Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #4425 : 27 Января , 2013, 12:52:12 »

brullin, я живу поблизости. заберу.
Сообщить модератору   Записан
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #4426 : 27 Января , 2013, 13:26:13 »

brullin, я живу поблизости. заберу.

ок, а Вы ближе к Доватора-Сулимова или к Ворвоского?
« Последнее редактирование: 27 Января , 2013, 13:41:54 от brullin » Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #4427 : 27 Января , 2013, 13:41:15 »

francugenka66, могу в течении нескольких дней напечатать черно-белые кол-во 100-150 листов (больше пока не обещаю). Каких и сколько?
ок, до пятницы организую, только четко скажите, пожалуйста, КАКИЕ распечатывать?

Вер! Какие сможешь!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #4428 : 27 Января , 2013, 13:42:38 »

Жуля,Арахис, Девочки! Вот как чувствовала, с утра не спалось! Прочтите еще раз стихи! Давайте крепиться и держаться друг за друга без обид!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #4429 : 27 Января , 2013, 14:05:32 »

Я как раз не против, того, чтобы не смешивали темы, как модератор другого форума даже, но, думаю, все не со зла, просто здесь, что называется, проходимость больше, и не Наталью призывают помочь, а тех, кто следит за этой темой и, может, не замечает других. Наталья, спасибо за ответ, стало легче на душе, просто все обвинения, что нет челябинских документов, не израильских, может, для кого-то это действительно важно, хотя я с  самого начала в теме, как и многие, когда ещё искали КТ, когда не ясен был диагноз, и в голову не приходило смотреть их, видя, как развиваются события, но кто-то  присоединился позже, наверно, им нужны доказательства... А кто-то роняет тень сомнения и вот уже из мухи раздули слона... Обидно.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #4430 : 27 Января , 2013, 14:15:44 »

jindoc, всё вроде верно) Только вы не думаете почему здесь столько народу, а в другой нет? Мы то не смешивали темки) Мы на своей шкурке всего добивались) И отдачи людской и помощи)) Я лишь призываю! Делайте активно! Делайте грамотно! А не вразброд, не смешивая, не перетягивая одеяло))) Я не удаляла сообщения про Федю несколько дней) Но когда начинается разброд и шатание, когда начинают нас сравнивать и к совести (моей) призывать))) Простите) нервы не железные и у меня)))
И Феде я помогаю по мере сил. И буду дальше. И всех прошу помогать! Но не шантажировать и не кричать, просить склонив голову!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #4431 : 27 Января , 2013, 14:21:15 »

Согласна с francugenka66,Lena-Elena,, не надо ни кого обижать. На себя могу тоже пару ударов принять))
Кому надо и кто обращался, всегда помогу, чем смогу.
Мы все с вами обычные люди, просто сердце может чуть больше чем у остальных. Поверьте не каждый человек,Это я пишу про мою любимку Наташу, может вот так взять и начать помогать ребенку, целиком и полностью, отдавая себя детям которым нужна нормальная полноценная жизнь, а ее у них нет. Не каждый сможет сказать, и просто взять и сделать, кому то мешает лень, кому то страх что не получится, болезнь, свои какие то проблемы и они тоже огромные. А есть вот ТАКАЯ НАТАША! И Вы все!!!!!

Я вот вообще не могла читать такие темы, было очень больно..... Через себя это все проводила, да и сейчас провожу.И могу присутствовать только в этой теме, на большее здоровья у меня нет.  А есть те которые читают и на первый взгляд у них железные нрав, но мы все же люди в конце концов.

Если что не так простите за ранее. :ой засмущали:

Сообщить модератору   Записан
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #4432 : 27 Января , 2013, 14:28:09 »

Вы правы :) И Вы смогли заразить многих своей активной позицией,  не всем это под силу, а насчёт совести - это они тоже не со зла, просто от отчаяния.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #4433 : 27 Января , 2013, 14:34:30 »

Сейчас разговаривала с сестрой из Магнитогорска. Она мне сказала: Ты что больная? Ты знаешь этого ребенка? И ты переводишь деньги? И ты что-то еще делаешь, не зная всей ситуации? Тогда доведи всю проблему до ума, тебе поверят, только если ты будешь уверена во всем. Я-то уверена! Девочки! В Магнитогорске знают о нас, но НЕ ВЕРЯТ, начитавшись комментов в Комсомолке! Блин! Дайте мне хоть какие-нибудь бумажки! Я же знаю, как это сделать законно! Я буду помогать и Машеньке, и Илюшке, и Федьке, ну надо кому-то бумажки-давайте мы им дадим! Господи! За что это все?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #4434 : 27 Января , 2013, 14:37:53 »

Девы) Всё закончили взаимо истязания на тему - а кто виноват?... Мы все стоим в ногах у Жизни... в ногах темы Жизни. Мы все хотим в итоге получить Правильный результат. Потому давайте каждый делать, что может и не говорить о том, что можно было бы... Я терпеть не могу слово может быть и а что бы было, если бы... Хотите лучшей жизни и доли? Вставайте и Делайте! Вот и весь рецепт.
Не рассуждайте, но Делайте!))

Спасибо всем, простите меня, мои хорошие)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #4435 : 27 Января , 2013, 14:39:10 »

francugenka66, ну ты даёшь!))) Что за паника? Я обычно на такие вопросы про мою болезнь отвечаю просто))) Да! Больна! На всю голову! Если не хотите заразиться - проходите мимо!)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #4436 : 27 Января , 2013, 14:52:43 »

francugenka66, ну ты даёшь!))) Что за паника? Я обычно на такие вопросы про мою болезнь отвечаю просто))) Да! Больна! На всю голову! Если не хотите заразиться - проходите мимо!)))

Ты меня когда-нибудь видела паникующей? Я даже по по поводу своей левой титьки не паниковала!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #4437 : 27 Января , 2013, 15:14:53 »

девочки, листовки готовы, которые надо распечатать к 1-му февраля?
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #4438 : 27 Января , 2013, 15:16:21 »

mark_mar, да) Щас попрошу Лену выложить)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #4439 : 27 Января , 2013, 15:17:45 »

mark_mar, да) Щас попрошу Лену выложить)))
ну и отличненько, начну печатать))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 13:59:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 23. smf-srv