Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Воробышек
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1518



WWW Награды
« Ответ #4215 : 24 Января , 2013, 15:53:47 »

Девочки, что-то я про ленточки не совсем поняла: розовая ленточка - это символ борьбы с раком молочной железы, причем капелькой вверх, а не вниз http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0 Этот символ активно поддерживает эйвон, марши проводит, товары с такой символикой продает...
Еще по поводу цветных ленточек-символов: красная ленточка - символ борьбы со СПИДом. Вот тут в последнем абзаце куча ленточек всех цветов описана - для Жениного случая ни один не подходит: http://za-kadry.tpu.ru/article/3287/4715.htm
Как-то поаккуратнее надо с символами, народ может направленность акции не так истолковать :(
:не знаю: :sad: может сделаем голубую но формы такой же, можно сделать шары и ленты одинакового цвета, обозначим себя

могу сделать голубые, булавки маленькие добыла :)
Можно, конечно, и на месте делать, но у меня получаются как значёк, булавка вклеена в ленточку, мне кажется это удобно :roll:

Так скажите? Нужно делать? и какого цвета?
[/quote]

Девочки нашла вот ссылку о символических лентах
http://taina-simvola.ru/simvolicheskaya-lenta/
как вариант  либо золотая ленточка-против детского рака
либо лавандовая - против любого рака
 есть еще желтая-против остеосаркомы
Сообщить модератору   Записан
Лена83
долгожитель
*******

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 4198



Награды
« Ответ #4216 : 24 Января , 2013, 15:54:18 »

Участница NtS закупка кролик не только ценный мех с карты 2193

Часть орг сбора закупка кролик не только ценный мех с карты 2193
Сообщить модератору   Записан
Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #4217 : 24 Января , 2013, 16:26:09 »

Воробышек, там у желтой еще и другие значения, я думаю может сделать золотую и шарики этим цветом, будет очень символично
Сообщить модератору   Записан
Воробышек
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1518



WWW Награды
« Ответ #4218 : 24 Января , 2013, 16:35:18 »

Воробышек, там у желтой еще и другие значения, я думаю может сделать золотую и шарики этим цветом, будет очень символично
мне тоже больше золотой цвет импонирует  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #4219 : 24 Января , 2013, 16:55:37 »

я сейчас померила на ленточку надо 20  см, ну чтоб ее видно было, давайте ориентироваться шт. на 40 - 50 и также можно давать желающим, как участникам борьбы против детского рака и помощь Жене, т.е. где-то 10 метров надо, они продаются в магазинах ткани, тесьма или бейку можно взять стоит не дороже 5 руб\метр. если будут сложности давайте вместе
Сообщить модератору   Записан
strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #4220 : 24 Января , 2013, 17:31:43 »

Девочки какого цвета делать ленточки?
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
Воробышек
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1518



WWW Награды
« Ответ #4221 : 24 Января , 2013, 18:00:32 »

Девочки какого цвета делать ленточки?
strekoz@, вроде бы склоняемся к золотому- символ борьбы против детского рака
Сообщить модератору   Записан
Воробышек
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1518



WWW Награды
« Ответ #4222 : 24 Января , 2013, 18:13:50 »

Девочки, есть замечательный фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" -фонд помощи детям с онкозаболеваниями http://podari-zhizn.ru/main
 если есть возможность , давайте обратимся туда тоже. Лучше написать самой маме или тем, кто имеет доступ к медицинским документам. Понятно, что процедура там не быстрая, но и лечение предстоит еще долгое и ,тем более, реабилитационный период, и суммы понадобятся еще не маленькие.
« Последнее редактирование: 24 Января , 2013, 18:17:11 от Воробышек » Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #4223 : 24 Января , 2013, 18:51:51 »

Девочки! Созванивалась сегодня снова с Таиландом,он дал задание девочке из Горок, сказал,что молниеносно они такие решения не принимают, сегодня поздно вечером они друг с другом буду созваниваться и мне отзвонятся. Мероприятие планируется 1 февраля в 18-00, я думаю, что нам можно начать пораньше,ну при условии, что все срастется. Мне тоже с золотым цветом идейка понравилась,ведь Женька для нас уже во всех смыслах "золотой" ребенок! Пряники нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Только что там с "золотыми" ручками? Помнится вчера что-то писали? Нам ручки целые и невредимые нужны! Девочки! Берегите себя и своих близких!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #4224 : 24 Января , 2013, 19:00:40 »

У нас дочей всё в процессе: магнитики и сувенирчики. Сегодня еще хочу ленточки сделать к ним только надо определиться с текстом. Может: "Спасибо за ваше доброе сердце. Вся информация о Жене на сайте ......." Как что то будет готово выложу фотки. Помогите с текстом.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #4225 : 24 Января , 2013, 19:05:29 »

У нас дочей всё в процессе: магнитики и сувенирчики. Сегодня еще хочу ленточки сделать к ним только надо определиться с текстом. Может: "Спасибо за ваше доброе сердце. Вся информация о Жене на сайте ......." Как что то будет готово выложу фотки. Помогите с текстом.

Класс!!! Умничка! А доче отдельный низкий поклон!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #4226 : 24 Января , 2013, 19:10:15 »

Девочки! Созванивалась сегодня снова с Таиландом,он дал задание девочке из Горок, сказал,что молниеносно они такие решения не принимают, сегодня поздно вечером они друг с другом буду созваниваться и мне отзвонятся. Мероприятие планируется 1 февраля в 18-00, я думаю, что нам можно начать пораньше,ну при условии, что все срастется. Мне тоже с золотым цветом идейка понравилась,ведь Женька для нас уже во всех смыслах "золотой" ребенок! Пряники нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Только что там с "золотыми" ручками? Помнится вчера что-то писали? Нам ручки целые и невредимые нужны! Девочки! Берегите себя и своих близких!
Также помогаю девочке из миасса, у них получилось с родником договоритя на 2 февраля
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #4227 : 24 Января , 2013, 19:11:33 »

Отчитываюсь дальше. Сейчас разговаривала с Каплуном, в понедельник в 11 часов мы с ним встречаемся, у них концерт 28 февраля в Драмтеатре, готов помочь договориться по работе в фойе, отдельное обращение со сцены ну и обсудим насчет аукционной продажи чего-нибудь ихнего. Сами сколько-нибудь обещали пожертвовать. Предложила чтоб он с народом фоткался за полтинник,автограф еще полтинник, деньги в копилочку. Повеселился! Сказал,что как-то не догадывался деньги за фотки брать,вроде неприлично, а тут вроде на благотворительность и нормально! Я в свою очередь пообещала ему, что будем всем рассказывать о их концерте и приглашать народ туда. Я думаю,мы ведь сможем это совместить? Просто в листовки внести небольшие коррективы.Как думаете?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #4228 : 24 Января , 2013, 19:12:32 »

У нас дочей всё в процессе: магнитики и сувенирчики. Сегодня еще хочу ленточки сделать к ним только надо определиться с текстом. Может: "Спасибо за ваше доброе сердце. Вся информация о Жене на сайте ......." Как что то будет готово выложу фотки. Помогите с текстом.
Может просто, прописными буквами :"Спасибо за жизнь!" , а с обраной стороны ленточки адрес сайта
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #4229 : 24 Января , 2013, 19:26:39 »

А может,как-то на ленточках вписывать имя пожертвовавшего и надпись: Ваня!(Маня) Вы спасли ребенку жизнь!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 10:41:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 24. smf-srv