Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5430 : 03 Февраля , 2013, 21:48:39 »

oksi.art, там такие парни классные! Оператор Тимур профессионал))) Они всё сведут к непринуждённой беседе))) По сути фильм про то, как люди душу вкладывают в изделия... про то, как душа эта тянет Женьку! Про то, как вы не зная его... уже любите его и хотите, чтобы он жил...

Девы знаете, что первое спросили НТВшники? Наверное ему земля Израиля помогает добиться таких результатов лечения? Всётке святая земля... А я говорю... ну может и так... Но я знаю также точно, что тянут его за уши к жизни наши девочки! Которые заказали сотню служб и молебен во всех храмах и монастырях... Которые поздно ложаться спать, потому что взахлёб обсуждают акции и возможные мероприятия... Которые пекут "хлеб" для Женьки...
Отпусти хлеб свой по течению, твой приплывёт сверху...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #5431 : 03 Февраля , 2013, 21:50:02 »

Рыбулька,пусть Ваш малыш будет здоров!
Вяжите, пеките  все в дело пойдет!
Спасибо огромное! Всем-всем здоровья!!!
Сообщить модератору   Записан

brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #5432 : 03 Февраля , 2013, 21:50:55 »

akyla, простите, но я тоже при виде камеры начинаю заикаться и теряю ход мысли:)))
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #5433 : 03 Февраля , 2013, 21:52:23 »


Девочки очень нужна помощь! Мне нужно снять материал, как идёт подготовка к мероприятию. НТВ просят помочь отснять этот материал! Надо просто пригласить их в гости))) И при них испечь что-нить))) Ну то есть прям замесить тесто) поставить в духовку) Классно, если при этом ваши детки будут тоже помогать)))
На возможный беспорядок или пыль в шкафах никто смотреть не будет)))
Оператор снимет всё с правильного ракурса!
Очень прошу откликнуться!)))
Очень надо завтра в первой половине дня))) :ой засмущали: Можно и в другое время)
Пожалуйста! Отпишитесь сегодня))) Я свою съёмку опять отложила на вторник... я ваще никакая((( темпа 39,5. Жуткий бронхит... когда темпа 38, как сейчас, то эт я ваще живу!)))
akyla, Наташа, мы тебя услышали)). Будем быстро думать)))
Сообщить модератору   Записан
Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #5434 : 03 Февраля , 2013, 21:52:58 »

akyla,могу предложить себя, как мы ромашки делаем или слоников  :-)
Сообщить модератору   Записан
Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #5435 : 03 Февраля , 2013, 21:53:50 »

а потом еще к кому нибудь заедут к нашим кондитерам :-)
Сообщить модератору   Записан
Vivsla
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #5436 : 03 Февраля , 2013, 21:54:19 »

kustanaeva,Рыбулька, спасибо, сейчас думаю еще про брелки - смайлики, сердечки меньше вязать и кол-во побольше будет ))
Сообщить модератору   Записан
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #5437 : 03 Февраля , 2013, 21:54:26 »

akyla, Ой, я при виде камеры в кому впадаю. А когда про Женю кому нибудь с листовкой рассказываю краснею и ком к горлу со слезами подкатывает. Оч жаль, но я не могу. Я думаю у нас здесь много девочек коммуникабельных, которые оч хорошо с этим справятся.
akyla, простите, но я тоже при виде камеры начинаю заикаться и теряю ход мысли:)))
девчата, да вы что!!! Такой шанс выпадает раз в жизни, - НТВэшники будут снимать.))) Вас же покажут по центральному телевидению, надо драться за такую возможность, а вы в отказ))))
Сообщить модератору   Записан
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #5438 : 03 Февраля , 2013, 21:57:19 »

akyla, Ну при виде классных парней я вооще багровая стану - шучу конечно. Я понимаю что в таком деле из за таких нелепых отговорок даже как то стыдно отказываться, но если в том случае, что вообще не к кому будет пойти - в чем я конечно сильно сомневаюсь, можно и ко мне, хотя сразу говорю, это будет самый худший вариант. ДЕВОЧКИ - МАСТИРИЦЫ нука откликнитесь, кто смел и бодр. Покажите какие вы замечательные. Прошу.
Сообщить модератору   Записан
Сладкоешка
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Коркино


Награды
« Ответ #5439 : 03 Февраля , 2013, 21:57:06 »

akyla,а Вы НТВшникам предложите темку почитать, сколько здесь не равнодушных
Сообщить модератору   Записан

ХОРОШАЯ ВЕЩЬ ИНТЕРНЕТ. СЕЛА НА ПЯТЬ МИНУТ - ПОЛТОРА ЧАСА ПРОШЛО...
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #5440 : 03 Февраля , 2013, 21:57:53 »

akyla,могу предложить себя, как мы ромашки делаем или слоников  :-)
Это ведь тоже от всей души делается!!!! Дерзайте!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #5441 : 03 Февраля , 2013, 22:11:11 »

Девочки, шьющие и вяжущие, вот идея пришла в голову: из серии "Штучки, к которым тянуться ручки" - подушечки, заполненные мелкими шариками, как для кресел-мешков, только меньшего диаметра, они для переминания в руках и расслабления придуманы. Только нужен хорошо тянущийся трикотаж, лучше с рисунком (ромашки, сердечки, звездочки крупные,чтобы их по контуру вырезать). Если у кого есть такой наполнитель или кто знает, где его купить, а может даже поможет купить :ой засмущали: т.к. я очень маловыездная, то постараюсь завтра выбраться за тканью и начать шить.
 Выяснила, что называется он пенополистерол мелкогранулирванный.
Да, ткань можно и без рисунка, просто так разнообразнее было бы на мой взгляд, и украшать ничем не надоб но это уже мелочи,
mamik2011, а Вы можете посмотреть свой, сколько примерно по диаметру? Я вот посмотрела в своей (подаренной) очень маленькие гранулы 1-2 мм всего.
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5442 : 03 Февраля , 2013, 22:13:26 »

Kisia, а завтра утром сможешь?))) Время сама назови) Маски на них можно надеть) Ну чтоб санпид режим соблюдать))) Напиши в личку)))

Сладкоешка, канешь) я им ссылку уже давно кидала))) Они потому и просят поснимать))) Потому что надо именно не безликие ники.. а вот он человек))) вот его дела)) а вот Женька и как ему помогли эти дела, этого человека)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #5443 : 03 Февраля , 2013, 22:19:40 »

Девы, я сёдне полдня не могла понять своего состояния... вроде как тяжело и больно, но не смертельно) Но вечером я поняла, что всё плохо)))
Брат купил обалденной клубники... реально все домашние лопали и причитали, что обалденно вкусная, хоть и зима сейчас... И что вы думаете... я её попробовала... а она безвкусная!!! Я вообще её не чую!! Всё! Всё кончено))) Я не могу даже насладиться вкусом любимых продуктов)))
Как жить дальше?...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #5444 : 03 Февраля , 2013, 22:23:50 »

Девы, я сёдне полдня не могла понять своего состояния... вроде как тяжело и больно, но не смертельно) Но вечером я поняла, что всё плохо)))
Брат купил обалденной клубники... реально все домашние лопали и причитали, что обалденно вкусная, хоть и зима сейчас... И что вы думаете... я её попробовала... а она безвкусная!!! Я вообще её не чую!! Всё! Всё кончено))) Я не могу даже насладиться вкусом любимых продуктов)))
Как жить дальше?...
Как, как?!
Наташа! - Выздоравливать! Лечись давай.  ;)
Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:56:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 21. smf-srv