Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 261 262 [263] 264 265 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Магнолия74
завсегдатай
*****

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316



Награды
« Ответ #3930 : 18 Января , 2013, 21:30:22 »

девочки номер карты достаточно, чтобы любой банк перечислил деньги для Жени? 639002729025192276
Номер карты достаточно в том случае, если Вы переводите с карты СБ через банкомат или сбербанк он-лайн. Если пойдете платить в сберкассу перепишите полные реквизиты они в первом посте.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #3931 : 18 Января , 2013, 21:32:33 »

Дилярикус, с отрывными я напечатаю завтра, клеила обычные, на деревья и столбы скотч, на подъезды ПВА.
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
вечный житель
********

Карма: +1001/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7906


Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php


Награды
« Ответ #3932 : 18 Января , 2013, 21:43:03 »

Прошу откликнуться! Пожалуйста, кто может завтра выделить время!
Отчитываюсь.
Ездила сегодня с утра в церковь возле бывшего автовокзала на улице Работниц (Свято-Симеоновский собор), со многими там поговорила (и в регистратуре, и с батюшками несколькими), в итоге сказали, что такие вопросы решает только Владыка-Настоятель. Что это очень серьезно. Как раз сегодня он вел праздничную службу, я службу отстояла, пыталась его поймать потом, но не смогла  :cry:
Он уехал сразу же в Миасс на службу. Дали мне телефон секретаря его в Епархии, пока не могу дозвониться, чтобы с ней договориться, сегодня весь день звонила, завтра тоже буду звонить.
Вообще, пока вопрос не решился, я предлагаю такой вариант: сегодня народу было очень много, а завтра, в праздник будет еще больше. Так вот, я перед храмом (там где стоянка и просящие стоят), постояла и раздала листовки про Женю. У меня немного было, сразу почему-то не подумала о таком варианте, а то взяла бы больше. Но тем не менее, люди берут!
Надо бы завтра там постоять, пораздавать листовки. Ведь завтра наплыв будет очень большой! Они сегодня уже начали воду разливать и завтра будут.
Я завтра не могу, да и вообще мне нельзя на улице после операции стоять долго, поэтому прошу кого-нибудь откликнуться и раздать листовки. А я со своей стороны буду дальше встречу с Настоятелем "пробивать".
Сообщить модератору   Записан

Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php
kustanaeva
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 721



Награды
« Ответ #3933 : 18 Января , 2013, 21:50:45 »

e.lebedeva, я кстати дала информацию в журнал Ключевые люди, от АН "Ключевые люди". Думаю подготовят публикацию. Вы как-то с ними связаны?
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 721



Награды
« Ответ #3934 : 18 Января , 2013, 21:52:08 »

девочки, мне нужно немного цветных листовок. Положу в магазинах. Ч/б для подъездов я напечатаю, а вот нек-ые магазины просят цветные.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #3935 : 18 Января , 2013, 21:52:54 »

Дилярикус, в основном на подъездах уже что то висит, а от бумаги он точно не отпадает, если хотите можете купить ПВА-М морозостойкий.
Сообщить модератору   Записан
артида
долгожитель
*******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #3936 : 18 Января , 2013, 21:58:56 »

 Женечка поправляйся !!!Ещё немного перевела на карту СБ
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #3937 : 18 Января , 2013, 22:03:08 »

Дилярикус, клейте лучше с отрывными реквизитами, они намного удобнее.
Сообщить модератору   Записан
Svetlanab
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



Награды
« Ответ #3938 : 18 Января , 2013, 22:09:04 »

перевела, силы Жене и маме.
Сообщить модератору   Записан
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #3939 : 18 Января , 2013, 22:14:00 »

ГУСЕЧКА, Мы так и сделали, на листок поместилось 4 шт.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3940 : 18 Января , 2013, 22:18:51 »

Девочки! Спасибо всем, кто помогает! )))
Сегодне удивительное дело... мне звонят люди и с удивлением спрашивают - и что вы думаете, с помощью листовок на подъездах, сможете собрать 2 миллиона?
А я говорю... да сможем... и собираем... и будем собирать...

Статья в комсомолке и отзывы меня очень заинтересовали. Удивление вызыват тот факт, что здравомыслящие взрослые люди не понимают элементарных вещей) Меня это удручает)
Медицина в любой стране заточена так, что посчитать и просчитать всё, что будет необходимо  просто не возможно... и у нас и везде в мире счёт выставляется после всех манипуляций. И его просят оплатить. Вроде так? Или я что-то путаю?...
Хочу, чтобы меня услышали)
Мы фактически собираем на авансы, которые обеспечивают Женю. Как бы кредитуют его в этой клинике.
Нам выставляют постепенные счета, только по нашей просьбе... а так есть один счёт на 140 тыс. в который входят химия 6 блоков, операция по транспланталогии костного мозга. Также сюда посчитано всё, что связано с пребыванием ребёнка в клинике. То есть койко место и т.д.
Израильтяне на нас, как на идиотов смотрят, когда мы их просим счета подробные и на каждую процедуру... потмоу что они всё дают... но после процедур... все отчётные доки Ксения собирает. Все чеки из аптеки и т.д.
И они искренне понять не могут какие счета нам нужны? Они выдают один ордер, который мы должны оплатить и тем самым обеспечить ребёнку лимит средств на его счету... А что они посчитают нужным сделать первым... химию или пересадку или ещё что... они сами решают по ходу лечения... главное им уложиться в эти 140 тыс. а в какой последовательности - это они лучше знают, уверена.
Вот такие мысли меня одолели на ночь глядя)
По приходящим деньгам и т.д. Я считаюсь только по смс, которые приходят. Тругих выписок у меня нет. Подтвердить всем могу только те суммы, которые реально вижу. Иногда бывает, что смс не пришла а сумма на счету увеличилась. Не стоит на меня за это обижаться... Доступа к карте или счёту у меня нет.. Это всё только у Ксении...
Я просто прошу помочь им... мне их деньги не нужны..
слава Богу, не последнюю корочку хлеба доедаю... и заработать себе сама смогу... наоборот сбавила темпы закупок, только ради вот таких... которые не могут без помощи... не выживут...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #3941 : 18 Января , 2013, 22:21:03 »

Наташа, ты молодец! Не надо оправдываться и никому ничего объяснять. Люди живут так как могут. Рожденный ползать-летать не сможет.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3942 : 18 Января , 2013, 22:29:57 »

Etoile, ага))
Ещё забыла!)))
Про то, что кто хотел помочь - позвонили в отделение и узнали всю ПРАВДУ... меня кондратьи хватят наверное... я в каждом своём посте, в каждом интервью, в каждом тел.разговоре только и говорю, что унас отличные врачи! но руки-ноги им связали просто... и не купили им КТ и МРТ и анализы почему-то нужные, только платно, потому что в бесплатном реестре их нет...
а оказывается оно чё Михалыч... оказывается нападать на мальчонку присмерте мы умеем... вот бы КТ так пробили щас всем нуждающимся...
Мои думки сегодняшние, про федеральные каналы и их предложения, похоже разреашатся в положительную сторону... раз не хотят нас уже в Израиле впокое оставить...)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
ЯАССОЛЬ
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 329


Награды
« Ответ #3943 : 18 Января , 2013, 22:41:23 »

Ой. девочки! Честно говоря, подключившись к Вам, постоянно думаю о Жене! Утром, проснувшись, поняла, что во сне почему-то очень часто кто-то обращался к какой-то, мне не ведомой, Ксении. Потом только поняла с кем это может быть связано) Вчера вечером пришла мысль, сегодня ее реализовала. Собрала в своем небольшом рабочем коллективе немного. моя семья еще добавила, семья брата, родители...., ребенок на своей страничке разместил объявление с сылкой на сайт про Женю..., не знаю, может и правда у него получится капельку добавить (все же школа, дети разные, понимание ситуации родителями). Ну да ладно, это дело каждого.
Несколько тысяч насобирали, их и переведу в выходной. Девочки, я оооочень хочу, что бы все получилось!!!! Очень хочу, что бы Женя жил!
Эх, клепушка! Борись, а мы поможем!
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #3944 : 18 Января , 2013, 22:41:40 »

akyla, я думаю, на самом деле не надо некому ничего объяснять и оправдываться. Как показала практика людей всяких бывает. Пожалуйста только не переживай и не нервничай. Мы все тебе верим и как можем поможем! Ты большая умничка! Нам отчеты не нужны, нам бы новостей побольше про Женьку!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 261 262 [263] 264 265 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 00:56:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 23. smf-srv