Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 462 463 [464] 465 466 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #6945 : 21 Марта , 2013, 23:03:06 »

Ох ,как много к сожалению могу написать на эту тему- квот,лекарств,лечений,больниц Че и Мск.
Поддержу Наташу и добавлю-у нас не только нет нормальной системы сопровождения-нет никакой,но,что страшнее- нет и никакой системы реабилитации.

Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #6946 : 21 Марта , 2013, 23:35:08 »

И нет паллиативной медицины...
Почти нет хосписов.
Сообщить модератору   Записан
Natalek74
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #6947 : 22 Марта , 2013, 00:53:41 »

Девочки, остановитесь уже!
Мы тут не для этого собрались. Ни мы, не вы не в праве кого то судить и осуждать.
Главное чтоб у Женьки хорошо все было.
+10000!!!
Сейчас  не стоит спорить и не осуждать кого-либо, тем более во время Великого Поста :рай: Главное молится и верить, что у Женьки все будет хорошо) Бог с нами!
Сообщить модератору   Записан
Кубик1
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 3764


Награды
« Ответ #6948 : 22 Марта , 2013, 11:24:00 »

akyla,
как Женечка?как он себя чувствует?очень ждем новостей.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #6949 : 22 Марта , 2013, 11:45:45 »

akyla,не осждайте Риту Анваровну, плиз.
сколько делает уже много лет Искорка для больных деток - не пересказать. сколько лет она этим занимается! да она вынуждена в каких то вещах быть необъективной, наверное. но я думаю, это от того, что она видит наших врачей, как они борются за детей, и ей именно от этого сложно, наверное, иди против здравоохранения.
много лет назад она сама прошла со своим сыном через эту болезнь и многие вещи знает не понаслышке.
не осуждайте светлого человека. все ее дела идут от сердца и души.
Сообщить модератору   Записан

Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #6950 : 22 Марта , 2013, 12:03:20 »

Девчата, очень большая просьба к вам у меня!
Сегодня пятница, давайте устроим akylе настоящие выходные в сб и вс! Особенно её мозгу и ручкам ))
Пусть она отдохнёт и соскучится по нам! ))
akyla, Наташ, ты не против ? )))

П.С.: и еще, не стОит воспринимать высказывание собственного мнения за осуждения ))
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6951 : 22 Марта , 2013, 12:06:37 »

Lena-Elena, Наташа и выходной две вещи не совместимые))))) но я ЗА! За то чтоб она отдохнула, душой и телом, уж больно она устала за последнее время.

Насчет новостей по Жене, как они будут Наташа обязательно все напишет. Пока все по прежнему, стабильно.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #6952 : 22 Марта , 2013, 12:19:10 »

Qwayess, мне абсолютно ровно на все её высказывания) И уж осуждать тем более не моё дело) Мнение моё, никому не навязываю. Сложилось не за одну встречу.
И прошу заметить... своего сына она вылечила  за границей... однако это не мешает ей осуждать семьи и призывать не помогать им в сборе средств и т.д. на лечение в другие страны... Не стыковочка однако...
Но повторюсь! Это не моё дело! Моё дело маленькое... помогать тем, кто просит. бОльшей задачи я на себя не беру и благородно грудь вперёд не выставляю, могу - помогу.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #6953 : 22 Марта , 2013, 12:24:18 »

Новости.
Женя чувствует себя очень неплохо))) Впервые за долгое время сел вчера за комп) Переписывался с моей дочкой) Пишет её, что у него всё хорошо)))
По лечению. До вторника проходят лучевую терапию. Прокапали химию.
Анализы упали по некоторым показателям, но восполняют всё капельницами.
Пока никаких комментариев по его состоянию лечащий врач не даёт.
Просто осматривает, кивает головой, что-то записывает в историю, улыбается Женьке и уходит)))
Ждём до конца облучения. Затем будем разговаривать о дальнейшем лечении.
Спасибо, вам дорогие мои!
Мы в эту неделю с группой единомышленников) помогали одной замечательной форумчанке и её сыну. Некогда особо было писать-общаться с вами)
Но мы сделали очень классное дело) Теперь небольшой отдых и вперёд! Ещё много дел и много всего надо успеть)))
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Кубик1
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 3764


Награды
« Ответ #6954 : 22 Марта , 2013, 12:45:17 »

akyla,
спасибо за новости
Сообщить модератору   Записан
nadushka*
долгожитель
*******

Карма: +344/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3785



Награды
« Ответ #6955 : 22 Марта , 2013, 13:22:40 »

akyla, спасибо за хорошие новости! Отдыхай теперь!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #6956 : 22 Марта , 2013, 14:13:26 »

akyla спасибо за новости. Все будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан

Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #6957 : 22 Марта , 2013, 20:34:58 »

akyla, твои новости как робкий лучик солнца после пасмурной погоды, пусть солнце скорее встанет!
Сообщить модератору   Записан
Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #6958 : 22 Марта , 2013, 22:11:10 »

Молитва Богородице перед иконой Её Целительница.
Приими, о всеблагословенная и всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему о рабе Божьем болящем отроке Евгении. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, расслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о рабе Божьем болящем отроке Евгении и о нас, недостойных рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и покланяющихся со умилением пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


*  (142.88 Кб, 563x690 - просмотрено 141 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Kseniya(K)
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #6959 : 22 Марта , 2013, 22:16:01 »

Спасибо за новости, Наталья. Будем продолжать верить в то, что все будет благополучно и Женечка вернется здоровый.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 462 463 [464] 465 466 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 19:03:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 23. smf-srv