Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #4770 : 31 Января , 2013, 01:10:53 »

Спасибо всем, всем) За участие))) За то, что мы сломали стереотип "а что я могу поделать... я не в силах сделать..." и т.д.!
akyla, спасибо за вдохновение! :)
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #4771 : 31 Января , 2013, 01:15:06 »

Девы, ещё позвольте, ночные рассуждения)))

Раз уж мы часто с вами философствуем на тему жизни, поступков, поведения...
Однажды я услышала очень интересный тезис. Который прочно засел мне в голову... Я очень долго думала над ним и не понимала, как он и чем он может соприкосаться с действительностью... неужели это правда?
Героем всегда быть легче, чем оставаться Человеком каждый день в обычной жизни...
Я долгое время не верила, что героем быть легче)
Но сейчас я точно знаю это! Что сделать однажды на эмоции в порыве, геройскую вещь намного проще, чем из дня в день оставаться человеком. Намного проще, в случае экстремальной ситуации, стукнуть себя в грудь и сделать что-то на "слабо", и намного тяжелее каждый день совершать простые не изысканные, но очень нужные и важные поступки... быть улыбчивым, радушным, гостеприимным, вежливым, уравновешенным, благодарным...
После осознания этого всего... в моей жизни настал момент неприязни слова Герой.. Слишком часто мы стали употреблять это слово в суе... слишком малый смысл вкладываем в это слово. Оно становится нарицательным. А я не хочу этого очень)))
Хочу, чтоб мы  с вами по завершении этой нашей совместной истории, поняли и вынесли для себя очень важный и правильный урок))) Надо жить так, чтоб потом не было "мучительно больно"...  И наша сила - это осознание того, что ты НЕ один!

Спасибо, что вы со мной! И я рада, что я с вами!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #4772 : 31 Января , 2013, 01:21:33 »

А я вчера натолкнулась у мамы одной девочки с муковисцидозом на фразу (возможно не дословно): "Иногда кажется, что уже невыносимо тяжело. Но понимаю, что если я сдамся - легче мне не станет". И сразу подумала про тебя (ничего, что на ты?).
Сообщить модератору   Записан
Любящая мама
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238


- Легко ли быть мамой? - Да,если есть хороший папа


Награды
« Ответ #4773 : 31 Января , 2013, 01:26:34 »

akyla,у Вас всегда,что не высказывание,то СИЛА.Вы очень мудрая и хорошая девушка!Хоть я лично Вас и не знаю,но это не мешает мне делать такие выводы:) Спасибо,что Вы есть.И спасибо за то,что у Вас есть чему поучиться!!!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой:
Куртка Этти Детти http://objava.deti74.ru/index.php/topic,445698.ne
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #4774 : 31 Января , 2013, 02:06:16 »

jindoc, можно и на ты)))

Любящая мама, за девушку отдельное спасибо))))

Всё! Всем спать!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #4775 : 31 Января , 2013, 02:21:39 »

akyla, Наташа) Всегда вас очень интересно прочитать (жалко, послушать не довелось).. Очень правильные вещи говорите!
Спасибо за то, что я теперь знаю, что есть такой ... НАСТОЯЩИЙ человек, Наталья-akyla, через неправильную "у")))
Трудно подобрать точные слова, эмоций море!!! Но эта история маленького мальчика Жени... она перевернула во мне что-то.. Как и во всех, кто здесь, с нами..

И эта волна .. добра, позитивных мыслей, слез счастья и радости.... Это как цунами))) Накрывает всё и всех вокруг!!
Я верю Я ЗНАЮ, "... если добрый ты - это хорошо, а когда наоборот - плохо!"..

Девочки... все, кто не прошел мимо.. Спасибо, что вы есть. Давайте и дальше беречь в себе ЧЕЛОВЕКА!!!!
 :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

Пока писала, Любящая мама меня опередила )))))
Сообщить модератору   Записан
Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #4776 : 31 Января , 2013, 02:24:14 »

а я с akyla, однажды познакомилась, накануне в одной закупке Наталья объясняла новичкам поведение, а при получении заказа, услышала ник и разговорились :-), это к тому, что мне приятно было с вами познакомится, а теперь понимаю что еще и полезно :-):-):-)
Сообщить модератору   Записан
T@tyan@
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 1380



Награды
« Ответ #4777 : 31 Января , 2013, 07:29:54 »

Девы!!!! Внимание!!!!

Куратор Ксении перевела документы пришедшие из клиники по ПЭТ КТ!
Официальная встреча с доктором будет в воскресенье.

Итак...
Метастаз в лёгких НЕТ!!!

Опухоль уменьшилась в разы!!!

Расскажите всем! Напишите везде!!! Ура! Маленькая, первая, НО ПОБЕДА!!!
какие отличные новости!!!!
слёзы радости
ВЕРА творит чудеса!!!!
Женечка, мы с тобой!!!!
Сообщить модератору   Записан
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #4778 : 31 Января , 2013, 07:53:35 »

francugenka66, для аквагрима нужно будет пару стульев. Найдем там или взять рыбацкие раскладные?
Всем волонтерам тоже лица разрисовывать? Это времени нужно много, а я только к 18-ти подъехать смогу. Если и рисовать, то какую-то эмблему, видимо, мы ж не на детском утреннике. Какую именно? мне б рисунок подходящий, я отработаю сегодня, чтоб быстро и легко рисовать.
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2586



Награды
« Ответ #4779 : 31 Января , 2013, 08:13:46 »

akyla, Девочки, Вы- умнички такие!
Какие хорошие новости, как все правильно складывается и развивается :ура:,
Женька обязательно поправится, так как вокруг него столько добра и настоящих людей :smitten:!!!
Вот это парень! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:!!
Какая сильная от него энергия, которая притянула и собрала столько людей желающих ему помочь! Мы верим, что все у него будет хорошо!!! И он обязательно поправится!!! Дай Бог!
Сообщить модератору   Записан

partizanka
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626



Награды
« Ответ #4780 : 31 Января , 2013, 09:17:49 »

Хорошие новости. Девы, вы такие молодцы!
Сообщить модератору   Записан
nata72
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 154


Награды
« Ответ #4781 : 31 Января , 2013, 09:22:04 »

izdaleka, замечательная идея с эмблемкой на лице, если каждому участнику нарисовать на щеке. Посмотрите я кое-что надергала из интернета может что-то подойдет.


*  (282.42 Кб, 688x787 - просмотрено 132 раз.)

*  (176.17 Кб, 586x787 - просмотрено 130 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Января , 2013, 09:36:37 от nata72 » Сообщить модератору   Записан
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #4782 : 31 Января , 2013, 09:26:45 »

izdaleka, замечательная идея с эмблемкой на лице, если каждому участнику нарисовать на щеке. Посмотрите я кое-что надергала из интернета может что-то подойдет.
красный человечек с сердцем понравился.
Сообщить модератору   Записан
Barbie
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3792



Награды
« Ответ #4783 : 31 Января , 2013, 09:31:18 »

izdaleka, замечательная идея с эмблемкой на лице, если каждому участнику нарисовать на щеке. Посмотрите я кое-что надергала из интернета может что-то подойдет.
красный человечек с сердцем понравился.
я тоже так подумала
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #4784 : 31 Января , 2013, 09:34:06 »

izdaleka, замечательная идея с эмблемкой на лице, если каждому участнику нарисовать на щеке. Посмотрите я кое-что надергала из интернета может что-то подойдет.

 :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 15:43:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 23. smf-srv