Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 398 399 [400] 401 402 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #5985 : 20 Февраля , 2013, 20:03:16 »

Могу участвовать. Есть цветы с конфетами (можно небольшие букетики сделать из тюльпанчиков), выпечка, есть упаковка шаров 100 шт.
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2013, 20:33:35 от К » Сообщить модератору   Записан
Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #5986 : 20 Февраля , 2013, 20:29:50 »

Список участников:
1. К
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5987 : 20 Февраля , 2013, 20:56:39 »

                                          Девочки! всем добрый вечер!
        Наконец-то хоть что-то сдвинулось с места! Все бы вопросы так решались! Сначала не было возможности встретиться с Каплуном, потом вроде бы настроились на НТВ-шников,все отложила, теперь договорились на встречу на сегодня на 14-00. А у меня на работе, как обычно завал. Приехала на прогон к Ариэлю в филармонию,приехала пораньше, на работе готовы были голову мне отвернуть, Борис спрашивает:Натка! Есть полчасика? Говорю: Ни минуты! Берет Геппа и уходим в зал. Со скоростью пулемета выкладываю вкратце всю нашу историю с Женькой. По-моему,не поняли ничего, слава Богу поняли суть! Гепп пошел звонить директору драмтеатра,тот сказал-я не против! Проговорили про пластинки(Гусечка,мож я неправильно поняла, но речь шла именно о пластинках,а не о дисках). Мужу рассказываю,он говорит винил продается в Ашане,так там одна штучка полторы штучки стоит! И ВСЕ!!! Я полетела работать, они побежали репетировать! Договорились на контрольный созвон 24. Пробыла я там меньше 10 минут-и проблемы как не бывало!
     По спискам: можно мне в личку желающие с телефонами и с реальными именами( а то на хоккее встретили roma-mama, а мне потом муж говорит, а что она только Ромина мама? А свое имя есть?). Я опять в табличку. По сувенирам, прямо кратко "я-izdaleka - пряники n шт." и т.д. Чтобы я прикинула по количеству общему. Сувениры нужны все, без фанатизма,мыло можно излишки приберечь на следующие акции( а то мы потихоньку золотые ручки терять начнем!). По кексикам, думаю, в общей сложности нужно не более 50 шт. Детей там практически не будет, а взрослым лучше сувениры. Шариков у меня пачка осталась с палочками. Подставка под пряники тоже у меня, Юль! В пятницу поеду на хоккей-могу забросить. Нужен штатив для баннера, насосы и,конечно, вы мои дорогие, с вашими феноменальными способностями влиять на окружающих своими улыбками и настроем!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5988 : 20 Февраля , 2013, 21:02:44 »

mamik2011, без тебя,Веруська,вообще уже не представляю ни одной акции!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Vivsla
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #5989 : 20 Февраля , 2013, 21:05:52 »

francugenka66, по сувенирам что хочется? что актуальнее?
Сообщить модератору   Записан
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #5990 : 20 Февраля , 2013, 21:16:40 »

francugenka66, Наташа, У меня не получается участвовать: у мужа недельный отпуск, он нас с сыном увозит на гору :не знаю:. Надо пряники от меня забрать. В пятницу со временем проблемно, но может и получится, надо созвониться
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5991 : 20 Февраля , 2013, 21:39:56 »

francugenka66, по сувенирам что хочется? что актуальнее?


Все,что угодно! платочки,сердечки,игрушки,подсвечники,бисерные дела,заколки,открытки,календарики,мыльце,конфетки,фоторамки,роспись по стеклу,батик,раньше девочки писали,они на все руки мастерицы! Мы ВСЕМУ будем рады!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #5992 : 20 Февраля , 2013, 21:43:30 »

Всем привет! Из того что актуально будет для Драмтеатра у меня 10 блюдец Декупаж, ну и мыло незнаю подойдет или по детски как то?
Сообщить модератору   Записан
ИКА
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 884


Награды
« Ответ #5993 : 20 Февраля , 2013, 21:47:00 »

francugenka66, Если не буду лишней - приду и про кексики-выпечку писала - сделаю))
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5994 : 20 Февраля , 2013, 21:52:18 »

Всем привет! Из того что актуально будет для Драмтеатра у меня 10 блюдец Декупаж, ну и мыло незнаю подойдет или по детски как то?

Анютик! Конечно,подойдет! Я про brullin написала без фанатизма! А то мы скоро вместо нее увидим мыловарню молчащую! Тебя записываю, сама-то сможешь?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #5995 : 20 Февраля , 2013, 21:53:47 »

francugenka66, Наталья, давайте я сейчас отдам все что есть, а Вы уже решайте сколько с собой взять. А я не буду остонавливаться и по немногу, но постоянно делать и мыло, и шить саше всякие (благо у меня накопилось куча обрезков от моего  самоучного шитья, и наконец-то я поняла для чего я их не выбрасывала:))
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #5996 : 20 Февраля , 2013, 21:55:54 »

francugenka66, Наталья, давайте я сейчас отдам все что есть, а Вы уже решайте сколько с собой взять. А я не буду остонавливаться и по немногу, но постоянно делать и мыло, и шить саше всякие (благо у меня накопилось куча обрезков от моего  самоучного шитья, и наконец-то я поняла для чего я их не выбрасывала:))

Ок,договорились! Только не в напряг чтобы,ладно? Забирать надо?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #5997 : 20 Февраля , 2013, 21:57:16 »

francugenka66, это Вы правильно подметили, что без фанатизма:))) я то ведь все спать, а я думаю пойду еще мыла сделаю или упакую то что уже готово!!! И ведь каждый раз вытаскиваю из формы мыло дрожащими руками как в первый раз!!!:))
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #5998 : 20 Февраля , 2013, 21:59:29 »

francugenka66, Наталья, давайте я сейчас отдам все что есть, а Вы уже решайте сколько с собой взять. А я не буду остонавливаться и по немногу, но постоянно делать и мыло, и шить саше всякие (благо у меня накопилось куча обрезков от моего  самоучного шитья, и наконец-то я поняла для чего я их не выбрасывала:))

Ок,договорились! Только не в напряг чтобы,ладно? Забирать надо?
я передам с Юлей (mama-roma) или с Леной (LEHA)

А меня, кстати, Юля зовут:)
мыло - примерно 50 шт (постоянно увеличивается количество)
саше-сердечки - примерно 15 шт (на работе лежат)
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #5999 : 20 Февраля , 2013, 22:00:04 »

У Жени очень важные дни, наша помощь как никогда нужна!!!
В 23.00 Молитва по соглашению (читается трижды) Места ударений в необиходных словах выделила подчеркиванием.

Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои согласно молимся о рабе Божем Евгении, о его здравии, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но обаче не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                                                   /Аминь/


Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Страниц: 1 ... 398 399 [400] 401 402 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 21:18:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 21. smf-srv