Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #4140 : 23 Января , 2013, 15:14:18 »

Девочки, я могу распечатать листовки, но только черно-белые. Это не критично? Поговорю с ЖЭКом и наклею на подъезды в своем районе, пока мы с малышом на больничном. Какие документы, как правило, просят в ЖЭКе, кто уже наклеивал, подскажите!!!
Мне бы даже в голову не пришло что-то с ЖЭКом согласовывать, если честно...
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #4141 : 23 Января , 2013, 15:34:07 »

а про ЖЭКи кстати верная мысль, ведь это они за досками следят и срывают не свои расклейки, ладно бы если рекламные только... но не просьбы и мольбы о помощи же (((
Сообщить модератору   Записан

Маруsay
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #4142 : 23 Января , 2013, 15:36:31 »

Добрый день, перевела с карты****4495, здоровья Вам и храни Бог!
Сообщить модератору   Записан
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #4143 : 23 Января , 2013, 15:50:33 »

Наташа, я слежу за темой, как только будет договоренность  с любым ТЦ, я готова помощь, сделаю много шаров,  по возможности аквагримм, (спец. краски есть, нужны руки, это легко) плакаты нарисуем, я жду команды + супер пряники от izdaleka. я думаю может неплохо получиться
Девочки, прошу прощения, палец повредила на правой руке :(, пряниками-сердцами смогу заняться дня через два-три только, а то повязку мочить-пачкать нельзя, а в рез.перчатки не влажу с ней.
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #4144 : 23 Января , 2013, 18:33:28 »

Kisia, у меня есть возможность поставить ящик для сбора средств в отделе))) но нет абсолютно  умения его сделать((( руки не оттуда растут может кто поможет сделать а я поставлю и я уже предлагала
может листовки маленькие с чеками отдавать. Есть предложения пишите в личку

Алина, могу сделать коробочку из подручных средств, она будет непрозрачная, но это ведь не суть. . Если надо - пишите в личку. Живу в центре.
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
E.VA
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1945



Награды
« Ответ #4145 : 23 Января , 2013, 20:50:40 »

Перевела еще немного. Верю, что у Жени все будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #4146 : 23 Января , 2013, 21:01:05 »

Девочки! По "Горкам"! Звонила с понедельника нужному мальчику,не отвечал,сейчас только ответил, он,оказывается,задержался в Таиланде(во,я попала!). Он в принципе не против нашего участия в этом мероприятии,только если мы не выступаем от какой-то организации.Боятся скромпрометировать себя,если какое-то мошенничество. Попросил скинуть все доки, кто что о нас пишет и завтра мне должны из Горок перезвонить. У меня возникает вопрос: кто сможет поработать(при благоприятном раскладе) 1 февраля в Горках? Я пока не знаю,какое время,завтра все уточню у Кононца, если после 17-00 -я в первых рядах! Нужны волонтеры с ящичками,МНОГО листовок, какие-то мини благодарности(уже писали,прянички,ленточки,шарики и т.д.и т.п. Мой телефон в профиле.
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #4147 : 23 Января , 2013, 21:02:35 »

francugenka66, Наташа, напиши то же самое в контакте, там желающие найдутся)
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #4148 : 23 Января , 2013, 21:08:28 »

francugenka66, Наташа, напиши то же самое в контакте, там желающие найдутся)

Сейчас,я сначала ему все сброшу,чтоб время не терять!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #4149 : 23 Января , 2013, 21:23:39 »

Добавила в контакте и в одноклассниках. Завтра попытаюсь все же созвониться с Каплуном.
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Еlena V
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345



Награды
« Ответ #4150 : 23 Января , 2013, 21:40:39 »

+
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #4151 : 23 Января , 2013, 21:46:41 »

francugenka66,а что если наделать магнитиков на холодильник, знаете такие наборы детские для творчества продаются. В них гипс, формы, краски. Мы со старшей дочкой можем сделать штук 40 может, если получится. Людям давать которые жертвуют и записочку какую-нибудь. Мелочь но приятно, тем более детскими руками сделано. У нас просто этих наборов много, мы можем.
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #4152 : 23 Января , 2013, 21:50:29 »

Девочки, я могу распечатать листовки, но только черно-белые. Это не критично? Поговорю с ЖЭКом и наклею на подъезды в своем районе, пока мы с малышом на больничном. Какие документы, как правило, просят в ЖЭКе, кто уже наклеивал, подскажите!!!
Мне бы даже в голову не пришло что-то с ЖЭКом согласовывать, если честно...
Девочки, а вот я совсем не уверена, что это надо согласовывать с ЖЭКом, обрывают точно не они, а сами жильцы. Я проверяю свои листовочки и вижу, что на одном подъезде висит долго, а рядом сразу срывают, сколько не клей. Один раз жители подъезда прямо сказали "жаль, что у нас тут все быстро оторвут борцы за чистоту...". Иногда только подхожу к подъезду, мужчина, возвращаясь домой, увидел (хорошо, что не наше, а то разговорились бы...) объявление, тут же сорвал. Кстати в том месте, где обещали, что сорвут, до сих пор висит, значит их борцы за чистоту с сердцем. Теперь рядом пишу просьбу не срывать и обещаю, что сама уберу все, как сумму наберем.
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
вечный житель
********

Карма: +1001/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7906


Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php


Награды
« Ответ #4153 : 23 Января , 2013, 21:53:23 »

Девочки! По "Горкам"! Звонила с понедельника нужному мальчику,не отвечал,сейчас только ответил, он,оказывается,задержался в Таиланде(во,я попала!). Он в принципе не против нашего участия в этом мероприятии,только если мы не выступаем от какой-то организации.Боятся скромпрометировать себя,если какое-то мошенничество. Попросил скинуть все доки, кто что о нас пишет и завтра мне должны из Горок перезвонить. У меня возникает вопрос: кто сможет поработать(при благоприятном раскладе) 1 февраля в Горках? Я пока не знаю,какое время,завтра все уточню у Кононца, если после 17-00 -я в первых рядах! Нужны волонтеры с ящичками,МНОГО листовок, какие-то мини благодарности(уже писали,прянички,ленточки,шарики и т.д.и т.п. Мой телефон в профиле.
1 февраля я могу в первой половине дня, могу привезти листовки, сделать ящик.
Сообщить модератору   Записан

Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #4154 : 23 Января , 2013, 22:01:23 »

Девочки, не забудем помолиться, не успею выложить!
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 16:22:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 23. smf-srv