Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 336 337 [338] 339 340 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
yulia
долгожитель
*******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 1248



Награды
« Ответ #5055 : 01 Февраля , 2013, 22:47:16 »

какие вы все молодцы после такого заряда который вы сегодня получили вас еще минимум неделю будет "колбасить" в хорошем смысле вы конечно СУПЕР!!!!! Женьке повезло с вами, что у него есть такая ОГРОМНАЯ поддержка у него нет выбора - только один БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #5056 : 01 Февраля , 2013, 22:47:51 »

..пять минут позора в неоднозначной позе с насосом между ног, извините...зато какой результат!:-)


Под столом :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #5057 : 01 Февраля , 2013, 22:54:27 »

ооооооооооооооЙ! меня аж распирает! прям прёт во все стороны! Столько позитива, столько эмоций! Женя! Спасибо тебе что дал нам это и вытащил это из нас!
Счастлива, что увидела всех вас, девулички! Познакомились! Пообщались! Так плодотворно поработали!
И оказалось! Многие из нас чувствовали что 50 тыщ насобираем сегодня Женёчку нашему!
О Боже, это чудо сплошное! Какие все классные, девочки! Клевые! Самые лучшие!
Сообщить модератору   Записан

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5058 : 01 Февраля , 2013, 22:55:17 »

Девы! Я ж забыла! Мой мальчик - соратник Андрей был просто в восторге от вас! И когда он попал в "малину", то просто забыл о всех своих делах!!! И только и повторял потом, какие классные!!!)))
Уж незнаю, что вы ему там на ухо пели во время надувания шаров... ^-^ но он в восторге!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Tetalya
вечный житель
********

Карма: +1001/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7906


Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php


Награды
« Ответ #5059 : 01 Февраля , 2013, 22:57:15 »

akyla, я его тоже знаю, вместе учились, но он меня похоже не узнал ))) Вот думаю, хорошо это или плохо? )))))
Сообщить модератору   Записан

Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5060 : 01 Февраля , 2013, 22:58:41 »

Tetalya, ну незнаю))) Думаю он просто обалдел от такой концентрации красоток!)))
Кстате, он очень сильно меня поддерживает) И помогает в этой истории)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #5061 : 01 Февраля , 2013, 23:00:28 »

akyla, не знаю, не знаю, кто что, а мы вспоминали год эдак 1998, весна студенческая, квн и другие разные дела.....никакого интима....не считая опять же....насоса между ног...сама ржу....:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #5062 : 01 Февраля , 2013, 23:00:28 »

akyla, Наташа, и я успела зазнакомится с корреспондентом КП  :D  Не знаю с тобой он был или нет но хороших парней ты привела!
Сообщить модератору   Записан

brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #5063 : 01 Февраля , 2013, 23:00:25 »

Вот сижу и думаю, может в закупках форм силиконовых побольше прикупить, чтобы в след.раз мыла побольше навоять?!!!
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #5064 : 01 Февраля , 2013, 23:02:44 »

а как удивлялись люди, когда спрашивали "а вы какой фонд?", а узнав говорили "просто с сайта? ого! так помогаете просто сами"
Так что шокировали мы людей сегодня по всякому!
Сообщить модератору   Записан

Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #5065 : 01 Февраля , 2013, 23:05:13 »

а какие чудесные малыши нам помогали! смотрю фотки и млею от счастья! Сейчас постараюсь выложить сюда!
Сообщить модератору   Записан

сестренки
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 1456



Награды
« Ответ #5066 : 01 Февраля , 2013, 23:06:51 »

Девочки Вы лучшие!!!!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5067 : 01 Февраля , 2013, 23:11:59 »

Gertruda, вот сейчас это выглядит сто пудов, как оправдание)))) Теперь я точно буду подозревать что-то ^-^

brullin мыло классное! Так что если вы и дальше  с нами :angel: то мы только рады!

Lena-Elena фотограф КП был с нами))) Я рада, что всем всё понравилось :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Lench
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


8 3519074304 Елена


Награды
« Ответ #5068 : 01 Февраля , 2013, 23:12:24 »

девочки! кто пек кексы! рецепт в студию! мой ребенок, который кроме мяса, завернутого в тесто никакой выпечки не приветствует, навернул три кекса/ под конец акции/...значит действительно вкусные были! как и все остальное...ну вот, выдала себя с потрохами - я попробовала ВСЕ! все было на высшем уровне, ярко, достойно и понятно многим было, что мы не выпрашиваем, а даем! сумма хорошая получилась...пять минут позора в неоднозначной позе с насосом между ног, извините...зато какой результат!:-)
:) что правда, то правда!!!!! реально все очень вкусно и красиво!!!!  Девчонки просто супер - рукодельницы!!! Очень рада была со всеми познакомится и пообщаться!!!! И результат просто на высоте!!!!!  Море позитива!!!! ))))))
Девочки - фотографы подскажите где можно фоточки взять???
Сообщить модератору   Записан

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5069 : 01 Февраля , 2013, 23:14:20 »

сестренки, спасибо) присоединяйтесь)))

Lench   первый раз видела такую маленькую, но послушную девчушку))) Классная!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Страниц: 1 ... 336 337 [338] 339 340 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 15:33:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 23. smf-srv