Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #6225 : 27 Февраля , 2013, 08:57:16 »

Да, девочки, пока человек жив - изменить можно всё! И все наши молитвы, наша энергия, наша (скажем уже честно  - материнская) любовь к этому мальчику не может не помочь.
 Lena-Elena насколько много все осталось с акции? может быть, в предверии наступающего 8 марта и забот, пока есть свободная минутка, нам, кто делает несъедобные сувениры, стоит сделать про запас? вдруг неожиданно следующая акция подойдет

Prutik, всё погрузили Наталье, 2 полные корзины я несла, еще коробка огромная была - там и листовки и всё-всё было, так что надо посчитать ...
да! девочки миленькие! про запас - это точно надо! кто что может делать, пожалуйста, родненькие, делайте, всё нужно!
Все вещицы ваши бесподобны! Честно скажу - многие из нас с вами хотят тоже купить это!
Придумаем и думаю организуем благотворительную ярмарку!
Давайте обмозговывать! В Фо*кусе на 1 эт вроде проходит такая ярмарка периодически - сможем туда пробиться?
Какие еще варианты? Давайте биться во все двери!
Сообщить модератору   Записан

Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #6226 : 27 Февраля , 2013, 09:00:04 »

francugenka66, С маршрутками идея очень на мой взгляд хорошая, а ярмарка вообще класс, надо определятся с местом и начинать готовится!)

да! если помогут - это будет очень большая помощь!!
Сообщить модератору   Записан

T@tyan@
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 1380



Награды
« Ответ #6227 : 27 Февраля , 2013, 09:19:06 »

francugenka66, Наташа, идея с благотворительной ярмаркой для Жени, по-моему, очень хороша.
Можно же не только сувениры выставить на продажу - у меня вот куча новой одежды - и детской, и взрослой - в пристрое скопилась, готова отдать на ярмарку.
я тоже бы одежду новую для пристроя отдала...
сама, к сожалению, руками делать ничего не умею
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #6228 : 27 Февраля , 2013, 09:21:48 »

francugenka66, С маршрутками идея очень на мой взгляд хорошая, а ярмарка вообще класс, надо определятся с местом и начинать готовится!)

Согласна с ГУСЕЧКА,Очень хорошие идеи!!!Самое главное определится с местом-Это очень важно(чтоб проходимость была хорошая)И как сказалаLena-Elena,Надо биться во все закрытые двери!!! :ура:
Сообщить модератору   Записан
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #6229 : 27 Февраля , 2013, 10:28:58 »

Девочки, я с вами! Немного позже вернусь... У меня в семье горе... Цените своих близких!!! Всегда!!!
Можно в "Урале", мне кажется.
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2013, 10:32:27 от Рыбулька » Сообщить модератору   Записан

Тётя Тася
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 794


Награды
« Ответ #6230 : 27 Февраля , 2013, 15:01:52 »

Тоже расстроилась вчера, на сколько затянется лечение, где денег брать?...Результаты бессоницы таковы:
1. Девочки, а не пора ли выходить на следующий уровень, то бишь регистрироваться как общественная организация. Есть же "фонд солдатских матерей", "матери против наркотиков" и т.д. Почему бы не быть " ДЕТИ 74 против ..." Это даст более широкие возможности, просить ни христа ради( хотя и это,конечно, тоже), а с официальной бумагой, с красивой печатью, да за подписью, например Давыдова...Во всяком случае в муниципальных учреждениях должен быть зелёный свет.
2. Конечно нужна ярмарка, и не одна, и ещё,и ещё акции. Так что народные умелицы, всё, что не скоропорт, заготавливаем впрок. Сейчас масса литературы со всякими интересными и нужными поделками.
3. Можно  рядом с ящиками для сбора денег поставить парочку волонтёров с шарами и сувенирами. Сами по себе они, то бишь ящики, стоят мертвым грузом, кто-то бросит, но большинство скорее всего проходят. А так больше внимания.
4. ГУСЕЧКА,замечательные стихи  можно печатать с обратной стороны листовок, ну не могут сердца не дрогнуть!

      Идеи просто фонтанируют, уже каша в голове, остановите меня, что-ли!!! :smitten: :smitten: :smitten:
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2013, 15:22:05 от Тётя Тася » Сообщить модератору   Записан

Если женщина хочет сделать для  мужчины всё - значит этого мужчину она родила.
Тётя Тася
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 794


Награды
« Ответ #6231 : 27 Февраля , 2013, 15:18:42 »

 Идея в догонку, а ещё можно такую ярмарку - закупку в рамках сайта провести, правда не знаю  как, но наверно найдутся люди, которые смогут это сделать, или что-то типа интернет витрины?
 Ну могу же я просто помечтать? :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Если женщина хочет сделать для  мужчины всё - значит этого мужчину она родила.
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #6232 : 27 Февраля , 2013, 15:29:42 »

Была тут тема одна как-то, видела я, девочки предлагали б/у вещи детские из которых выросли их детки, а деньги перечисляли на благотворительность. Может создадим такую же?
Сообщить модератору   Записан

Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #6233 : 27 Февраля , 2013, 15:39:38 »

В системе пару раз Фиалена (вроде) проводила благотворительную распродажу новых вещей от оргов, только как-то быстро все это дело прекратилось...
На "живой" ярмарке все вещи померить-пощупать можно, а это большой плюс.
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2013, 15:43:57 от Ольга_Щ » Сообщить модератору   Записан
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #6234 : 27 Февраля , 2013, 15:40:39 »

Тётя Тася, Вы всё правильно, на мой взгляд, делаете. При "мозговом штурме" нужно озвучивать все идеи, даже самые невероятные и среди них обязательно отыщется решение. Это работает, точно.
Сообщить модератору   Записан
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #6235 : 27 Февраля , 2013, 16:13:38 »

а мне понравилась идея рядом с ящиками в ЕЦ разместить не скоропортящиеся сувениры, чтобы народ в очереди мог попутно приобрести подарочек ребенку или друзьям-родственникам-знакомым. Не знаю надо ли устанавливать цену? или минимальный взнос?
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #6236 : 27 Февраля , 2013, 16:19:03 »

brullin, согласна. Я вобще в ящички очень верю. На прошлой неделе забирала из кафе-столовой Федин ящичек - почти 5 тысяч в нём. Сотрудники сказали, что если бы сам ящик был поприличнее, то и денег больше бы было (я как обычно на коленках его делала).
Сообщить модератору   Записан
Тётя Тася
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 794


Награды
« Ответ #6237 : 27 Февраля , 2013, 16:43:40 »

Ой, девочки, спасибо, за поддержку, а то сижу, дура, мечтаю...
Хорошо было бы, такую акцию-распродажу, или как её назвать, сделать регулярной, проводить раз в месяц. Мы же не можем знать точно, на сколько ещё может растянуться лечение, сколько ещё понадобится денег. Нужно быть готовыми к ЛЮБЫМ форс мажорам!
 Причём проводить её должны разные люди, дабы не вешать всё на одного. Можно составить график организаторов, если будут желающие. Допустим, 1-2апреля ярмарку проводит ..., 1-2 мая ...и т.д. И люди будут знать, к какому числу  и кому  
сдавать вещи или готовить деньги.
 Всё новое -хорошо забытое старое. Ну, понеслась... :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Если женщина хочет сделать для  мужчины всё - значит этого мужчину она родила.
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #6238 : 27 Февраля , 2013, 16:43:55 »

Вот, девочки, благотворительная закупка, проводила Фиалена, но это требует большого труда, она зовет помощников. В ЕЦ можно было оставлять пакеты с новыми вещами, но сейчас их достаточно, это действительно очень трудозатратно. Модераторы решают потом, кому эти деньги передать. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,433747.0.html
Благотворительная ярмарка вещей б/у тоже есть (можно по моей ссылке внизу), но тема малоподвижная очень.

Из возникающих идей к вашим - проведение благотворительных мастерклассов и семинаров. Ведь нас здесь много, кто визажист, кто парикмахер,  кто фотограф, да и кондитерский мастер-класс должен иметь успех. Все продумать, разместить информацию заранее...
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6239 : 27 Февраля , 2013, 16:51:54 »

Девочки, я с вами! Немного позже вернусь... У меня в семье горе... Цените своих близких!!! Всегда!!!
Можно в "Урале", мне кажется.

Оленька! Держись! Крепись! Соболезную!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 19:45:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 23. smf-srv