Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6240 : 27 Февраля , 2013, 16:57:55 »

Тоже расстроилась вчера, на сколько затянется лечение, где денег брать?...Результаты бессоницы таковы:
1. Девочки, а не пора ли выходить на следующий уровень, то бишь регистрироваться как общественная организация. Есть же "фонд солдатских матерей", "матери против наркотиков" и т.д. Почему бы не быть " ДЕТИ 74 против ..." Это даст более широкие возможности, просить ни христа ради( хотя и это,конечно, тоже), а с официальной бумагой, с красивой печатью, да за подписью, например Давыдова...Во всяком случае в муниципальных учреждениях должен быть зелёный свет.
2. Конечно нужна ярмарка, и не одна, и ещё,и ещё акции. Так что народные умелицы, всё, что не скоропорт, заготавливаем впрок. Сейчас масса литературы со всякими интересными и нужными поделками.
3. Можно  рядом с ящиками для сбора денег поставить парочку волонтёров с шарами и сувенирами. Сами по себе они, то бишь ящики, стоят мертвым грузом, кто-то бросит, но большинство скорее всего проходят. А так больше внимания.
4. ГУСЕЧКА,замечательные стихи  можно печатать с обратной стороны листовок, ну не могут сердца не дрогнуть!

      Идеи просто фонтанируют, уже каша в голове, остановите меня, что-ли!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Ну вот, думала я одна такая ночные мысли пытаюсь запихнуть поглубже! Очень нравится идея с регистрацией фонда. Уже во многих местах меня спрашивали от какого благотворительного фонда я выступаю, начинаю объяснять,что мы просто мамы с сайта,сразу возникает недоверие,потому что многим СНАЧАЛА непонятно,почему мы помогаем чужим детям. Вот и сегодня в "Тракторе" сразу попросили написать официальное письмо от фонда. Письмо,я конечно,напишу, и сама завтра с этим письмом поеду и буду разжевывать и объяснять,ПОЧЕМУ мы, а не кто-то другой. В "Тракторе" приняли душевно, завтра я с письмом, с поддержкой транспортного,юридического и орг.отдела пойдем в отдел маркетинга, а уж оттуда к самому директору. По результатам,конечно,отпишусь!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6241 : 27 Февраля , 2013, 17:19:06 »

Блин,написала немножко неправильно! Мне все идеи нравятся!!! Но ни мне , ни Акуле не потянуть это без вас, без вашей помощи! По графику неплохо, хотя для себя я такой вариант не приемлю: просто я такая шебутная, я не смогу сидеть дома,зная,что где-то что-то проходит,а я филоню!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

анка!
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 341



Награды
« Ответ #6242 : 27 Февраля , 2013, 18:02:46 »

Девочки, попрошу мужа сделать парочку красивых деревянных ящиков для сбора денег.Мои композиции готовы, фрески муж пообещал сделать...Как все будет готово, выложу фото и решим что куда.Я конечно за ярмарку.
Сообщить модератору   Записан
Тётя Тася
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 794


Награды
« Ответ #6243 : 27 Февраля , 2013, 18:03:09 »

tussi, по поводу ящиков, вспоминаем рекламные концепции, реклама должна:
1.Привлечь внимание ( если память мне не изменяет, на первом месте красный на жёлтом фоне)
2.Запомниться
3.Вызвать желание позвонить, а в нашем случае ещё и денежку положить.
   Пусть специалисты по рекламе меня поправят,может я не совсем точно изложила, но суть  от этого не меняется.
      Таким образом , можно объявлять конкурс на лучший рекламный макет ящика для пожертвований. Фотографии работ, если таковые будут, размещаем в теме, победителя выбираем путем голосования. Сам ящик можно заказать в мебельном, а уж раскрасить...Ну богат талантами сайт наш!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2013, 18:09:05 от Тётя Тася » Сообщить модератору   Записан

Если женщина хочет сделать для  мужчины всё - значит этого мужчину она родила.
Тётя Тася
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 794


Награды
« Ответ #6244 : 27 Февраля , 2013, 18:06:21 »

анка!, Вы мои мысли просто прочитали, и опередили!!!
Сообщить модератору   Записан

Если женщина хочет сделать для  мужчины всё - значит этого мужчину она родила.
NtS
долгожитель
*******

Карма: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6245 : 27 Февраля , 2013, 19:51:56 »

francugenka66, по поводу регистрации фонда - это вопрос небыстрый, регистрация некоммерческих организаций идет через МинЮст, регпалату. Возни недели на 3 неменьше, в среднем около месяца уходит, проблемы при регистрации тоже есть, нужен юридический адрес. Если нужно проконсультировать подробно, то напишите мне
Сообщить модератору   Записан

ИНТЕЛЛЕКТУС. Высшая школа развития памяти, внимания и интеллекта
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693118.msg151103204.html#msg151103204
Тётя Тася
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 794


Награды
« Ответ #6246 : 27 Февраля , 2013, 20:43:33 »

mamik2011, а прозрачный станционарный ящик не вызовет ли нездоровый интерес у определённого контенгента населения? Я бы , наверное, предпочла деревянный. Покрасить яркой жёлтой краской, чтобы издалека видно было, логотип сайта Д 74 красненький ( с учётом когда-нибудь стать общественной организацией), и фото деток, которым нужна помощь .Прозрачные можно ставить в ЕЦ или для акций приспособить к ним ремень, чтобы вешать на шею или через плечо, надо с мужчинами посоветоваться, как это лучше и удобней сделать.
Сообщить модератору   Записан

Если женщина хочет сделать для  мужчины всё - значит этого мужчину она родила.
mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #6247 : 27 Февраля , 2013, 20:52:09 »

Тётя Тася, мы их из рук не выпускаем! ;) А, если стоит на столе (акция), всегда рядом девочки находятся. Впрочем, все всегда обсуждаем.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6248 : 27 Февраля , 2013, 21:05:12 »

francugenka66, по поводу регистрации фонда - это вопрос небыстрый, регистрация некоммерческих организаций идет через МинЮст, регпалату. Возни недели на 3 неменьше, в среднем около месяца уходит, проблемы при регистрации тоже есть, нужен юридический адрес. Если нужно проконсультировать подробно, то напишите мне

Да я в курсе! Но у нас же уже не один ребенок! Это все равно нужно будет!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6249 : 27 Февраля , 2013, 21:07:48 »

mamik2011, а прозрачный станционарный ящик не вызовет ли нездоровый интерес у определённого контенгента населения? Я бы , наверное, предпочла деревянный. Покрасить яркой жёлтой краской, чтобы издалека видно было, логотип сайта Д 74 красненький ( с учётом когда-нибудь стать общественной организацией), и фото деток, которым нужна помощь .Прозрачные можно ставить в ЕЦ или для акций приспособить к ним ремень, чтобы вешать на шею или через плечо, надо с мужчинами посоветоваться, как это лучше и удобней сделать.

Нельзя делать один ящик с многими фотографиями, каким образом потом деньги распределять? На каждую акцию свои ящики! ИМХО!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6250 : 27 Февраля , 2013, 21:09:55 »

Девочки я написала письмо  Ирине Самариной-Лабиринт , попросила чтоб в своей группе инфо дала о Женьке, может согласится...... пока не было ответа.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6251 : 27 Февраля , 2013, 21:10:19 »

francugenka66, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Тётя Тася
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 794


Награды
« Ответ #6252 : 27 Февраля , 2013, 21:16:18 »

 mamik2011, я имею в виду ящики, которые можно прикрутить к стенам, столбам, ещё не знаю куда в общественных местах, по типу ящиков "из рук в руки", только не на улицах а в закрытых помещениях , в торговых и развлекательных комплексах, в театрах и т.д. Этакая глобализация проекта. Чтой-то меня опять понесло в мечты.. :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Если женщина хочет сделать для  мужчины всё - значит этого мужчину она родила.
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6253 : 27 Февраля , 2013, 21:25:00 »

mamik2011, я имею в виду ящики, которые можно прикрутить к стенам, столбам, ещё не знаю куда в общественных местах, по типу ящиков "из рук в руки", только не на улицах а в закрытых помещениях , в торговых и развлекательных комплексах, в театрах и т.д. Этакая глобализация проекта. Чтой-то меня опять понесло в мечты.. :smitten:

А кто их отслеживать будет?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #6254 : 27 Февраля , 2013, 22:13:23 »

Девочки, что касается регистрации, то как бы это не затянулось, а чем раньше начнешь, тем раньше закончишь. Имела опыт оформления всех документов благотворительного фонда (правда с тех пор правила поменялись), но нет ничего, что не может быть нами сдвинуто с места. Если решаем фонд, то давайте начинать. А что касается ярмарки, то я вот думаю, а перед 8 марта уже не получиться мужичков на подарки любимым барышням раскрутить? И барышням приятно и Женечке большая польза. А то это последний из ближайших праздников с массовым психозом по подаркам .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:51:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 23. smf-srv