Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 354 355 [356] 357 358 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #5325 : 02 Февраля , 2013, 23:22:15 »

akyla, не наю откуда она у нее, но написала про основу именно она!!!
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
Tetalya
вечный житель
********

Карма: +1001/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7906


Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php


Награды
« Ответ #5326 : 02 Февраля , 2013, 23:25:37 »

я с вами.
Все также могу предложить:
распечатка, услуги машины развоз/привоз, помощь на мероприятии, ленточка и бейдж есть )
Сообщить модератору   Записан

Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #5327 : 02 Февраля , 2013, 23:25:43 »

Девочки! На несколько дней выпала (дентация), а тут самое интересное))) Вы просто чудо! А как приятно лицезреть Ваши светлые лица на фотках!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
yulia_sm
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 463



Награды
« Ответ #5328 : 02 Февраля , 2013, 23:27:28 »

Я так хотела поучаствовать в следующей акции, но, блин во вторник - командировка, в среду - начальство приедет из Москвы. Подумаю, чем смогу помочь и напишу)
Сообщить модератору   Записан

Наборы для детского Дня Рождения! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,608960.0.html
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #5329 : 02 Февраля , 2013, 23:33:50 »

Девы, откликнулась из темы мыловаров Anna_stasia, может передать на акцию мыльце 6 штучек, может кто заехать забрать "Напротив Трактора на Салавата Юлаева"?
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5330 : 02 Февраля , 2013, 23:34:35 »

yulia_sm, эта акция не последняя))) не переживайте!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5331 : 02 Февраля , 2013, 23:35:08 »

brullin, пишите её координаты и предупредите, чтоя позвоню))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Malaya
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4106



Награды
« Ответ #5332 : 02 Февраля , 2013, 23:36:24 »

akyla, ну ты как придумаешь))) я втихаря делаю мыло)))) представила))))?!
мы с сыном делаем на праздники подарочки...точнее он делает, я помогаю) поэтому это даже его основа можно сказать, но Алеша только рад помочь...
Ты поправляйся давай!!! твой организм хочет отдохнуть и по-другому уже не знает как от тебя этого добиться! поэтому выбрал такой путь( просто отдохни пару дней, иначе он не отстанет!!!
Сообщить модератору   Записан

Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #5333 : 02 Февраля , 2013, 23:44:49 »

izdaleka, у меня тоже белый в наборе, но я видела в теплотехе, есть напротив магазина шариков отдел типа "симы",  там вроде по отдельности, если что моих на акцию думаю хватит.
Наташа, которая барби, при встречи :-).
Сообщить модератору   Записан
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #5334 : 02 Февраля , 2013, 23:51:32 »

izdaleka, у меня тоже белый в наборе, но я видела в теплотехе, есть напротив магазина шариков отдел типа "симы",  там вроде по отдельности, если что моих на акцию думаю хватит.
Наташа, которая барби, при встречи :-).
только если кто-нибудь нам купит, я не доберусь точно
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
yulia_sm
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 463



Награды
« Ответ #5335 : 02 Февраля , 2013, 23:58:39 »

Девочки, в силу характера своей работы часто приходилось работать с бейджами))) Могу вам распечатать бейджи, но только в черно-белом варианте. Напишу ник, далее реальное имя, а далее можно, например, вставить надпись "Поможем Жене!" или что-то другое. Нужна такая помощь?
Сообщить модератору   Записан

Наборы для детского Дня Рождения! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,608960.0.html
Kit
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 401



Награды
« Ответ #5336 : 03 Февраля , 2013, 00:00:18 »

izdaleka, я работаю рядом с теплотехом. что нужно купить?
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5337 : 03 Февраля , 2013, 00:02:27 »

yulia_sm, канешь!)

Девы меня вырубает) всем спок нок!
Спсаибо вам!)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #5338 : 03 Февраля , 2013, 00:02:42 »

Итак...
Девы!
Вы мне очень нужны! Я понимаю, что вы устали и у вас семьи и дети и мужья)))
Я знаю, что многие работают. Знаю, что у некоторых есть особые детки)))
Но также я знаю, что не справлюсь без вас!
Пришло время открыть карты)))
Я очень хочу помогать детям, попавшим в сети этой страшной болезни...
Я очень хочу, чтобы что-то ёкнуло в сердцах наих граждан. Чтобы люди услышали нас. Чтобы люди поняли, что благое дело - это Норма! Это Норма для Правильных людей. Что помогать - это счастье! Это счастье понимать - ты нужен! Тебе рады! Тебя благодарят!
Зачастую без слов, без хвалебных од или красных строк... Просто достаточно взглянуть в эти глаза... И сразу всё становится понятно... Ты на верном пути! Ты идёшь своей дорогой!

Долгое время я общалась с ребятами с НТВ. Они помогали нам по мере сил. Я каждый раз, рассказывала им каким ещё детям мы помогаем, какие замечательные, отзывчивые люди живут на нашем форуме!
Рассказывала о том сколько обрых и отзывчивых в нашей стране!
Они захотели снять про нас фильм. Снять фильм про Женю, про нас, про жизнь...
Они приехали))) Они очень хотят заснять нашу акцию в любом комплексе.. Всё как было вчера)))  Они дадут возможность рассказать мне не только про Женю, но и ещё про некоторых детей. Я очень рада, что мне представится возможность донести до людей информацию о сборе средств, о том, что есть дети, которым жизненно необходимо участие каждого! Потому, что чужих детей не бывает!
Если вы готовы повторить то, что вы сделали вчера, если вы готовы ещё раз испечь, смастерить, напечатать) Тоя буду вам очень благодарна!
Предварительно акцию планируем на вторник вечер, либо среду. Пока рассматриваем НИкитинские, КС, Синегорье)
Вы со мной?)))
Я обязательно с вами. Постараюсь сделать больше. завтра подробней можно вечером спланировать. сегодня гости..., читаю урывками. Все, что в наших силах сделаем. У меня и муж уже готов помогать всем, чем может. Во всяком случае привоз  - развоз обеспечит (как минимум). Звоните обязательно, если что-то срочно нужно.
Сообщить модератору   Записан
yulia_sm
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 463



Награды
« Ответ #5339 : 03 Февраля , 2013, 00:07:04 »

akyla, ура! Хоть чем-то помогу)))) тогда по деталям завтра договоримся) еще у меня скидка оптовая в магазин один, где шары можно купить. Готова купить 100-200 шаров сама, но туда ехать надо в понедельник утром, а я без авто буду. Если с кем-то скооперироваться, можно сделать))))
Сообщить модератору   Записан

Наборы для детского Дня Рождения! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,608960.0.html
Страниц: 1 ... 354 355 [356] 357 358 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 16:15:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 23. smf-srv