Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #6210 : 26 Февраля , 2013, 19:57:34 »

К, спасибо вам от души! Именна эта вера и творит чудеса)))
Но даже тот,  кто исповедует другую религию или вообще никакую) даже вы своим желанием и душой можете помочь! И помогаете!
Спасибо вам!)
Отчаяния во мне нет ни грамма) И уныныя тоже)) Я очень боюсь.. Но страх борю и буду бороть дальше!)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #6211 : 26 Февраля , 2013, 20:09:18 »

и я борюсь со своим страхом и ооочень-очень верю, каждый день, засыпая, прошу о здоровье Женьки. все будет хорошо! скорей бы уже!
Сообщить модератору   Записан
Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #6212 : 26 Февраля , 2013, 21:03:54 »

Никто и не думает, что впадаем в уныние! о Вас и не думала такое. и не будем!!! А мы до победы с Вами и с ними. Это, конечно, даже вообразить нельзя, как им тяжело. Но, не сдадимся ни за что.
Сообщить модератору   Записан
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #6213 : 26 Февраля , 2013, 21:29:49 »

К, поясните, пожалуйста для несведущих - молитву читать могу, а с Тропарем что делают? Тоже читают как молитву или для себя?
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #6214 : 26 Февраля , 2013, 21:47:32 »

К, Ксения, спасибо тебе. За то что ты есть - спасибо!

Девочки, помогайте, надо по всем храмам молитвы за Женечку заказывать! Помните как это было - просто шквал помощи был! Давайте повторять !?
Мы должны его вымолить! Не может быть другого результата - только положительный!
« Последнее редактирование: 26 Февраля , 2013, 23:10:05 от Lena-Elena » Сообщить модератору   Записан

Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #6215 : 26 Февраля , 2013, 21:50:37 »

Тропарь читают также. Можно после молитвы сразу (я так делаю). Лучше, конечно, перед иконой. У меня не прикрепилась (большой файл). Можно для себя ее в Инете открыть в картинках. Присоединяйтесь
Сообщить модератору   Записан
Vivsla
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #6216 : 26 Февраля , 2013, 21:55:17 »

Можете думать что хотите, однако считаю, что эта икона и молитвы помогли мне с того света вернуться 10 лет назад, даже врачи не верили, что я выжила. Приглашаю всех в 23 часа почитать и молитву по соглашению тоже. Наталья,  скажите Ксюше, пусть тоже почитает обязательно, ведь молитва матери за ребенка самая сильная.
согласна, молитва мамочек за своих детей самая сильная!!!
Сообщить модератору   Записан
Prutik
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 523


Награды
« Ответ #6217 : 26 Февраля , 2013, 23:01:55 »

Да, девочки, пока человек жив - изменить можно всё! И все наши молитвы, наша энергия, наша (скажем уже честно  - материнская) любовь к этому мальчику не может не помочь.
 Lena-Elena насколько много все осталось с акции? может быть, в предверии наступающего 8 марта и забот, пока есть свободная минутка, нам, кто делает несъедобные сувениры, стоит сделать про запас? вдруг неожиданно следующая акция подойдет
Сообщить модератору   Записан
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #6218 : 26 Февраля , 2013, 23:47:05 »

Можете думать что хотите, однако считаю, что эта икона и молитвы помогли мне с того света вернуться 10 лет назад, даже врачи не верили, что я выжила. Приглашаю всех в 23 часа почитать и молитву по соглашению тоже. Наталья,  скажите Ксюше, пусть тоже почитает обязательно, ведь молитва матери за ребенка самая сильная.
согласна, молитва мамочек за своих детей самая сильная!!!
Цитировать
Да, девочки, пока человек жив - изменить можно всё! И все наши молитвы, наша энергия, наша (скажем уже честно  - материнская) любовь к этому мальчику не может не помочь.
Присеединяюсь на все 100% девочки!!!
Как хочется, чтобы Ксения тоже читала эту тему и молилась с нами!
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
анка!
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 341



Награды
« Ответ #6219 : 27 Февраля , 2013, 00:17:50 »

Достала все иконочки,которые когда-то пылились в коробках...((Молюсь вместе с вами.Всё таки Господь первый у кого просишь помощи...
P.S. Попросила мужа,в свободное время фрески поделать и сама вся в  процессе-наверняка ещё сгодится...
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6220 : 27 Февраля , 2013, 05:56:15 »

Доброе утро,мои милые! Вчера вечером зашла в темку и так и ничего не смогла написать! Просто в состоянии глубокого шока! Во-первых, по отзывам обо мне. Я такой обыкновенный человек, а вы меня чуть ли не на божничку! Мне,конечно, очень приятно,но... У меня руки не из того места растут, у меня нет миллиона, но есть язык,голова и ноги. Поэтому чем умею,тем и помогаю! Не перехвалите, а то зазвездюсь и потом будет уговаривать меня с моим участием какую-нибудь акцию проводить! Ну,ладно,это все шутки, а теперь по делу. От Женькиных новостей,конечно, в ступоре! Поэтому вчера так и не собралась с мыслями, а полночи не спала,все искала выходы. Мои предложения: 1)расклейка листовок по маршруткам и такси(у меня три клиента таких)
2) обращение в кредитные организации типа "Пойдем", "МИГ-кредит", "Быстрые деньги" - уж раз они дерут такие деньги с граждан,значит и нам смогут помочь!
3) сейчас у меня в клиентах "Ледовая Арена "Трактор", в приватной беседе обещали сделать скидку на сувениры для меня лично, а я подумала,сегодня к ним поеду и поговорю чтобы они нам подарили для Жени энное количество сувениров для продажи. Кстати,многие предприятия не могут помочь деньгами,но могут поделиться своей продукцией. Почему бы нам не собрать все это и не устроить ярмарку!
Вот какие-то такие ночные мысли! Обсуждаем!

PS А вас я всех люблю! И Женьку само собой не бросим!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6221 : 27 Февраля , 2013, 06:12:01 »

Все будет хорошо!
Почитайте.........

Я из другой вселенной,
Мне не понятно как,
Вместо души бесценной
В людях живёт бардак…

Эти сплошные гонки
За ярлыком пустым…
Сокол с нутром цыплёнка
Может ли стать крутым?

Я из другой вселенной,
Мне не дано понять…
Зоною эрогенной
Шуба не может стать…

Что под одёжкой бьётся –
Новенький твой айпад?
Если твой друг смеётся,
Будешь ли сердцем рад?

Я из другой вселенной…
Ценностей в этой нет…
Чувства второстепенны…
Главное – модный бренд…

Скидки и распродажи,
Акции, супер приз…
Но о любви не скажет
Холод контактных линз…

Я из другой вселенной…
Верю сиянью глаз…
Станет светлей мгновенно,
Если душа – алмаз…

Рай меркантильный, тленный,
Нужен ли он, скажи?
Ценность моей вселенной –
Это размах души…

 Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

Когда рядом столько людей с чистым сердцем, Женька обязательно вернется здоровым!
Сообщить модератору   Записан
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #6222 : 27 Февраля , 2013, 08:03:41 »

К, спасибо, всё поняла.
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #6223 : 27 Февраля , 2013, 08:17:43 »

francugenka66, Наташа, идея с благотворительной ярмаркой для Жени, по-моему, очень хороша.
Можно же не только сувениры выставить на продажу - у меня вот куча новой одежды - и детской, и взрослой - в пристрое скопилась, готова отдать на ярмарку.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6224 : 27 Февраля , 2013, 08:54:37 »

francugenka66, С маршрутками идея очень на мой взгляд хорошая, а ярмарка вообще класс, надо определятся с местом и начинать готовится!)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 21:18:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 23. smf-srv