Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Svetik79
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #3795 : 17 Января , 2013, 10:57:12 »


tata_r, наплевать на коментарии)) Троллей везде хвататет)) дай Бог им здоровья!
По РПЦ... думаю нет. Так как в храм реально ходят бубулечки, которые сами копеечки считают... Знаю, что они то уж точно мимо не пройдут... и будут стараться хоть чуток положить... а им самим ещё выживать надо! Так как нашей стране и старики не особо нужны...


Вы, наверное очень давно не были в церкви... Туда ходят не только бабулечи, очень много народу среднего и молодого возраста. А близится великий праздник Крещения, и в такие праздники там ну Очень много людей, в т.ч. и далеких от веры... Так что я бы подумала насчет ящичков в РПЦ, но на это надо благословение архиерея, насколько я знаю, ну и личная беседа с батюшкой на месте. А сегодня уже 17...  Может все-таки стоит попробовать?

Р.S.: Когда несколько лет назад случилось большое наводнение в Южной Азии, сама лично видела ящичек в монастыре с надписью "Сбор помощи для пострадавших от наводнения"
Сообщить модератору   Записан

Милосердие - это благодарность за то, что твои дети здоровы... не проходите мимо...
Мягких облачков, тебе, Ангел Феденька....  Мягких облачков, тебе, Ангел Женечка....
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #3796 : 17 Января , 2013, 11:31:55 »

Перевела через банк онлайн на карту Ксении. Завтра еще переведу.

Девочки давайте все кто по сколько может, и выльется море, для нас это мелочь, а Женьке реальная помощь, нас здесь 1000-и людей если каждый по 100р переведет мы соберем огромную сумму.
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #3797 : 17 Января , 2013, 12:10:09 »

Svetik79 и девочки, Наташа не потянет по всем фронтам одновременно - кто может взять на себя по вопросу организации помощи через РПЦ- хотя бы узнать возможно ли и как надо согласовать?? Пожалуйста, помогите, кто более осведомлен в этом!
Наташа реально на разрыв - вся носится.
Девочки! Сейчас очень важный момент! Прошу всех - уделите внимание!
Поскольку первую химию Женя перенес оч хорошо и организм положительно отреагировал - ускорили темп лечения!
Практически без перерыва делается второй блок химии, после которого нужна операция по трансплантации костного мозга - забор. Поэтому врачи сказали готовиться к следующей оплате! Важно не делать паузу и следовать плану лечения! Требуется еще 2 000 000 рублей. Счет на 80 000 $ есть.
Сумма гигантская. Но действовать надо! Наташа вся в рассылке писем о помощи.
Нас более 1 000 человек! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ каждый!
ДЕВОЧКИ !!! Хорошие, добрые, милые, самые лучшие на свете!!! ПРОШУ ВАС ВСЕХ ОТКЛИКНУТЬСЯ!
Давайте - каждый - хоть по 100 руб. но переведем! Ведь 1 000 человек по 100руб = 100 000 рублей!
Сообщить модератору   Записан

М@м@ Сонечки
долгожитель
*******

Карма: +198/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2553


Награды
« Ответ #3798 : 17 Января , 2013, 12:36:19 »

Перевела еще немного, верю что Женечка обязательно поправится!
Сообщить модератору   Записан



tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #3799 : 17 Января , 2013, 12:38:58 »

А может с ящичками в местах массового купания походить? ( это так мысли вслух...) Я в Сбер пошла.
Сообщить модератору   Записан
Al-ka2010
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Награды
« Ответ #3800 : 17 Января , 2013, 13:00:40 »

Может быть закупку изменить? А то сейчас она в самом низу списка, сделать ее первой
и название поменять - написать, например, что надо за 20 дней собрать столько-то рублей, чтобы не остановить лечение
или что-то еще
а то ведь люди увидели - перечислили и может больше не смотрят уже
Сообщить модератору   Записан
e.lebedeva
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 751


Награды
« Ответ #3801 : 17 Января , 2013, 13:46:40 »

расклеила в районе какаду на Тополинке, не на всех домах, завтра еще пойду. Денежек чуток перевела. Женька держись, все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #3802 : 17 Января , 2013, 13:51:08 »


tata_r, наплевать на коментарии)) Троллей везде хвататет)) дай Бог им здоровья!
По РПЦ... думаю нет. Так как в храм реально ходят бубулечки, которые сами копеечки считают... Знаю, что они то уж точно мимо не пройдут... и будут стараться хоть чуток положить... а им самим ещё выживать надо! Так как нашей стране и старики не особо нужны...


Вы, наверное очень давно не были в церкви... Туда ходят не только бабулечи, очень много народу среднего и молодого возраста. А близится великий праздник Крещения, и в такие праздники там ну Очень много людей, в т.ч. и далеких от веры... Так что я бы подумала насчет ящичков в РПЦ, но на это надо благословение архиерея, насколько я знаю, ну и личная беседа с батюшкой на месте. А сегодня уже 17...  Может все-таки стоит попробовать?

Р.S.: Когда несколько лет назад случилось большое наводнение в Южной Азии, сама лично видела ящичек в монастыре с надписью "Сбор помощи для пострадавших от наводнения"
А я думаю можно даже походить там с ящиком.Если ,что я завтра могу с кем нибудь.
Сообщить модератору   Записан
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #3803 : 17 Января , 2013, 13:59:52 »

насчет церкви согласна-у меня мама в селе живет-около церкви стоят очень дорогие машины постоянно.
думаю должны пожертвовать неплохие суммы на благое дело
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #3804 : 17 Января , 2013, 14:05:54 »

 e.lebedeva, СУУУПЕР!!! :lol:
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #3805 : 17 Января , 2013, 14:09:17 »

Девочки, представляете, что на почте предложили((( Только на коммерческой основе - каждая листовка А5 - 40 руб за 1 мес, соответственно А4 - 80!!! Нехило помогли :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Так что на почты можно не заходить.
Сообщить модератору   Записан
Сонина мама
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #3806 : 17 Января , 2013, 14:18:23 »

Кошмар какой
Девочки, представляете, что на почте предложили((( Только на коммерческой основе - каждая листовка А5 - 40 руб за 1 мес, соответственно А4 - 80!!! Нехило помогли :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Так что на почты можно не заходить.
Кошмар какой!!! :shock:
А вот насчет того, в системе закупку наверх поднять, это прекрасная мысль  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #3807 : 17 Января , 2013, 14:19:00 »

Мэри Поппинс, ну что сказать..... "почта России- филиал ада на земле" (фраза не моя, но смысл передаёт точно)
Сообщить модератору   Записан
lilmaxlil
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2365


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #3808 : 17 Января , 2013, 14:37:08 »

перевела немножко. с карты 3465. Всем сердцем желаю Жене выздоровления!!!!!!
Сообщить модератору   Записан


.
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #3809 : 17 Января , 2013, 14:51:11 »

Кошмар какой!!! :shock:
А вот насчет того, в системе закупку наверх поднять, это прекрасная мысль  :mrgreen:

ДА, ЕСЛИ МОЖНО - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИМ - ПОДНИМИТЕ ТЕМКУ - ПОМОГИТЕ Женьке!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:37:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 23. smf-srv