Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #5145 : 02 Февраля , 2013, 10:03:54 »

Девочки, ещё хочется написать, с Вами хоть на край света :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #5146 : 02 Февраля , 2013, 10:05:48 »

francugenka66, э неееееееееее! Наталья! Вы сделали самое главное - вы собрали и зарядили нас и вас! Мы были и творили вместе!
А еще сейф доброй помощи - как же он то? Такой короб тащить (хоть и с охраной) и пересчитать! Вот уж правда, мал золотник, да дОрог! Это про Вас!
А муж Ваш классный  :mrgreen: ! А мы, женщины, все сумасшедшие по-своему и мужчинам нас сложно понять  :-D
Дорогая Наташечка, ты теперь наша мамочка, подруга и пример!
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #5147 : 02 Февраля , 2013, 10:07:48 »

francugenka66, а коллеги какие золотые у вас! И вложились, и внесли до кругленькой суммы! Спасибо им, и обнимаем их!
Сообщить модератору   Записан

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5148 : 02 Февраля , 2013, 10:09:12 »

francugenka66, э неееееееееее! Наталья! Вы сделали самое главное - вы собрали и зарядили нас и вас! Мы были и творили вместе!
А еще сейф доброй помощи - как же он то? Такой короб тащить (хоть и с охраной) и пересчитать! Вот уж правда, мал золотник, да дОрог! Это про Вас!
А муж Ваш классный  :mrgreen: ! А мы, женщины, все сумасшедшие по-своему и мужчинам нас сложно понять  :-D

Я бы без вас ничего не смогла сделать! А еще, я перевернула вчера все суждения о гороскопах! Бывает же,что послушаешь гороскоп и потом вспоминаешь,вот точно по гороскопу говорили! Вчера мне астрология сказала,что в этот день у меня не получится и тысячной доли того, что я запланировала! Боже,как я боялась, что что-то сорвется, что-то пойдет не так, акция провалится. Что творилось у меня вчера на душе-одному Богу известно!Послушала и сказала себе: Да вот фиг! Я приложу все силы и обману гороскоп! Так оно и получилось! Короче, свою судьбу мы строим сами! Каков настрой-таков и результат!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #5149 : 02 Февраля , 2013, 10:09:28 »

francugenka66, вашей внуче и резиночки будут! Барби волшебница выспится - посмотрим что у нее в запасах есть  :ура:
Сообщить модератору   Записан

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5150 : 02 Февраля , 2013, 10:10:24 »

francugenka66, э неееееееееее! Наталья! Вы сделали самое главное - вы собрали и зарядили нас и вас! Мы были и творили вместе!
А еще сейф доброй помощи - как же он то? Такой короб тащить (хоть и с охраной) и пересчитать! Вот уж правда, мал золотник, да дОрог! Это про Вас!
А муж Ваш классный  :mrgreen: ! А мы, женщины, все сумасшедшие по-своему и мужчинам нас сложно понять  :-D
Дорогая Наташечка, ты теперь наша мамочка, подруга и пример!

Ну, спасибо! Еще напишите,я ваша всеобщая бабушка!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5151 : 02 Февраля , 2013, 10:12:47 »

francugenka66, вашей внуче и резиночки будут! Барби волшебница выспится - посмотрим что у нее в запасах есть  :ура:

Лен! Да ты что? Я сейчас немножко разрулю с долгами по машине и выберу-куплю у Barbie красоту такую!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #5152 : 02 Февраля , 2013, 10:14:07 »

francugenka66, это точно! мы управляем судьбой! мы можем изменить её! Главное захотеть! А еще нас ведет Бог! И вчера мы шли напролом!
Вопреки всему! Мы сделали!
Ведь правда, народу было не много, и даже на 1 этаже без очередей в кассы (я не припомню такого, вечно торчим же в очередях!) - но вопреки всему для Жени 50тыс и миллиардный позитив! И ведь мы чувствовали что будет 50!
Сообщить модератору   Записан

•♥odli♥•
вечный житель
********

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #5153 : 02 Февраля , 2013, 10:15:19 »

Мне выражать эмоции на бумаге (на клавиатуре) трудно. Не умею я.
Поэтому пишу редко в этой теме......
Я очень рада была участвовать в этой акции !!!! Со всеми вами познакомиться ! Угощать и радовать деток вчера была одна, большая радость.
Наташа ( francugenka66 ) - вчера ваши глаза светились и это главное  ;)!
Вчерашнее мероприятие зарядило меня позитивом, силами, верой и любовью.
Спасибо вам дорогие организаторы.
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #5154 : 02 Февраля , 2013, 10:21:00 »

francugenka66, ну дайте нам подарить то! Малышке за вчерашнее участие в добре и доброту вообще!
 :D мы даже скинуться можем! Мы теперь многое можем  :ура:
Барби! Мы ждем вас с запасами красоты  :coolsmiley: !
Сообщить модератору   Записан

strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #5155 : 02 Февраля , 2013, 10:22:42 »

francugenka66, э неееееееееее! Наталья! Вы сделали самое главное - вы собрали и зарядили нас и вас! Мы были и творили вместе!
А еще сейф доброй помощи - как же он то? Такой короб тащить (хоть и с охраной) и пересчитать! Вот уж правда, мал золотник, да дОрог! Это про Вас!
А муж Ваш классный  :mrgreen: ! А мы, женщины, все сумасшедшие по-своему и мужчинам нас сложно понять  :-D
Дорогая Наташечка, ты теперь наша мамочка, подруга и пример!

Ну, спасибо! Еще напишите,я ваша всеобщая бабушка!
ннннеееееаааааа, какая ты бабушка, ты наша красотушка-молодушка!
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #5156 : 02 Февраля , 2013, 10:22:27 »

Девочки, мальчики и детки! Я люблю вас всех!
Жене очень повезло с Наташамии в жизни! Вот какие они притягательные - магнетизм добра!
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2013, 10:31:12 от Lena-Elena » Сообщить модератору   Записан

Ary
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 930



Награды
« Ответ #5157 : 02 Февраля , 2013, 10:30:21 »

Боже, какие Вы умницы и красавицы!
Сообщить модератору   Записан

АлискА.
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 3614


Теперь я МАМА ))))


Награды
« Ответ #5158 : 02 Февраля , 2013, 10:34:30 »

Девочки я так рада. Почитала новости аж прослезилась. Во истину мы сами творим свою судьбу. Дай Бог всем здоровья.
Сообщить модератору   Записан
liska80
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1529


89525224647


Награды
« Ответ #5159 : 02 Февраля , 2013, 10:40:17 »

ДЕВЧАТА, МАМОЧКИ, БАБУШКИ, извините меня, что обращаюсь к Вам здесь! Я понимаю, что чат для помощи Женечке (очень рада, что у него всё так сложилось и помощь пришла вовремя), но  прошу, НЕТ УМОЛЯЮ  ВАС ВСЕХ о помощи  ПОЛИНКЕ ЭРГАРД, ИХ ДЕЛА СОВСЕМ ПЛОХИ!!! Ещё раз извините, но ПОМОГИТЕ, все кто чем может - деньгами, советами как и что лучше сделать...
Очень бы хотелось, что бы АИДА помогла этой КРОХЕ как и ЖЕНЕЧКЕ, разместив инфу в разделе закупок.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 21:19:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 23. smf-srv