Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #4275 : 25 Января , 2013, 19:21:23 »

akyla, нет слов....так здорово :ура:
Сообщить модератору   Записан
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #4276 : 25 Января , 2013, 19:22:13 »

Ого! Ну вот просто слов нет...
Сообщить модератору   Записан
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #4277 : 25 Января , 2013, 19:26:59 »

Чудеса всё-таки бывают))) теперь я точно знаю!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #4278 : 25 Января , 2013, 19:34:05 »

Девочки мои! Вы бы знали, как у меня дух захватило, когда мне позвонила девушка и просто так сказала... а мы хотим перевести 2 мил. Жене...
Я была зарулём... и пришлось остановиться))) Резко так) Кефир из магазина летал по всему салону)))
Так что я Верю! И призываю Верить вас!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #4279 : 25 Января , 2013, 19:42:47 »

УРА!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ КРУТЫЕ НОВОСТИ!!!!! БОЖЕНЬКА УСЛЫЩАЛ НАШИ МОЛИТВЫ!!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура:
Сообщить модератору   Записан
Тилимилитрямдия
долгожитель
*******

Карма: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119


Улыбка – недорогой способ выглядеть лучше.


Награды
« Ответ #4280 : 25 Января , 2013, 19:42:57 »

Я так рада. что даже расплакалась. замечательные новости!
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #4281 : 25 Января , 2013, 19:43:29 »

Девочки мои! Вы бы знали, как у меня дух захватило, когда мне позвонила девушка и просто так сказала... а мы хотим перевести 2 мил. Жене...
Я была зарулём... и пришлось остановиться))) Резко так) Кефир из магазина летал по всему салону)))
Так что я Верю! И призываю Верить вас!!!
Аж мурашки по коже...
Сообщить модератору   Записан
elena.77
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 399


Награды
« Ответ #4282 : 25 Января , 2013, 19:48:00 »

Девочки мои! Вы бы знали, как у меня дух захватило, когда мне позвонила девушка и просто так сказала... а мы хотим перевести 2 мил. Жене...
Я была зарулём... и пришлось остановиться))) Резко так) Кефир из магазина летал по всему салону)))
Так что я Верю! И призываю Верить вас!!!
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ИМ!!!
Сообщить модератору   Записан
Ольчик
долгожитель
*******

Карма: +200/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4417



Награды
« Ответ #4283 : 25 Января , 2013, 19:50:43 »

akyla, чудо какое-то!!!! Вы такая умничка, такая молодец! Просто слов нет... Дай Бог, чтобы удача и доброта и милосердие окружающих нас людей и дальше помогали Женечке!!!!
Сообщить модератору   Записан

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #4284 : 25 Января , 2013, 19:53:40 »

Девочки! Вклад каждой из вас переоценить невозможно!! Всё только благодаря вам!!! И для нас неважно какая сумма 10 рублей или 10 мил.! Все мы прекрасно понимаем - по доходам и расход. Главное что во всех нас есть безудержное желание помогать! Помогать чем можем, помогать посильно! Пусть ваши детки будут здоровы!!!


Ксения Дёмина:
 Здравствуйте!Пишет Вам мама Жени Демина. Хочется выразить огромную благодарность всем не равнодушным людям за помощь в спасения жизни моего сына. Я хочу искренно поблагодарить всех добрых и отзывчивых людей, которые помогли нам и дали шанс на выздоровление. Милые, добрые, особенные, замечательные люди, все те, кто помогли нам, вы не представляете сколько положительных эмоций, сколько сил, веры и надежды Вы нам подарили. Я благодарю каждого (к сожалению многих не знаю даже по именам) благодарю от все души всех кто не остался равнодушным и откликнулся на нашу беду, огромное всем спасибо и низкий поклон всем- всем –всем Вам , добрые люди!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #4285 : 25 Января , 2013, 19:55:59 »

Мне позвонила Наташа несколько минут назад, сказала новость :lol:, потом я ей перезвонила, думала что мне показалась :смеется: , а теперь сюда зашла, читаю и рыдаю. Но это слезы искренней радости, я так рада, не передать словами как. :ура: :ура: :ура: :ура:

Есть люди настоящие, и теперь мы с Вами это точно знаем.

Женька будет жить, больше ни чего писать не могу, сердце от радости аж закололо.
Сообщить модератору   Записан
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #4286 : 25 Января , 2013, 20:00:03 »

что то из области фанстики.....вот есть все таки женщины в русскихх селеньях.....это и Ксения и Наталья и девушка из телефона, да и все Вы, что уж....
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #4287 : 25 Января , 2013, 20:03:36 »

Тоже не смогла сдержать слез, все-таки мысли материальны, нас много, тех кто желает Жене быть здоровым, целый хор мыслей Бог слышит и помогает. Как тут не верить в чудеса?!
Сообщить модератору   Записан
strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #4288 : 25 Января , 2013, 20:11:10 »

strekoz@[/b, давайте как только дадут добро, на акцию и определимся, если что я подскажу, вы в каком районе живете?
Kisia, я с ЧМЗ, но куда скажите, туда и привезу ;).

Девочки Вы такие все Классные :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:, жить приятно, зная сто столько добрых сердец :ура: :ура: :ура:
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #4289 : 25 Января , 2013, 20:12:37 »

Gertruda, да и Вы тоже))))


Девы! Всех лично обзвонить не успеваю))) Без обид))) Всех люблю, ценю, целую!)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 21:26:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 24. smf-srv