Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5130 : 02 Февраля , 2013, 08:10:57 »

akyla, Может мелочь сегодня в магазе поменять?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #5131 : 02 Февраля , 2013, 08:38:00 »

В Сбере есть банкомат, который мелочь принимает (на Энтузиастов точно есть, в других не проверяла)
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5132 : 02 Февраля , 2013, 08:39:14 »

В Сбере есть банкомат, который мелочь принимает (на Энтузиастов точно есть, в других не проверяла)

Да у нас магаз по соседству с радостью возьмет!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #5133 : 02 Февраля , 2013, 08:44:18 »

В Сбере есть банкомат, который мелочь принимает (на Энтузиастов точно есть, в других не проверяла)

Да у нас магаз по соседству с радостью возьмет!
)))
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #5134 : 02 Февраля , 2013, 09:06:02 »

В Челябинвесте есть кассы, принимающие мелочь (надо заранее узнать в какой).
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5135 : 02 Февраля , 2013, 09:08:15 »

В Челябинвесте есть кассы, принимающие мелочь (надо заранее узнать в какой).

Муж понес в магаз, в банках за проценты меняют
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2013, 09:16:36 от francugenka66 » Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

uralochka
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


в Выходные и праздники я offline


Награды
« Ответ #5136 : 02 Февраля , 2013, 09:23:50 »

Девочки, весь вечер за Вас переживала... такой чудесный результат!!!!! ТРК много - предлагаю провести такие акции в каждом, и представляете сколько ребяток нам удастся спасти!!!! Девочки вы чудо!!!! А Ваших заслуг , Наташаfrancugenka66,здесь превыше всего!!! Организовать -  вот главное!!! Умнички *ашыпка*ки!!!
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5137 : 02 Февраля , 2013, 09:25:25 »

Девчонки! Сейчас мне написали девочки с прежней работы. Сказали, бывших коллег не бывает просили внести от них недостающую сумму! Мы набрали 50 000! Спасибо Натусику Ната@П и Ольге(Оль! Я не знаю твоего ника). Огромное им СПАСИБИЩЕ!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5138 : 02 Февраля , 2013, 09:37:16 »

Сейчас попили с мужем кофе, он попробовал кексики! Сказал,напиши девчонкам,что я понимаю толк в выпечке, но это что-то с чем-то! А сейчас собираемся поехать ножку свиную разрубить, так муж говорит: "Эх,сейчас бы вчерашним девчонкам топорик в руки и проблем бы не было!"
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Lench
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


8 3519074304 Елена


Награды
« Ответ #5139 : 02 Февраля , 2013, 09:37:54 »

Девчонки! Сейчас мне написали девочки с прежней работы. Сказали, бывших коллег не бывает просили внести от них недостающую сумму! Мы набрали 50 000! Спасибо Натусику Ната@П и Ольге(Оль! Я не знаю твоего ника). Огромное им СПАСИБИЩЕ!
Здорово!!!! Отличный результат!!! :)
Сообщить модератору   Записан

strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #5140 : 02 Февраля , 2013, 09:48:07 »

Еще маленький но уже большой помощник!


Здравствуйте дорогие мои! родные! теперь уже знакомые друзья!
Это мой маленький сыночек!
Уговорила мужа заехать и поучаствовать в акции, ну вот приехали, подошли......и тут всё началось, оставили мы папу своего, как здесь уж кто-то написал "дежурить", и убежали с детьми и Светой(Гусечкой), раздавать шарики, листовки. В общем убежали и пропали))))) Но наш папа мужественно ждал и даже не ворчал))) пробыли в горках чуть более 1,5 часов, зарядилась (не побоюсь этого слова) сумасшедшей Энергией! Энергией ДОБРА!!!!! Очень рада знакомстве со всеми девочками! Подарки были ошеломляющими, девочки рукодельницы МОЛОДЦЫ! Спасибо ВАМ!!!. Эмоции до сих пор распирают! Спасибо всем Вам!!!
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #5141 : 02 Февраля , 2013, 09:49:27 »

Сейчас попили с мужем кофе, он попробовал кексики! Сказал,напиши девчонкам,что я понимаю толк в выпечке, но это что-то с чем-то! А сейчас собираемся поехать ножку свиную разрубить, так муж говорит: "Эх,сейчас бы вчерашним девчонкам топорик в руки и проблем бы не было!"
ух какой хитрый, а самому слабо))))
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #5142 : 02 Февраля , 2013, 09:56:58 »

strekoz@, у меня тоже до сих пор эмоции)))))
Я вообще хочу с Вами со всеми еще раз встретится, только без повода, а просто увидеть вас и поговорить.
Вчера конечно все друг друга видели, но пообщаться  особо времени не было, все бегали что то делали, надували шары, рисовали,  кого то убеждали, с кем то говорили, раздавали, смеялись, плакали, веселились, огорчались, и еще много чего делали))))
Все те эмоции которые я получила вчера, передать все равно не реально, слова не подберу.
Просто СПАСИБО ВАМ!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #5143 : 02 Февраля , 2013, 09:59:23 »

strekoz@, у меня тоже до сих пор эмоции)))))
Я вообще хочу с Вами со всеми еще раз встретится, только без повода, а просто увидеть вас и поговорить.
Вчера конечно все друг друга видели, но пообщаться  особо времени не было, все бегали что то делали, кого то убеждали, с кем то говорили, раздавали, смеялись, плакали, веселились, огорчались, и еще много чего делали))))
Все те эмоции которые я получила вчера, передать все равно не реально, слова не подберу.
Просто СПАСИБО ВАМ!!!!!!!
мне писать вообще трудно! Но я могу сказать, что гордость за нас всех распирает! Не лопнуть бы :D встретиться, конечно, я думаю придумаем повод :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #5144 : 02 Февраля , 2013, 10:03:22 »

francugenka66, э неееееееееее! Наталья! Вы сделали самое главное - вы собрали и зарядили нас и вас! Мы были и творили вместе!
А еще сейф доброй помощи - как же он то? Такой короб тащить (хоть и с охраной) и пересчитать! Вот уж правда, мал золотник, да дОрог! Это про Вас!
А муж Ваш классный  :mrgreen: ! А мы, женщины, все сумасшедшие по-своему и мужчинам нас сложно понять  :-D
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:31:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 24. smf-srv