Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #6150 : 25 Февраля , 2013, 22:48:08 »

Удачи Жене на завтра!
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #6151 : 25 Февраля , 2013, 22:55:18 »

Молимся за Женечку. Девочки, вы все такие классные. Очень-очень приятно было со всеми познакомиться, а с кем-то снова увидеться.
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2013, 23:10:29 от К » Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6152 : 25 Февраля , 2013, 23:22:48 »

Отчитываюсь: 1000 руб.х1 = 1000
                      500 руб.х2 = 1000
                      100 руб.х71 = 710
                        50 руб.х36 =1800
                        10 руб.х24 = 240
             металл 10 руб. х23 =230
                         5 руб. х14 = 70
                         2 руб. х 7 = 14
                         1 руб. х 14=14
                    0,50 руб. х 8 =4
                    0,10 руб.х4 = 0,40
                    0,05 руб. х 3 =0,15
Итого                                  11 472,55 и мне на работе сегодня передали 50 = 11 522,55
                   
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #6153 : 25 Февраля , 2013, 23:45:06 »

Хорошо, я думала, что меньше. Люди не готовы были, придя на концерт, "поучаствовать в благотворительной акции". Во всяком случае (мне так показалось), были удивлены крайне... Но, конечно, музыкантам отдельное СПАСИБО. Такие позитивные.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #6154 : 25 Февраля , 2013, 23:52:37 »

К, всё ок!! Главное, что онас узнали! Поговорят дома, расскажут друзьям! И плюс листовки раздали!!!
Всё отлично! Спасибо, девочки!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6155 : 26 Февраля , 2013, 05:53:53 »

Всем доброго утра! Как-то вчера столько препон было перед акцией! Выезжая из дома,вроде все проверила и все ж умудрилась забыть шарики с палочками, уже по дороге сообразила,но возвращаться не стала. Очень много в теме про шарики писали,понадеялась,что еще будут. Подъехала к театру со стороны администрации, одна коробку со всеми причиндалами не дотащила бы. Пошла в разведку, главный вход еще закрыт. Обхожу со служебного, груды стекол!!! Увидела первое пострадавшее серьезно здание. Как-то сколько ездила-ну не попадалось мне на глаза ничего. На вахте бабушка,соответственно, ни о чем не в курсе. Звоню человеку про которого упоминали Ариэлевцы. Говорит,заходите ко мне в гримерку, все выясним. Нахожу в лабиринтах закулисья гримерку, там один из музыкантов( с ним мы не общались до этого), дает мне коробочку с дисками и говорит,все никаких больше акций. Я в шоке!!! Говорю,как никаких? У меня столько девочек задействовано? Ведь обо всем договорились! Вызывает зам.директора театра. Тот не в теме! Меня уже трясет,знаю,что внизу девчонки уже подъехали. Говорю,ничего не знаю, при мне еще упоминалась Петрова. Оказывается,это директор театра. Звонят ей, я чуть не реву, а она мужикам так спокойно, Да я в курсе, встречайте, располагайте, предупредите охранников и вахтеров,чтоб не приставали, все что для них нужно-розетку,стол-все предоставьте! У меня сердце на время разговора остановилась просто! Вобщем,меня ведут опять по лабиринтам,в фойе,где мы и будем. Девочки подъезжают! Мне из машины надо принести коробку. Соображаю,что можно подъехать прямо к служебному выходу. Бегу опять к машине,перегоняю, с девчонками забираем вещи и вновь по лабиринтам. И я то ли от волнения, то ли просто топографический кретинизм-заблуживаюсь! Наконец выходим в фойе, время идет,звоню музыкантам-они уже трубку не берут, сфоткаться не успеваем, да и корреспондента из КР не наблюдаем. Начинаем надувать шары- а насосу то ли мощи не хватает для шариков, то ли мозгов у меня не хватило,хотя муж mark-mar вроде все понятно объяснял. Короче,спасибо Наталек74, включила в работу свои легкие, наверное, и другие девочки надували,я не всех видела. Но без палочек или ниток шарики уже были только для праздничного настроя. Девчонки все молорики,быстро рассортировали сувениры,поиграв в съедобное-несъедобное. Ну,а дальше по обычному сценарию! Если бы не все заминки сначала, мы бы управились к началу второго отделения. То есть задача была перед концертом и в антракте, но нужны были фотки с Ариэлем,звоню в начале антракта-трубку не берут, уже к концу перерыва отвечают-уже не успеваем. Надо ждать до конца концерта. Собрали небольшие презентики для Ариэлевцев, они были очень тронуты, на самом деле,искренне! Огромные спасибулечки девочкам, выдержали со мной до самого конца, еще ждали артистов пока переоденутся и спустятся на свой фуршет. И вот Lena-Elena в роли фотокора КП и мы ползем до машин, по-другому не скажешь! По сумме вы уже знаете, считаю,что по чистому временному сбору(полчаса до концерта и 15 минут в антракте) сумма неплохая. По человеческим и трудовым затратам - не особо эффективно! Но любой опыт положителен. С учетом продажи дисков,(считала по минимуму) получается половина сумма Горок. С дисками давайте решать все вместе, или оставляем на Родник, или реализовываем по типу аукциона на нашем сайте, вобщем жду предложений и обсуждений. Все, встаю на лыжи и прямиком на работу. Всех люблю! Всем плюсики проставлю вечерком! Девчонки! Я вас обожаю! Вы и таланты,и поклонники в одном лице!!!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6156 : 26 Февраля , 2013, 06:12:22 »

francugenka66, я первая на аукционе за диском)))
Сумма очень хорошая для такого места, это все таки не горки и проводить там благотворительную акцию было очень тяжело, но согласна любой опыт положителен!) Мы рано уехали, но думаю помогли чем смогли)
Сообщить модератору   Записан
roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #6157 : 26 Февраля , 2013, 06:19:07 »

francugenka66, читаю, аж дух захватывает. Умница! В жизни бы не сказала, что начало было таким "веселым".  Вот поражаюсь всегда, откуда в таких маленьких женщинах столько сил и энергии??? Поделись секретом! Девочки, была рада всех вас видеть! Суперские все!
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #6158 : 26 Февраля , 2013, 07:41:26 »

Женечка, солнышко ! Держись ! Сердце сжалось от последней фотографии. Господи, помоги этому ребенку все пережить и вернуться домой здоровым!
Сообщить модератору   Записан
roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #6159 : 26 Февраля , 2013, 07:54:46 »

Кажется, что Женька повзрослел на пару лет...
Сообщить модератору   Записан
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #6160 : 26 Февраля , 2013, 08:00:15 »

Кажется, что Женька повзрослел на пару лет...
это точно
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6161 : 26 Февраля , 2013, 08:01:52 »

Девочки просыпайтесь, где фото?
Да Женька действительно изменился.....
Сообщить модератору   Записан
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #6162 : 26 Февраля , 2013, 08:02:14 »

Кажется, что Женька повзрослел на пару лет...
Это первое, что и мне пришло в голову, когда фото увидела.
Сообщить модератору   Записан
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #6163 : 26 Февраля , 2013, 08:03:23 »

Девулечки, вы такие молодцы! И денежек собрали, и информацию в массы вбросили и опытом обросли!!!
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #6164 : 26 Февраля , 2013, 08:23:03 »

Кажется, что Женька повзрослел на пару лет...
Да изменился очень((( Если честно то я сразу когда увидела фото,то даже не узнала Женьку(((
Господи помоги!!!!!!!!!Дай ему сил,терпенья и много,много ЗДОРОВЬЯ!!!!Мы все его ждем и молимся за него,чтоб по скорей все закончилось!!!!
Девочки,вы такие настоящии,умницы))))Сумму собрали приличную это-нормально для театра!!!!И столько вчера пережили в хорошем смысле)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 14:07:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 23. smf-srv