Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #5310 : 02 Февраля , 2013, 23:02:05 »

francugenka66, он сказал решим :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5311 : 02 Февраля , 2013, 23:04:10 »

Девочки мои,рукодельницы! Можно воспользуюсь служебным положением? Потом пост удалю. Кто может помочь сшить типа чехла на заднее сиденье,чтоб собаку можно было возить,собака большая, чехол нужен типа из ткани прорезиненной или проклеенчатой. Или подскажете,где купить такое возможно,может?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #5312 : 02 Февраля , 2013, 23:05:35 »

francugenka66,мне кажется на автомобильном рынке у Искры все есть.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5313 : 02 Февраля , 2013, 23:06:20 »

francugenka66,мне кажется на автомобильном рынке у Искры все есть.

Сегодня по холодрыге все излазила-НЕТУ!!!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #5314 : 02 Февраля , 2013, 23:07:12 »

Я почему про Горки говорю,люди уже нас увидели,думаю в понедельник многие на работе рассказывать будут, ну а в выходные своим родственникам, больше веры у народа будет. Но Куба тоже хорошо. И отдел маркетинга там суперский( в Горках, в смысле)! Так приятно было с ними работать! Понимание есть во всем! Спасибо всем трем Светочкам!
Ага, только почему то директор по магкетингу Алек%сей Про%ко%шин, проходя мимо оооочень удивился, кто нас сюда впустил и что потом  во всем разберется...цитирую слово в слово....Там никому не "прилетело'" после нашего БУМа? Мне кажется горки повторно, тем более очень скоро, не согласятся...там вроде в рамках турнира было? или я сноб?
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2013, 23:10:36 от Gertruda » Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5315 : 02 Февраля , 2013, 23:08:15 »

Патаха, ок) Завтра скажу, чтоб пробивали Родник)

brullin, было бы супер! Мыльце разлетолось в миг))

Gertruda, ничего не надо продумывать!!! Всё тоже самое))) Да будут снимать) Ну и что))) Постановки не будет! Просто снимут на профессиональную камеру)))
А про то, что содрать побольше))) Ну канешь, здоровый азарт никто не отменял)))
Главное, что мы честны сами перед собой))

Barbie, нееет! Я обожаю трубочки!!! Меня будет постоянно преследовать корыстные цели))) Не сооблазняй!)))

tana33, получила! Спасибо!

Я всё также болею, как и утром((( даже хуже( Лечусь как могу))) Мне ж нельзя болеть...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5316 : 02 Февраля , 2013, 23:08:59 »

francugenka66, ты забыла? что я решаю проблемы ;) Знаю кто сошьёт!)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5317 : 02 Февраля , 2013, 23:09:33 »

Я почему про Горки говорю,люди уже нас увидели,думаю в понедельник многие на работе рассказывать будут, ну а в выходные своим родственникам, больше веры у народа будет. Но Куба тоже хорошо. И отдел маркетинга там суперский( в Горках, в смысле)! Так приятно было с ними работать! Понимание есть во всем! Спасибо всем трем Светочкам!
Ага, только почему то директор по магкетингу Алексей Прокошин, проходя мимо оооочень удивился, кто нас сюда впустил и что потом  во всем разберется...цитирую слово в слово....Там никому не "прилетело'" после нашего БУМа? Мне кажется горки повторно, тем более очень скоро, не согласятся...там вроде в рамках турнира было? или я сноб?

Что же вы его ко мне не отправили? Я ваще не в курсе! У нас был оформлен паспорт на проведение мероприятия. Я бы ему все объяснила! Зря ты так, Gertruda!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #5318 : 02 Февраля , 2013, 23:10:24 »

akyla, ИДИ УЖЕ!!!!!! ЛЕЧИСЬ!
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5319 : 02 Февраля , 2013, 23:12:12 »

akyla, ИДИ УЖЕ!!!!!! ЛЕЧИСЬ!

Полностью с тобой согласна, а то будешь иметь бледный вид перед НТВшниками!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #5320 : 02 Февраля , 2013, 23:12:38 »

akyla, отозвалась добрая девушка Malaya-Лена, думаю завтра у меня будет пара кг основы, так что займусь!!!
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5321 : 02 Февраля , 2013, 23:12:52 »

Муж рычит-я спать!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #5322 : 02 Февраля , 2013, 23:15:02 »

Я почему про Горки говорю,люди уже нас увидели,думаю в понедельник многие на работе рассказывать будут, ну а в выходные своим родственникам, больше веры у народа будет. Но Куба тоже хорошо. И отдел маркетинга там суперский( в Горках, в смысле)! Так приятно было с ними работать! Понимание есть во всем! Спасибо всем трем Светочкам!
Ага, только почему то директор по магкетингу Алексей Прокошин, проходя мимо оооочень удивился, кто нас сюда впустил и что потом  во всем разберется...цитирую слово в слово....Там никому не "прилетело'" после нашего БУМа? Мне кажется горки повторно, тем более очень скоро, не согласятся...там вроде в рамках турнира было? или я сноб?

Что же вы его ко мне не отправили? Я ваще не в курсе! У нас был оформлен паспорт на проведение мероприятия. Я бы ему все объяснила! Зря ты так, Gertruda!
да ладно....мы ж с ним уяились вместе на одном факультете, обнялись, поцеловались даже....он человек хороший. наверное потом прочитал, что по чем - да и забыл уже наверное, никто же на нас не жаловался и людей мы "трясли" уже при выходе из Нашего с полными сумками....ьак что думаю горки не в накладе :-)
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5323 : 02 Февраля , 2013, 23:16:17 »

brullin, Малая очень хорошая))) Ума тока не приложу) откуда у неё основа?))) видимо втихаря делает) а я не знаю)))

Девочки, нужен врач онколог. Коды международной классификации нашла, но не могу я там разобраться!!!! Не врач я гадство...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #5324 : 02 Февраля , 2013, 23:17:00 »

 меня вообще вчера был вечер встреч...и старых и новых друзей:-)
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:05:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 23. smf-srv