Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #3990 : 19 Января , 2013, 21:18:43 »

Дилярикус, не совсем поняла ситуацию про магазин!?!? Для чего им доки????? Чтоб они просто положили где то эти листовки? Или для чего, объясните мне не грамотной?
Тоже ходили в магазины и не раз и не два, в достаточно крупные магазины, и ни где ни кто не просил документов, а если и просили то , для банального размещения на стенах магазина или где нибудь еще, или потому что им вот просто интересно. Не было времени на это, да и сейчас особо его тоже нет, оно постоянно наступает нам на пяты, горько,но факт.
Извините конечно за резкость, но просто действительно не понятно.

Если не достаточно того что ребенок действительно очень нуждается в помощи, и что мамы сидящие в декрете, и просто мамы работающие, изо всех сил борются за жизнь ребенка, которого даже толком не знают, это теперь Женька наш, а раньше?

Насчет дедушки могу сказать одно, тоже за все это время, много нового узнала о себе и о своей семье, и куда мне идти тоже говорили) не надо на это обращать внимания, люди разные и порой изменить их уже не возможно, да и не за чем.
Главное что есть мы и Вы, и то что есть, то светлое дело которое делаем, и все остальное пусть останется за гранью.
Мир бежит и меняется, и многое в нашей жизни уже не изменить, к сожалению возможно.
Сообщить модератору   Записан
nfmzyf(Татьяна 123)
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1648


живу в Увельском районе


Награды
« Ответ #3991 : 19 Января , 2013, 21:40:39 »

Положила в ящичек для ЖЕНЕЧКЕ ещё немножко ,муж зарплату получит ещё переведём Уверена всё будет хорошо
А люди разные бывают меня вот чуть палкой не огрел дедушка когда я листовку на подезд клеела и таким матом покрыл ......ух
Сообщить модератору   Записан

|url=http://club-mam.com/line/][/url]
Albina1201
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #3992 : 19 Января , 2013, 21:43:00 »

Перевела, здоровья тебе Женя и веры!
Сообщить модератору   Записан
Al-ka2010
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Награды
« Ответ #3993 : 19 Января , 2013, 21:49:34 »

палкой...ужас..попробовал бы кто-то меня палкой, я бы им...
мои листовки молча оборвали на следующий день...
а вообще нет худа без добра, и мы все тут получаем это добро - мы находим что-то доброе и светлое в себе и близких, а порою и в незнакомых нам людях, потому что цель у нас одна - благое дело
Женечка, поправляйся, столько людей за тебя!
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #3994 : 19 Января , 2013, 21:52:18 »

Дилярикус, а Вы ни на кого не обращайте внимания, а еще лучше как только кого-то видите, сразу улыбнитесь, и взгляните в глаза, это очень помогает, даже если человек исходно был настроен против того, что Вы "пачкаете" подъезд, в нем сразу проснется человеческое сочувствие, которое есть в каждом. Только попробуйте один раз))) В сильные морозы у меня карандаш брал, а еще удобно уц старых перчаток кончики пальцев срезать)))
Сообщить модератору   Записан
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #3995 : 19 Января , 2013, 22:08:15 »

Очень надеюсь, что Ксения всего этого не читала (комменты. к статье), мне то тошно было, не такие эмоции ей сейчас нужны.
Сообщить модератору   Записан
Katesh
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 742


Награды
« Ответ #3996 : 19 Января , 2013, 22:22:45 »

девочки, а у кого-нибудь на тополиной аллее нету распечатанных листовок??? думаю завтра поклеить в нашем районе у леса
Сообщить модератору   Записан

Термобелье JOHA для девочки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,506025.0.html
marisabelca
долгожитель
*******

Карма: +929/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4484

жду чудо!


Награды
« Ответ #3997 : 19 Января , 2013, 22:28:16 »

с карты 4375
Сообщить модератору   Записан

Очень жду!
Абырвалг
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 170


Награды
« Ответ #3998 : 19 Января , 2013, 22:38:03 »

Перевела с карты СБ 7181. Буду переводить по возможности.
Сообщить модератору   Записан
Ольгуша04
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187


доча


Награды
« Ответ #3999 : 19 Января , 2013, 22:55:07 »

перевела немного на карту СБ Ксении. Держитесь, всё будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #4000 : 19 Января , 2013, 23:16:13 »

Девы! Спасибо! Сегодня опять много смс!

Вышла статья в "Соседях", целый день звонят люди и спрашивают)) И все, все, все только с положительной стороны! Никто не ругается, не хамит, не говорит глупости))) Из чего делаю вывод - Добро всегда будет над Злом!
Не расстраивайтесь и не читайте всякую чушь))) Вы разве не видите, что пишут одни и те же люди? У них конкретная цель - правокация!
Они хотят найти наши уязвимые места))) А находят лишь собственную демагогию, далёкую от истины и собственное горделивое отражение в удачно сложенных, как им кажется,  постах))) Я любого такого могу с точки зрения психологии разложить по полочкам и рассказать всё про их жизнь и метания души между злом-добром... Просто не нашли они ещё СВОЙ путь... ищут пока)
А мы нашли! И идём по нему, не сворачивая! Потому что тропинку себе прорубаем, сквозь чащу густую и непролазную... Рубим лес... да щепки летят... а как без этого? Нет времени у нас на длинный путь и лёгкую солнечную дорогу. Нам только так пробиться можно... и тропинка наша в гуще, очень узкая и опасная. Но мы с неё не свернём! Потому что мы - люди. Простые, безбашенные, иногда резкие, порой глуповатые, смешные, ранимые... разные... Но всегда люди!
Не хотим ссориться и драться... только вот - лес рубят... щепки летят!

Собрано 2 561 387 рублей! Спасибо всем! Вы на верном пути! Спсаибо, что вы с нами!!!

З.Ы. кафе Ласточка и шеф повар перевели нам 19500)) Спасибо!
З.З.Ы. кто хочет успоить душу по поводу отзывов в инете)  - звоните мне))) успокою))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #4001 : 19 Января , 2013, 23:30:32 »

akyla, согласна уж точно не свернем, всем на зло!
И путь нашла и уже не могу на другую дорого перейти, не знаю даже как по другому теперь.
А насчет безбашенных правда, именно так и говорят про нас) а и пусть.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #4002 : 19 Января , 2013, 23:37:18 »

akyla,как зуб?
Сообщить модератору   Записан
m@rmel@d
вечный житель
********

Карма: +974/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7109


What's App/Viber +7(982)3213188


Награды
« Ответ #4003 : 19 Января , 2013, 23:41:13 »

Перевела утром ещё маленько. Женечка, мы с тобой!!!!!!!!! Держись!!!!!
Во вторник буду в МегаСпорте, отнесу туда листовки.
Сообщить модератору   Записан

Виталина
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1623



Награды
« Ответ #4004 : 19 Января , 2013, 23:49:16 »

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ! ТЕРПЕНИЯ И СЧАСТЬЯ!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:13:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 23. smf-srv