Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #5415 : 03 Февраля , 2013, 20:26:13 »

Новый рисунок от моего юного художника  :)


как красиво! Молодец!
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #5416 : 03 Февраля , 2013, 20:38:00 »

Присоединяюсь, просто ВОЛШЕБСТВО - так красиво.
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 721



Награды
« Ответ #5417 : 03 Февраля , 2013, 20:39:14 »

К, дак я и спрашиваю, есть уже договоренность или только будете разговаривать? Я действительно считаю,что в к+у*б*е мало народу. Была там в пятницу недавно, на первом этаже еще ходят, а выше вообще пусто. И на первом то маловато... Хотя как в Фиесте не знаю, бывала там раза два.
в любом случае, я буду участвовать, где бы не проходили такие акции!
Сообщить модератору   Записан
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #5418 : 03 Февраля , 2013, 20:51:27 »

tussi, тоже поражена Ващей скоростью!!! и качеством!!!

Отчитываюсь, пока сделала 31 шт, еще ленточек нет. Извела всю основу от Елены (Malaya). Елена, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ.
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5419 : 03 Февраля , 2013, 20:54:06 »

Девочки! По поводу места проведения-договариваться в этот раз будем не мы, а НТВшники,у них ресурсов больше. Мы предложили свой вариант(параллельно Родник, Горки,Фиеста). Игольницы-чудо! Заготовки с вышивкой-обалденно! У меня в гостях была давняя подружка,много проболтали, почитала ей выдержки из форума,поревели вместе, потом она меня спросила: "Этот мальчик-он кто-то ребенок знакомых или друзей?" Говорю,нет,просто на сайте мы все вместе. Помолчала. "Твою душу никогда не понять!" Когда уходила, достала 500 рублей. Говорю,что это? "Передай этому ребенку!" Говорю,он тебе кто? Она мне сказала:"Не задавай глупых вопросов! Это теперь и мой ребенок!"
 
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #5420 : 03 Февраля , 2013, 20:56:35 »

Молодец Наташа-француженка!!! Еще одного человека обратила в нашу веру!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #5421 : 03 Февраля , 2013, 21:03:12 »

Какая помощь вам нужна еще? Что-то распечатать, нарисовать, испечь, могу попробовать какие-нибудь игрушечки связать, но по количеству обещать не буду, времени маловато. Вот только, к сожалению, на самой акции присутствовать не смогу, т.к. младшенький перенес очень тяжелую пневмонию, контактировать с народом особо нельзя пока.
Сообщить модератору   Записан

strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #5422 : 03 Февраля , 2013, 21:22:39 »

"Не задавай глупых вопросов! Это теперь и мой ребенок!"
Наташа это так трогательно, до слез.
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
strekoz@
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #5423 : 03 Февраля , 2013, 21:24:21 »

Рыбулька,пусть Ваш малыш будет здоров!
Вяжите, пеките  все в дело пойдет!
Сообщить модератору   Записан

Дорогие друзья, поделитесь пожалуйста остатками пряжи травка. Нужно по маленьку, но разных цветов. Заранее благодарю!!!
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5424 : 03 Февраля , 2013, 21:26:45 »

Девочки очень нужна помощь! Мне нужно снять материал, как идёт подготовка к мероприятию. НТВ просят помочь отснять этот материал! Надо просто пригласить их в гости))) И при них испечь что-нить))) Ну то есть прям замесить тесто) поставить в духовку) Классно, если при этом ваши детки будут тоже помогать)))
На возможный беспорядок или пыль в шкафах никто смотреть не будет)))
Оператор снимет всё с правильного ракурса!
Очень прошу откликнуться!)))
Очень надо завтра в первой половине дня))) :ой засмущали: Можно и в другое время)
Пожалуйста! Отпишитесь сегодня))) Я свою съёмку опять отложила на вторник... я ваще никакая((( темпа 39,5. Жуткий бронхит... когда темпа 38, как сейчас, то эт я ваще живу!)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Vivsla
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #5425 : 03 Февраля , 2013, 21:33:09 »

Девочки, посмотрите такое надо? это для сотовых футляры - ничего лучше не придумала из своих возможностей, это сегодня делала, да и украсила мало - нет времени...


* IMG_4192-1.JPG (34.6 Кб, 369x277 - просмотрено 208 раз.)
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5426 : 03 Февраля , 2013, 21:36:52 »


Девочки очень нужна помощь! Мне нужно снять материал, как идёт подготовка к мероприятию. НТВ просят помочь отснять этот материал! Надо просто пригласить их в гости))) И при них испечь что-нить))) Ну то есть прям замесить тесто) поставить в духовку) Классно, если при этом ваши детки будут тоже помогать)))
На возможный беспорядок или пыль в шкафах никто смотреть не будет)))
Оператор снимет всё с правильного ракурса!
Очень прошу откликнуться!)))
Очень надо завтра в первой половине дня))) :ой засмущали: Можно и в другое время)
Пожалуйста! Отпишитесь сегодня))) Я свою съёмку опять отложила на вторник... я ваще никакая((( темпа 39,5. Жуткий бронхит... когда темпа 38, как сейчас, то эт я ваще живу!)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #5427 : 03 Февраля , 2013, 21:39:23 »

akyla, Ой, я при виде камеры в кому впадаю. А когда про Женю кому нибудь с листовкой рассказываю краснею и ком к горлу со слезами подкатывает. Оч жаль, но я не могу. Я думаю у нас здесь много девочек коммуникабельных, которые оч хорошо с этим справятся.
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 721



Награды
« Ответ #5428 : 03 Февраля , 2013, 21:47:36 »

Vivsla,очень милые вешички. Мне бы понравились!
Сообщить модератору   Записан
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #5429 : 03 Февраля , 2013, 21:48:47 »

Девочки, посмотрите такое надо? это для сотовых футляры - ничего лучше не придумала из своих возможностей, это сегодня делала, да и украсила мало - нет времени...
Тоже думала про чехлы... Нужная вещь, мне кажется.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 17:42:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 23. smf-srv