Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 461 462 [463] 464 465 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6930 : 21 Марта , 2013, 18:24:51 »

бесплатный доступ к обследованиям? Вы точно это знаете?

Девочки давайте не будем продолжать обсуждения врачей и больниц, для многих это закрытая книга и что там под обложкой, все равно узнают не все.
Всю правду не пропустят в эфир, это было понятно сразу, так уж у нас заведено.
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #6931 : 21 Марта , 2013, 18:29:32 »

Tiba, отчего же тогда сами врачи, которые сначала работали в Че, а потом уезжали в тот же Питер, говорят, что разница есть и даже говорить о ней не приходится... Лично знаю пример, что специалист в торакальной хирургии говорит, что школа медицинская здесь - да, на уровне! А вот таких операций как в Питере ему в Че даже бы и не снилось делать...
Я не хочу сказать, что челябинская медицина ничего не представляет собой.. Но и утверждать, что везде лечат одинаково, думаю, не стоит..
И еще пример, хоть один из властьимущих чинов в случае болезни предпочитает лечение в России лечению за рубежом?! Чего ж они сами в Германии да в Израиле лечатся?!

Да, у нас есть врачи, одни из самых лучших в мире, но... Порой, они связаны по рукам и ногам нашей системой здравоохранения в целом и чиновниками-коррупционерами в частности...
Так что, лично я не согласна со словами, что везде лечат одинаково...
Да, какие-то глобальные подходы везде одинаковые, но в каждом конкретном случае есть в разница организации и проведении лечения!!!

А про бесплатный доступ к обследованиям... Не знаю-не знаю.. Банальные анализы во время беременности и те на половину сдаешь в платных лабораториях.. А чтобы попасть на прием к узким специалистам, чуть ли не по месяцу приходится ждать либо очередищщи отсиживать практически в любой районной поликлинике.
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2013, 18:35:59 от Катерина Bznk » Сообщить модератору   Записан
Tiba
постоялец
****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #6932 : 21 Марта , 2013, 18:43:10 »

К сожалению речь идет о заболевании, где не так много вариантов лечения.
Хирургический вариант - тут конечно везде есть свои умельцы, в своей области.
А вот прочие варианты лечения - все стандартизовано.
в Москве Челябинских главных онкологов и гематологов знают очень хорошо и отзываются о них прекрасно! Конечно в Москве-Питере з/п выше, потому и уезжают врачи.

Спору нет, что ни один мало-мальский чиновник не раздумывая поедет лечиться за границу))
Но суть в том, что заграница - это не панацея.

Как в одном из интервью сказал Кобзон "Разница между Россией и заграницей только в том, что за границей тебе улыбается мед.сестра"...
« Последнее редактирование: 22 Марта , 2013, 20:36:43 от Tiba » Сообщить модератору   Записан
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #6933 : 21 Марта , 2013, 19:44:02 »

Н-да! В советское время все старались лечиться у потомственных врачей-евреев. А потом они все взяли да и уехали в Израиль...в том числе и те, кто преподавал...
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #6934 : 21 Марта , 2013, 19:44:57 »

Кому-то помогли в России, а кому-то нет... Не спорьте, у каждого своя правда. ;)
Просто в России помощь оказывается зачастую тогда, когда время упущено, когда уже поздно... слишком поздно...
Главное, чтобы Женечка выздоровел! Всё остальное - детали.
Сообщить модератору   Записан

Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #6935 : 21 Марта , 2013, 19:46:05 »

akyla, а врачи не рассматривают вариант трансплантации донорского костного мозга?
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6936 : 21 Марта , 2013, 19:59:27 »

Девочки, остановитесь уже!
Мы тут не для этого собрались. Ни мы, не вы не в праве кого то судить и осуждать.
Главное чтоб у Женьки хорошо все было.
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #6937 : 21 Марта , 2013, 20:06:44 »

ГУСЕЧКА,Молодец!!! Для нас главная цель здесь это-Женька!!!!
Так лучше помолится лишний раз как говорится,а не про врачей обсуждать.......
Сообщить модератору   Записан
Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #6938 : 21 Марта , 2013, 20:28:11 »

спорить где лечат лучше или хуже не смогу да и Вы Tiba, может тоже, лечилась только у местных , горький опыт имеется, когда наши отрезают все что им "не нравится",  а потом ходила и молилась, чтобы  дитя подарили, спасибо Боженьки,  дал нам доченьку, муж когда пришел в роддом заглянул в палату ( 1 этаж) и сказал, а обстановка специально такая, чтоб ребенок знал в какой стране родился? так что дома вроде  и стены лечат, только вот "ремонт" в нашей медицине надо сделать и в учреждениях и в головах.

Женька, за тебя молимся, давай держись, ты же мужик! и ангелов у тебя много, настоящих и любящих  тебя!
Сообщить модератору   Записан
Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #6939 : 21 Марта , 2013, 21:16:28 »

По своему опыту знаю, что у нас врачи есть как совсем "оторванные" от страданий своих пациентов и есть ВРАЧИ-ЛЮДИ - замечательные специалисты душой за свое дело болеющие. Они настоящие чудеса совершают. Им низкий поклон.
Девочки, лучше давайте помолимся еще разок, чтобы Женечка наш вернулся здоровеньким.
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2013, 21:21:22 от К » Сообщить модератору   Записан
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #6940 : 21 Марта , 2013, 21:17:54 »

Девочки, Родину не выбирают, а любят! Лучше улыбнитесь :)


* getImage3.jpg (63.01 Кб, 604x263 - просмотрено 343 раз.)

* getImage1.gif (148.23 Кб, 604x437 - просмотрено 307 раз.)

* getImage.jpg (87.41 Кб, 604x432 - просмотрено 291 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2013, 21:23:56 от izdaleka » Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #6941 : 21 Марта , 2013, 21:21:00 »

Девочки, Родину не выбирают, а любят! Лучше улыбнитесь :)

 :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6942 : 21 Марта , 2013, 21:23:35 »

Девочки еще раз призываю вас закрыть эту тему!!!!!!!!!!!!!
izdaleka
 :mrgreen:
Надо молится и верить что Женька наш вернется.

П.С. Если вам так хочется поговорить, пообщайтесь в личке!

Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #6943 : 21 Марта , 2013, 21:40:20 »

Девочки, Родину не выбирают, а любят! Лучше улыбнитесь :)

 :mrgreen:
:mrgreen: :lol: :smitten:

Да Храни Женечку Господь.Завтра пойду в церковь с детьми и помолюсь обязательно за Женьку :ура:

Аминь.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #6944 : 21 Марта , 2013, 22:23:02 »

Девы, я не знаю, кто из вас, что понял в этих статьях))) Но позвольте немного повторю, что пыталась донести я)

1. Про врачей речи даже не было. Речь о системе здравоохранения.
2. У нас нет нормальной системы сопровождения больного. Сам как хошь так и крутись, хошь квоту выбивай, хошь так помирай. Никто тебе не объяснит, не подойдёт, руку помощи не подаст... за редким исключением канешь... но это те врачи, которые лечат больного, а не болезнь.
3. много ещё что сказать хочу... но спать хочу, умираю как...
4. Tiba, так здорово, что вы такая оптимистка.. только не так всё в жизни. совсем не так.
Не такая у нас система лечения. Совсем не такая. У нас дешёвые препараты, которые врач обязан назначать. И если препарат не стоит в реестре, и если нет его в больничной аптеке... то всё, никто и никогда вам не расскажет про оригинальный дорогой, но более эффективный препарат. За это штрафуют! И это реальность.
В нашей системе лечения нет альтернативы. У нас есть только то, что есть у нас. А что там безопаснее или эыыективнее, или меньше побочки... это наплевать.
Врачи насильно поставленны в такие условия и ВСЕ как один говорят об этом.
Я не знаю, что ещё должно случиться, чтоб чины жрать перестали из наших карманов... и наконец уже о стране думать начали.
Я патриот своей страны. Я люблю свою Родину. Поэтому и хочу, чтоб стала она чище, честнее, правильнее, чтоб плохие люди сгинули из власти раз и навсегда...
да это борьба против ветрянных мельниц... ну и что... зато может хоть след после себя оставлю...
может не зря всё это будет.

З.Ы. не имеет права представитель благфонда нести ту чушь, которую она несла((( и все это поняли и все укоряли её взглядом... уж так фальшифо всё было, аж тошно((((

Дискуссию на тему хорошо там, где нас нет считаю закрытой)))))))))))))))
Всех люблю!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Страниц: 1 ... 461 462 [463] 464 465 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 19:39:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 23. smf-srv