51 »

я тоже вчера была в ец центре! ящичек стоит но как то народ не торопиться класть денежку. я демонстративно достала деньги подошла к ящику повертела его и не сразу заметила  куда кинуть деньги. открыла его в принципе мои действия были видны но народ как даже не смотрит на него(ящичек) только девочка рядом со мной стояла и мне дала деньги и я их положила туда :smitten: :smitten: :smitten: на мой взгляд листовки которые в ец центре висят на стенах черно-белые не бросаются в глаза. или их надо большего формата наклеить либо в цвете.т.к ч.б и мелкий шрифт.Если повесить листовки в цвете и большего формата люди пока стоят в очереди на лестнице хоть будут читать и обратят внимание на ящик для сбора денег.(может еще ящик скотчем или чем-то ярким обклеить для привлечения внимания). обычно красный цвет привлекает внимание.

вы зачем так пишете? может люди в очереди перевели уже деньги или нет денег с собой
неприятно про такие "демонстративные действия" читать
я  пишу не про демонстративные действия а о том что не обращают внимание на ящик и листовки. А мелочь 10 или 5 рублей у всех есть. я тоже переводила денежки.
Сообщить модератору   Записан

ж.д.вокзал
Anna-Mi
долгожитель
*******

Карма: +242/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852



Награды
« Ответ #3486 : 29 Декабря , 2012, 14:07:06 »

Перевела сдачи от участников Лисик, Макся, ilcha86, Жура - 138 руб.
Сообщить модератору   Записан
Al-ka2010
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Награды
« Ответ #3487 : 29 Декабря , 2012, 14:43:42 »

akyla,  :ура:Спасибо за чудесные новогодние новости! Здоровья Жене! И с Новым Годом всех!
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #3488 : 29 Декабря , 2012, 14:50:57 »

я тоже вчера была в ец центре! ящичек стоит но как то народ не торопиться класть денежку. я демонстративно достала деньги подошла к ящику повертела его и не сразу заметила  куда кинуть деньги. открыла его в принципе мои действия были видны но народ как даже не смотрит на него(ящичек) только девочка рядом со мной стояла и мне дала деньги и я их положила туда :smitten: :smitten: :smitten: на мой взгляд листовки которые в ец центре висят на стенах черно-белые не бросаются в глаза. или их надо большего формата наклеить либо в цвете.т.к ч.б и мелкий шрифт.Если повесить листовки в цвете и большего формата люди пока стоят в очереди на лестнице хоть будут читать и обратят внимание на ящик для сбора денег.(может еще ящик скотчем или чем-то ярким обклеить для привлечения внимания). обычно красный цвет привлекает внимание.

вы зачем так пишете? может люди в очереди перевели уже деньги или нет денег с собой
неприятно про такие "демонстративные действия" читать
я  пишу не про демонстративные действия а о том что не обращают внимание на ящик и листовки. А мелочь 10 или 5 рублей у всех есть. я тоже переводила денежки.
А мне кажется, что в ЕЦ ходят те, кто по большей части уже помогал Женечке, чем мог и еще поможет при возможности еще, важнее распространять инф-ю в других местах))) А совестить людей совсем не надо, часто же на душе у самого бывает нехорошо, что сердце болит, а помочь не можешь всем)))
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #3489 : 29 Декабря , 2012, 15:13:31 »

Спасибо за хорошие новости!!!!!!!
Женечка, если читаешь нас, за тебя будут молиться в монастырях Оптина пустынь и Шамордино)))
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #3490 : 29 Декабря , 2012, 15:14:47 »

Информ-я для вновь прибывающих в наши ряды!   
Есть необходимость распространять листовки. Их можно распечатать из первого поста самим или оставить просьбу в теме, многие девочки предлагают печатать.
Можно раскладывать в почтовые ящики (пойдет небольшого формата по 4 шт на А4 выходит - стр 228 - Гусечка выкладывает), наклеивать на подъезды и в специально отведенных местах, на остановках... (формата побольше, чтобы было читабельно, лучше с отрывными реквизитами). Клеить удобно на клей-карандаш, ПВА-М (морозостойкий), скотч, в т.ч. цветной. Хорошо, если удастся договориться  и разместить инф-ю в магазинах, школах, ВУЗах, бассейнах... Для этого надо переговорить с их начальством. И в такие места сделать что-нибудь, чтобы привлекало внимание. Девочки украшали мишурой, я использовала детские открыточки. Встречают доброжелательно, переговоры - дело 1-2 минут, везде жеЛЮДИ! Еще подмечено, что если клеить на подъезд, особенно если там все очень чисто, то незамедлительно сорвут, обычно в таких местах есть место для объявлений рядышком, или разложить в ящики)))
Если нужны листовки с отрывными реквизитами пишите в личку, сброшу эл.почкой.
Девочки, жду замечаний, корректировок, дополнений, чтобы всем, кто заглядывает в тему сразу было видно, чем он может помочь, кроме денежки.
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2012, 17:56:37 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
yulia
долгожитель
*******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 1248



Награды
« Ответ #3491 : 29 Декабря , 2012, 15:43:34 »

в новогоднюю ночь буду желать своим детям здоровья и здоровья Женьке обязательно!!!!!! Когда от стольких людей направлена положительная энергетика то это обязательно принесет свои плоды в виде выздоровления и сил бороться дальше
Сообщить модератору   Записан
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #3492 : 29 Декабря , 2012, 17:06:54 »

akyla, чудесные новости! Тоже интересно, как сам Женя себя чувствует? как его вес, как кушает? есть боли или поменьше?

Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #3493 : 29 Декабря , 2012, 17:28:37 »

Девочки!!!!!! НАТАША, СВЕТА!!!
ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ СТАТЬЮ:

http://egor-bychkov.livejournal.com/194672.html

Чудовищно, не открывайте симку для сбора денег на билайн.. К сожалению.... они воруют деньги............... В статье упомянуты ребятишки, за судьбой которых я тоже слежу...
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #3494 : 29 Декабря , 2012, 18:13:37 »

natavolvo, да уж, отвратительно!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 22:23:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 23. smf-srv