Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #3495 : 29 Декабря , 2012, 18:16:00 »

Девочки приезжайте за листовками, есть большие формата А4 и есть по 2 на листе А4, какие надо могу напечатать, все желающие расклеить раздать, приезжайте берите.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #3496 : 29 Декабря , 2012, 20:02:05 »


Борис Каплун
20:41
Подумаем Натка, обязательно подумаем , и денег пойми не жалко , просто сейчас другим забита голова - поверь , плюс - предновогодняя кутерьма ...


Валерий Ярушин
13:36
Наташа, давай поговорим после 6-го... Сейчас мне очень тяжело. В Новый год нет концертов....Парадокс...
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #3497 : 29 Декабря , 2012, 20:09:12 »


Борис Каплун
20:41
Подумаем Натка, обязательно подумаем , и денег пойми не жалко , просто сейчас другим забита голова - поверь , плюс - предновогодняя кутерьма ...


Валерий Ярушин
13:36
Наташа, давай поговорим после 6-го... Сейчас мне очень тяжело. В Новый год нет концертов....Парадокс...
Но комментс...
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #3498 : 29 Декабря , 2012, 20:14:40 »



Девчат, тоже в НГ запишу и сожгу записочку о здоровье Женечки и Ванечки, ДАВАЙТЕ ВСЕ, я верю в новогоднее чудо!!!!!





Сообщить модератору   Записан
Miledy12
вечный житель
********

Карма: +945/-1
Offline Offline

Сообщений: 5077



Награды
« Ответ #3499 : 29 Декабря , 2012, 20:23:52 »

Сегодня днем была в ЕЦ на кашириных, ящичек очень красивый, девочки постарались! :mrgreen:Но вот стоит он на дальнем столике и на него, и на листовочки не очень обращают внимание, я положила денежку, но просто прицельно искала ящичек с информацией про Женечку, а кто-то может просто не обратил внимание! Может попросить, чтобы поставили на стол рядом с компьютером, туда сразу же падает взгляд!
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2012, 20:27:39 от Miledy12 » Сообщить модератору   Записан

Для оперативного ответа вопрос пишите в комментариях к заказу!!!!!
Марина П.
местный житель
******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 546



Награды
« Ответ #3500 : 29 Декабря , 2012, 20:37:30 »

Здравствуйте девочки! Вчера скинула ссылочку на листовку своей свекрови на работу- предприятие не большое, но все же. Сегодня позвонила она- говорит-1500 собрала, завтра найду ближний терминал и перечислю и еще раз от нашей семьи.Это Жене на Новый Год! Да, кстати, сегодня была в ЕЦ Ленинский- может не заметила-очередь была, а может нет ее(коробочки).
Сообщить модератору   Записан
граф де лафер
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 219


Миасс


Награды
« Ответ #3501 : 29 Декабря , 2012, 21:13:58 »

akyla,ты права, главное, чтобы кровь не рухнула. сейчас от этого многое зависит. когда вторая химия?
Сообщить модератору   Записан

моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила -  не лезь в мою жизнь...
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3502 : 29 Декабря , 2012, 21:25:50 »

francugenka66, Натали!))) Я понимаю, что ты очень классная и удивительная!))) И от тебя любой мужчина... в осадок выпадает... Но не мучай уже наших пенсионеров! Я верю правда, что уних совсем щас не сахар... эта бесшабашная мОлодеж на пятки так и норовит наступить))))
Я тебя Лю!

Мэри Поппинс, спасибо!

граф де лафер, вторая химия... а никто не знает когда))) Когда всё в норму придёт. Кому-то через две недели начинают, кому-то через 3... а кому-то и через 40 дней... Ждём..

Женя в клинике) Ему теперь значительно меньше нужно обезболивающего! И опухоль спадает! ВСЁ по плану!!!! Спасибо!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
harchenkoAlena
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390


Награды
« Ответ #3503 : 29 Декабря , 2012, 21:41:15 »

Нашла еще сайт http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=266 туда можно попробовать написать про Женечку
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626



Награды
« Ответ #3504 : 29 Декабря , 2012, 21:45:25 »

akyla, только думала про вас, захожу постоянно в темку... Наташ, поделись-откуда у тебя столько сил? Я в мае хотела заняться одним делом хорошим и не хватило сил, даже не физических-моральных. Как? Как начать?
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #3505 : 29 Декабря , 2012, 22:11:25 »

akyla, только думала про вас, захожу постоянно в темку... Наташ, поделись-откуда у тебя столько сил? Я в мае хотела заняться одним делом хорошим и не хватило сил, даже не физических-моральных. Как? Как начать?
Просто начните))) Мне тоже было очень страшно, если бы не Наталья, я бы так и боялась сделать этот шаг. А сейчас все - назад дороги нет. Только вперед и только с НАДЕЖДОЙ, ВЕРОЙ и ЛЮБОВЬЮ.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мамика
вечный житель
********

Карма: +1093/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #3506 : 29 Декабря , 2012, 22:11:38 »

Ящик по сбору средств для лечения Жени Дёмина в ЕЦ-Центр
на 22:00 29 декабря 2012 года собрали 10 599,40 рублей!
Спасибо всем огромное!!! Дай Бог всем помогающим здоровья и конечно Жененечке- выше нос, поправляйся!

немного округлила от себя

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 29.12.12
время операции (МСК): 21:05:00
идентификатор операции: 283865

отправитель:
№ карты: 6761 96** **** **62 90

получатель:
№ карты: 6390 02** **** **22 76
КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

Сумма операции: 11000.00 RUB
Сообщить модератору   Записан

Подписка ранцы: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=19198

лицензионная версия жизни

Еслибъ молодость знала, еслибъ старость могла
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #3507 : 29 Декабря , 2012, 22:14:17 »

Etoile,молодец !
Сообщить модератору   Записан
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #3508 : 29 Декабря , 2012, 22:27:30 »

Сегодня удалось наконец вырваться из дома, так удачно прошел этот час! Девочки, делюсь своими выводами: без проблем согласились разместить плакатики (в файлах, каждый формата А4 по Жене и Ване, скрепленные между собой) в салоне красоты; очень хорошо приняли в автомобильном "Снежном Барсе", им трудно было  придумать куда разместить) но даже просить не пришлось; в магазине женского белья тоже без проблем девочки взяли приклеить; в инвестбанке на Алом поле требует согласования, но женщина-работник банка сказала, что согласует сама, и практически 100%, что повесят; еще удивилась удаче и доброму отношению в Лапландии; и в заключении  туристическая фирма тоже обещала повесить после согласования.  До этого раскладывала по почтовым ящикам, так больно потом видеть листовки в мусорных ящиках или на полу... И на подъездах долго не висят.  Думаю дальше силы прикладывать в крупные точки))) Например, была на почте, они тоже отзывчиво отнеслись, но согласовывать надо не у них, а где-то на Свооды, но ведь если это сделать, то можно на любой почте расклеивать, девочки, будет! Так же  в аптеке Классика ответили. Но на счет аптек меня берут сомнения.... Еще обращалась в ресторан, так поняла, что у них был такой  опыт, но сейчас отказали.  Но намереваюсь еще в один близлежащий зайти, ведь туда приходят люди с деньгами...  Да... отказали в Спортмастере, салоне связи, еще одном меховом салоне, Кнопка тоже отправила куда-то далеко за согласованием.
Мне кажется, надо по парикмахерским салонам и салонам красоты походить.
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3509 : 29 Декабря , 2012, 22:28:45 »

partizanka, сил... да нет их сил))) я не знаю, как кручусь... просто когда всё и сразу сваливается на тебя, открывается второе дыхание)))
Моральных сил не хватает и мне... я не робот... я очень ранимый по сути человек... очень много плачу и душевно мучаюсь.. Просто мне очень и очень везёт в жизни на хорошох, Правильных людей... Вокруг меня сейчас есть кольцо из людей... которые держаться за руки и не дают мне упасть... Я вроде всё.. упаду сейчас... но нет, крепко руки сжимают они... И я снова в норме, снова в бой! Ну а я в свою очередь несу на себе всё то, что взвалил на меня бог... потому что я не знаю и не понимаю, как оказываюсь в эпицентре таких густых событий... Видимо и моё это испытание...
Девочки, поимённо не перечислю всех, кто руки вокруг меня сжал... боюсь пропустить кого-то... Но я очень вам благодарна! Я всегда знаю, что вы у меня есть! и это самое лучшее, что могу я сейчас желать... спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 19:32:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 23. smf-srv