Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 345 346 [347] 348 349 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5190 : 02 Февраля , 2013, 14:39:55 »

Девы, я болею((( Просто всю крутит и темпа(( На связь выйду только вечером... Но есть грандиозный план! Который нужно осуществить срочно! Буду некоторым звонить)) И вечером буду просить помощь!
Спасибо всем, всем!

Ещё хочу сказать! Наша история с Женей не закончена! Впереди будет счёт на лучи... и они тоже не дёшевы. Рак очень коварная болезнь, сейчас хорошо, потом в раз плохо... не дай Бог, конечно!
Так вот! Мне неприятны резкие призывы и комментарии на тему, ну вы же Жене помогли, всё хорош, пошлите туда и туда... Простите! Но кто мешает проводить грамотные акции и призывать о помощи? Я пока только и слышу отголоски в сторону себя и моих друзей!
Прошу заметить! Я себя так не вела! И помогаю и буду помогать всем, кому могу. Но без истерик и шантажа! Спасибо за понимание!
Если вам не ответили, это не значит, что не увидили! Это значит, что хотят избежать лишних препираний и разбирательств, кто благороднее и кто чем помогает!
Будте корректны! Мы именно это и делаем постоянно! Почему же для других это не является правилом поведения??
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #5191 : 02 Февраля , 2013, 14:44:04 »

Девы, я болею((( Просто всю крутит и темпа(( На связь выйду только вечером... Но есть грандиозный план! Который нужно осуществить срочно! Буду некоторым звонить)) И вечером буду просить помощь!
Спасибо всем, всем!

Ещё хочу сказать! Наша история с Женей не закончена! Впереди будет счёт на лучи... и они тоже не дёшевы. Рак очень коварная болезнь, сейчас хорошо, потом в раз плохо... не дай Бог, конечно!
Так вот! Мне неприятны резкие призывы и комментарии на тему, ну вы же Жене помогли, всё хорош, пошлите туда и туда... Простите! Но кто мешает проводить грамотные акции и призывать о помощи? Я пока только и слышу отголоски в сторону себя и моих друзей!
Прошу заметить! Я себя так не вела! И помогаю и буду помогать всем, кому могу. Но без истерик и шантажа! Спасибо за понимание!
Если вам не ответили, это не значит, что не увидили! Это значит, что хотят избежать лишних препираний и разбирательств, кто благороднее и кто чем помогает!
Будте корректны! Мы именно это и делаем постоянно! Почему же для других это не является правилом поведения??
Прошу меня не забыть!!!!! Телефон в профиле. Сын рвется в помощники. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5192 : 02 Февраля , 2013, 14:48:17 »

К, напишите плиз телефон в личку! И что вы стряпали, рисовали, пекли))) Мне будет нужна именно эта помощь! Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #5193 : 02 Февраля , 2013, 15:13:01 »

 АЛИСА020606,Спасибо! Это все от сердца :рай:
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5194 : 02 Февраля , 2013, 16:08:58 »

К, напишите плиз телефон в личку! И что вы стряпали, рисовали, пекли))) Мне будет нужна именно эта помощь! Спасибо!!!

А я хлеба могу вкусного испечь! Позвони и мне!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5195 : 02 Февраля , 2013, 16:11:44 »

Были в Роднике, у них народ распределен по 2-3 человека через этаж. На всех футболки с лицевой сторны фотография Полинки, на спине надпись Помогите спасти ребенка Полина Букина. Раздают листовки двусторонние типографские,такие глянцевые. В руках такие круглые емкости для сбора денег, ООООчень удобные в переноске,спрашивала-сказали в рекламном агентстве заказывали. Поговорили по количеству собранного. Они в Роднике сказали за три часа собирают по 100-120 тыс. Тоже помогла немного.
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5196 : 02 Февраля , 2013, 16:13:43 »

Аллуся-Мамочка! Где номер карты в личку? Ругаться буду!!! :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Мамочка
долгожитель
*******

Карма: +368/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3017


чтз


Награды
« Ответ #5197 : 02 Февраля , 2013, 16:58:33 »

Аллуся-Мамочка! Где номер карты в личку? Ругаться буду!!! :knuppel2:

Наташ, пока перечила 25ть страниц вчера/сегодня...
причем я вчера ещё и на тренировку смоталась, вечером упала без задних ног, а утром очухалась, что отекла шея,
т.к. проснулась на том же боку, на котором уснула :)

слушай, ну чего ты будешь мне отдавать денежку из своего кармана, да ведь и без этого поди расходы понесла?
девчонки стряпали, старались, помогли чем смогли, а это пускай будет мой вклад, наш вклад, вклад нашей семьи,
это мы вчера с мужем порешили, когда ехали домой (кстати, думала ночью будут шары сниться, как грибы... Слава Богу - обошло) :)
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
долгожитель
*******

Карма: +368/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3017


чтз


Награды
« Ответ #5198 : 02 Февраля , 2013, 17:03:12 »

аааааа!!! фотка классная (общая)!!! УМНИЧКИ!!!

Девочки, приятно было со всеми познакомиться!

akyla, рада была повидаться!
если чего надо - звони (телефон то сохранила?) :)
Сообщить модератору   Записан
Олеся744
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1712



Награды
« Ответ #5199 : 02 Февраля , 2013, 17:47:50 »

Были в Роднике, у них народ распределен по 2-3 человека через этаж. На всех футболки с лицевой сторны фотография Полинки, на спине надпись Помогите спасти ребенка Полина Букина. Раздают листовки двусторонние типографские,такие глянцевые. В руках такие круглые емкости для сбора денег, ООООчень удобные в переноске,спрашивала-сказали в рекламном агентстве заказывали. Поговорили по количеству собранного. Они в Роднике сказали за три часа собирают по 100-120 тыс. Тоже помогла немного.


тоже сегодня были были в роднике, не смогли пройти мимо, муж сразу в кошелек полез.  сразу Женю вспомнила. Малышу моему шарик надувной подарили, листовку с реквизитами дали. Большинство людей подходит дают денежку. Думаю, что идея у них очень хорошая, на вооружение надо взять для Жени.
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
вечный житель
********

Карма: +1001/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7906


Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php


Награды
« Ответ #5200 : 02 Февраля , 2013, 18:09:53 »

Девочки дорогие! Много и красиво писать не умею, но сказать хотела бы.
Я считаю, что мы все конечно молодцы, но ничего сверхъестественного не сделали, что не мог бы сделать любой другой неравнодушный человек. Вы все здесь внесли свой посильный вклад, кто чем может, а мы такой вклад. И не расстраивайтесь, что не смогли прийти, это нормально, Вы помогаете по-другому просто. Просто я считаю, что никогда нельзя проходить мимо, если ты можешь сделать хоть что-то, хоть капельку, и нельзя потом заниматься самолюбованием, а нужно идти дальше и видеть и делать дальше.
Я к чему: очень много похвалы нам в этой теме, аж стесняться я стала, давайте просто продолжать спасать ребенка, а потом другого ребенка, а может и нескольких )))
Ну, конечно, и спасибо за фото ))) Хоть со стороны на себя посмотрела, а то уже не соображала ничего потом, во рту все высохло, спина отнималась и рука от подноса онемела )))
И еще, конечно, было очень приятно познакомится с форумчанками, правда нескольких я так и не узнала, некогда было ))))
Особенно весело получилось, когда мы пытались поймать в свои сети красивую проходящую девушку, ей оказалась МАСКА ))))
(вот говорила же, что не умею изъяснятся красиво и понятно, нагородила здесь с 3 короба))
Сообщить модератору   Записан

Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php
mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #5201 : 02 Февраля , 2013, 18:34:50 »

АЛИСА020606, огромное спасибо за теплые слова! Аня была очень рада, что РЕАЛЬНО помогла делом, а не только словами и частичкой алиментов! Здоровья и счастья Вашей семье, Вам и всем всем девочкам (и мальчикам) которые были вчера одним целом!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #5202 : 02 Февраля , 2013, 18:36:17 »

кстати, написала про алименты и подумала - я, что, одна холостая из компании?! Чур, в след.раз я шары надуваю не с чудесницей Аллой (хотя мы на жестах уже понимали друг друга), а с Андреем!  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5203 : 02 Февраля , 2013, 18:39:30 »

Девочки дорогие! Много и красиво писать не умею, но сказать хотела бы.
Я считаю, что мы все конечно молодцы, но ничего сверхъестественного не сделали, что не мог бы сделать любой другой неравнодушный человек. Вы все здесь внесли свой посильный вклад, кто чем может, а мы такой вклад. И не расстраивайтесь, что не смогли прийти, это нормально, Вы помогаете по-другому просто. Просто я считаю, что никогда нельзя проходить мимо, если ты можешь сделать хоть что-то, хоть капельку, и нельзя потом заниматься самолюбованием, а нужно идти дальше и видеть и делать дальше.
Я к чему: очень много похвалы нам в этой теме, аж стесняться я стала, давайте просто продолжать спасать ребенка, а потом другого ребенка, а может и нескольких )))
Ну, конечно, и спасибо за фото ))) Хоть со стороны на себя посмотрела, а то уже не соображала ничего потом, во рту все высохло, спина отнималась и рука от подноса онемела )))
И еще, конечно, было очень приятно познакомится с форумчанками, правда нескольких я так и не узнала, некогда было ))))
Особенно весело получилось, когда мы пытались поймать в свои сети красивую проходящую девушку, ей оказалась МАСКА ))))
(вот говорила же, что не умею изъяснятся красиво и понятно, нагородила здесь с 3 короба))

Самолюбованием не надо заниматься, но отметить наш очередной маленький успех нужно! Наш ОБЩИЙ успех: Женькин, Ксюхин, девочек,которые были на акции и которые не были, девочки,которые пишут на форуме и которые не пишут,девочек,которые что-то делают своими руками и девочек,которые от души молятся за Женьку и за всех нас! Понимаешь,для каждого человека важна мотивация, а если нет стимула-порывы гаснут! Поэтому всем-всем огромное спасибо за помощь и поддержку! И давайте уже все фотки!!!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Tetalya
вечный житель
********

Карма: +1001/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7906


Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php


Награды
« Ответ #5204 : 02 Февраля , 2013, 18:41:18 »

francugenka66, )))
Сообщить модератору   Записан

Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php
Страниц: 1 ... 345 346 [347] 348 349 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 10:46:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 21. smf-srv