Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5220 : 02 Февраля , 2013, 19:00:32 »

francugenka66, я вчера уже не соображала под конец ))) И когда люди достали кошелек, чтобы дать денег, рядом со мной девочек с ящичками не оказалось, я в панике, чтобы "дарующие" не ушли стала звать Свету, которая была чуть вдалеке, но не могла ни в какую вспомнить как ее зовут )))Вот переклинило у меня и все ))) И я звала: "Ящик! Ящик!" Потом смеялись долго. Решили, что ей ник нужно сменить )
Ржунимагу!!!  Девы! Это улёт!

Пусть они тебе расскажут еще, как мужику выход из Горок за 500 руб.показывали!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #5221 : 02 Февраля , 2013, 19:02:53 »

Девчонки-я просто восхищена вашей работой,УРА!!!!!!!!
Благодаря вам у Женьки появиться реальный шанс!
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
вечный житель
********

Карма: +1001/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7906


Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php


Награды
« Ответ #5222 : 02 Февраля , 2013, 19:08:35 »

francugenka66, я вчера уже не соображала под конец ))) И когда люди достали кошелек, чтобы дать денег, рядом со мной девочек с ящичками не оказалось, я в панике, чтобы "дарующие" не ушли стала звать Свету, которая была чуть вдалеке, но не могла ни в какую вспомнить как ее зовут )))Вот переклинило у меня и все ))) И я звала: "Ящик! Ящик!" Потом смеялись долго. Решили, что ей ник нужно сменить )
Ржунимагу!!!  Девы! Это улёт!

Пусть они тебе расскажут еще, как мужику выход из Горок за 500 руб.показывали!

а да! там дядечка такой хороший был... мы ему значит листовку даем и все рассказываем, он говорит: "а, знаю, на заправке видел". ну мы сначала подумали, что значит не даст, а он деньги достает 500 руб и спрашивает, а где здесь на 1 этаж спуститься? Мы так активно объясняли, хотя половина нас не знали где этот самый выход, чтобы отблагодарить )))
Сообщить модератору   Записан

Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #5223 : 02 Февраля , 2013, 19:12:29 »

francugenka66, я вчера уже не соображала под конец ))) И когда люди достали кошелек, чтобы дать денег, рядом со мной девочек с ящичками не оказалось, я в панике, чтобы "дарующие" не ушли стала звать Свету, которая была чуть вдалеке, но не могла ни в какую вспомнить как ее зовут )))Вот переклинило у меня и все ))) И я звала: "Ящик! Ящик!" Потом смеялись долго. Решили, что ей ник нужно сменить )
Ржунимагу!!!  Девы! Это улёт!

РЖУНИМАГУ)))))) это что за зверь такой?)))))

Да так то если честно вчера было очень много того чего сразу и не вспомнишь и не расскажешь, было очень весело это точно, устали все, но это была очень приятная усталость.

Р.С. Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #5224 : 02 Февраля , 2013, 19:16:35 »

francugenka66, я вчера уже не соображала под конец ))) И когда люди достали кошелек, чтобы дать денег, рядом со мной девочек с ящичками не оказалось, я в панике, чтобы "дарующие" не ушли стала звать Свету, которая была чуть вдалеке, но не могла ни в какую вспомнить как ее зовут )))Вот переклинило у меня и все ))) И я звала: "Ящик! Ящик!" Потом смеялись долго. Решили, что ей ник нужно сменить )
Ржунимагу!!!  Девы! Это улёт!

Пусть они тебе расскажут еще, как мужику выход из Горок за 500 руб.показывали!

а да! там дядечка такой хороший был... мы ему значит листовку даем и все рассказываем, он говорит: "а, знаю, на заправке видел". ну мы сначала подумали, что значит не даст, а он деньги достает 500 руб и спрашивает, а где здесь на 1 этаж спуститься? Мы так активно объясняли, хотя половина нас не знали где этот самый выход, чтобы отблагодарить )))
Девчонки Вы просто СУПЕР!!!!Я читаю последнии 3 стр.которые днем не дочитала,я в "ШОКЕ" от вас в хорошем смысле,хохочу прям не могу))) :смеется: :смеется: :смеется: :смеется: :смеется: :смеется: :смеется: :смеется: :смеется:
Вы такие УМНИЧКИ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5225 : 02 Февраля , 2013, 19:43:09 »

Вообще,вот только начинаю от эмоций отходить,и просто всплывают как картинки из давно увиденного фильма.
       Маленький мальчик с крепко зажатыми в ладошке 100 рублями,целенаправленно идущий к ящичку, ему предлагают всякие вкусности, а он напролом к этому ящичку!
       Две девчонки-близняшки,по-моему Катя и Полина (причем,когда спросила,как их зовут,они хором в такой последовательности и ответили!). Положили по каждая по 100 рублей и сказали, а мы завтра в школе всем расскажем,какие мы добрые!
       Парочка: мама и бабушка с малышом на руках. Обе высокие, стройные,ухоженные, в белых спортивных костюмах. Попросили их не проходить мимо, помочь,взамен выбрать сувенирчики,обе фыркнули,буркнув,а так вы тут продаете что-то? Гордо развернулись и ушли! Причем,бабушка,выглядящая моложе дочки,сначала вроде бы прислушалась,о чем ей говорят, в глазах даже мелькнуло что-то человеческое, но потом,видимо,вспомнила о маске и роли,которую ей надлежит играть.
        Тетенька по национальности похожа на таджичку, дала ей листовку,взяла с отсутствующим видом,потом вчиталась,говорит,а я ж не  могу через банк, у меня паспорта российского нет. Говорю,так можно здесь пожертвовать,она тут же полезла за кошельком, предложили ей выбрать сувениры-она с таким благоговением взяла мыльце! Предложили кексик или пряничек-она с испуганным видом:Нет,что вы, я уже взяла,другим же тоже нужно будет дать!
        Парень с девушкой. Хотели пройти мимо,взяли листовку,в банк не пойдем, увидели, что есть Яндекс-кошелек. Парень восклицает: О, у меня же там 240 рублей валяются, их и отправлю,все равно не нужны. Взял кексик себе, еле уговорили и для девушки взять, а она все скромно в сторонке стояла!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Tetalya
вечный житель
********

Карма: +1001/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7906


Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php


Награды
« Ответ #5226 : 02 Февраля , 2013, 19:48:32 »

francugenka66, тоже вспоминаю .... многие мужчины положив деньги, говорили, чтобы угощение мы детишкам отдали )))
Сообщить модератору   Записан

Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5227 : 02 Февраля , 2013, 19:56:12 »

Девочки! Ну мне простительно, я всеобщая бабушка, но кто-нибудь мне может объяснить,почему у меня сейчас свежая страница помечена как первая,  а у akyla допустим 350? :uglystupid2: :не знаю: :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Jul
долгожитель
*******

Карма: +189/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2288



Награды
« Ответ #5228 : 02 Февраля , 2013, 19:57:59 »

francugenka66, у вас в профиле значит, где внешний вид форума, стоит галочка "показывать новые сообщения сверху"
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5229 : 02 Февраля , 2013, 20:00:26 »

Jul, Шайтан-ага! Да ты волшебница! Все получилось!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5230 : 02 Февраля , 2013, 20:02:32 »

Я всем говорю, я очень обучаемая обезьянка! Правда, муж говорит, что обезьяны за бананы обучаются,а ты строго за мясо!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #5231 : 02 Февраля , 2013, 20:11:35 »

Были в Роднике, у них народ распределен по 2-3 человека через этаж. На всех футболки с лицевой сторны фотография Полинки, на спине надпись Помогите спасти ребенка Полина Букина. Раздают листовки двусторонние типографские,такие глянцевые. В руках такие круглые емкости для сбора денег, ООООчень удобные в переноске,спрашивала-сказали в рекламном агентстве заказывали. Поговорили по количеству собранного. Они в Роднике сказали за три часа собирают по 100-120 тыс. Тоже помогла немного.
спасибо, большое :-)
Сообщить модератору   Записан
mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #5232 : 02 Февраля , 2013, 20:22:56 »

francugenka66, по тебе не скажешь! Не Женщина - мечта!  :рай: А я на еду только смотрю - уже на бока килограммы поползли!  :knuppel2:

А то теме - даааа, женщины (девушки) шубами пол подметали, но губы поджимали, как будто плесень на торте увидели. Мужчины 99%%, отходя от кассы либо бежали быстро со словами не-не, спасибо, не надо, либо затравлено искали глазами супругу со словами "Люсяяяяя, смотри, что мне дают, а зачем?"
Но, были и другие истории, когда люди подходили купить шарик для ребенка, а получив его с листовкой и рассказом, извинялись, что могут только 50-100 руб. и были очень удивлены, что МЫ рады любой сумме, хоть десятке, но от чистого сердца.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5233 : 02 Февраля , 2013, 20:26:39 »

Верусь! Вот это особенно улыбнуло:"Люсяяяяя, смотри, что мне дают, а зачем?"
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #5234 : 02 Февраля , 2013, 20:28:12 »

Tetalya, да помню его очень приятный и щедрый дядечка! Стояли и крутились в троем,а куда ж его отправить))))))
ГУСЕЧКА, ты на нас не обижайся за <ящик> пожалуйста, так все быстро и волнительно было. Да похохотали мы с Вами)))))
francugenka66, эту парочку маму с дочей и внуком я тоже помню,пробегали мимо нас очень торопливо,мы ведь как охотницы стояли прямо у эскалаторов на 2й этаж,и мимо нас даже муха не пролетела)))))
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 11:19:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 23. smf-srv