Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 463 464 [465] 466 467 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6960 : 23 Марта , 2013, 11:23:06 »

Когда судьба расставит чётко роли
И безысходность станет как стена,
Когда судьба сломает все пароли,
Откуда-то является она…

В лучах неувядаемого света
Израненною птичкою с небес,
Летит она с желаемым ответом…
Её увидев, плачет злобный бес…

Когда душа готова испариться,
Подобно капле грустного дождя,
Спешит она с мольбой - остановиться,
Для будущего место отводя…

Её порою очень не хватает
И оттого даёт осечку жизнь…
Она неутомимо призывает
Быть сильной, вновь советуя «ДЕРЖИСЬ»!

Когда судьба жестока и ранима,
Нуждаемся в поддержке и тепле…
НАДЕЖДА, как она необходима
Любому человеку на земле…

Надежда и вера....... Женька ты обязательно поправишься!
Сообщить модератору   Записан
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #6961 : 23 Марта , 2013, 11:57:33 »

ГУСЕЧКА, +1000000)))
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6962 : 23 Марта , 2013, 13:24:50 »

Часто с насмешкой меня называют Мать Тереза. Вот что сегодня нашла:

О милосердии
Мы все делаем своими руками. Наша жизнь не призвание, а тяжелый труд, потому что милосердие - это любовь в действии. Каждая сестра ордена милосердия, чтобы оправдать свое имя, должна наполнить свою душу милосердием и поделиться своим милосердием с душами других людей - христиан и иноверцев.

Милосердие помогает и тому, кто в нем нуждается, и тому, кто с чистой душой оказывает его. Быть милосердным - значит видеть Бога в каждом человеке. Когда я обмываю раны прокаженного, я чувствую, что помогаю самому Господу. Разве это не прекрасное ощущение?

Милосердие подобно огню. Чем суше хворост, тем ярче он горит. Чем более свободны наши сердца от всего земного, чем полнее они наполнены верой в Бога, тем сильнее они чувствуют чужую боль и тем более способны они к милосердию.

Святая Тереза де Лизье сказала:
"Когда я поступаю милосердно или думаю о чем-то с милосердием, я ощущаю, что это Иисус трудится во мне. Чем сильнее я ощущаю близость к Иисусу, тем больше я люблю всех людей".

Наши труды милосердия не что иное, как наша любовь к Богу, которая не может уместиться в сердце и льется через край.

Милосердие - это огромная сила, связывающая и объединяющая людей. Милосердие сближает сильней кровного родства и преданной дружбы. Только милосердие способно закрыть глаза на физические недостатки или плохой характер человека. Только милосердие может искренне восхищаться каждым живым существом только потому, что оно - дело рук Создателя.

Мы, может быть, и в хлебе насущном нуждаемся меньше, чем в любви, милосердии и прощении.
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6963 : 23 Марта , 2013, 14:36:33 »

francugenka66, что то нас с тобой на стихи понесло))))
Сообщить модератору   Записан
граф де лафер
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 219


Миасс


Награды
« Ответ #6964 : 23 Марта , 2013, 15:35:10 »

мама Поли Букиной написала стихи.
Я ПОГЛАЖУ РУЧКИ, ПОЦЕЛУЮ НА НОЧЬ
В НОСИК ДЛЯ МЕНЯ, ПОЛЮШКА,ТЫ РОДНАЯ ДОЧКА! 
СЛОЖНЫЕ НЕНАСТЬЯ ПРИЛЕТЕЛИ В ГОСТИ...
ЗАМЕРЛО ОТ ГОРЯ СЕРДЦЕ ОДИНОКО, 
ЗАЛОМИЛО РУКИ ... НЕ ВЗДОХНУТЬ В ГРУДИ. 
ТОЛЬКО В МЫСЛЯХ БЬЕТСЯ: КАК ТЕБЯ СПАСТИ!!!
ТЫ ЛЕЖИШЬ В БОЛЬНИЦЕ.. ВЫПАЛИ РЕСНИЦЫ, 
ИЗМЕНИЛАСЬ КОЖА И В ГЛАЗАХ ТВОИХ ОЧЕНЬ МНОГО ГОРЯ...
 В СВОИ ГОДА РЕШАЕШЬ ТЫ САМА - 
КАК ВВОДИТЬ КАТЕТЕР,
ДЕЛАТЬ АНЕСТЕЗИЮ ИЛЬ МОРОЗИТЬ "ЭМОЙ"...
СОБРАЛИСЬ В БОЛЬНИЦУ - "НЕ ХОЧУ ИДТИ...
ВИДЕТЬ БОЛЬ ОБИДЫ ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ"...
 ХОЧЕТСЯ ПО УЛИЦЕ НАМ, КАК ВСЕМ, ГУЛЯТЬ,
ХОЧЕТСЯ ВСЕ ДЕТСТВО ПЕТЬ И БАЛОВАТЬ!
БЕЗ ТЕБЯ, БЫЛИНКА ТОНКАЯ МОЯ,
МНЕ НЕ ВИДЕТЬ УТРА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!
НЕ ХВАТАЕТ НЕРВОВ, НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ...
 ГДЕ ИХ НАМ НАЙТИ??? 
НАМ БЫ ПОСКОРЕЕ ВЫЛЕЧИТЬ ТЕБЯ, 
ЧТОБ ОСТАЛОСЬ ГОРЕ ТОЛЬКО ПОЗАДИ,
 ЗАМИРАЛО СЧАСТЬЕ У ТЕБЯ В ГРУДИ!!!
Сообщить модератору   Записан

моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила -  не лезь в мою жизнь...
roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #6965 : 23 Марта , 2013, 15:58:43 »

граф де лафер, очень проникновенно, трогательно и грустно
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6966 : 23 Марта , 2013, 21:54:53 »

francugenka66, что то нас с тобой на стихи понесло))))

Так мы ж с тобой одной крови:ты и я!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #6967 : 23 Марта , 2013, 22:30:30 »

francugenka66, мы не одни с тобой одной крови :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6968 : 24 Марта , 2013, 11:05:48 »

francugenka66, мы не одни с тобой одной крови :coolsmiley:

Да упаси Боже! Я даже считать начинать боюсь,сколько нас! И ЭТО КЛАСС!!!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #6969 : 24 Марта , 2013, 15:12:27 »

граф де лафер, очень проникновенно, трогательно и грустно
да очень грустно( крик души мамы которая бессильна(((
Сообщить модератору   Записан
Тётя Тася
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 794


Награды
« Ответ #6970 : 25 Марта , 2013, 15:44:29 »

В субботу 23.03   перевела сбор от МК по мылу
Перевод частному лицу
6390 02** **** **02 86
Maestro
Наталия Валерьевна Б.
6390 02** **** **22 76
КСЕНИЯ АЛЕ​К​С​А​Н​Д​Р​О​ВНА Д.
-1 200,00 руб.
Исполнен
Девочки мастер классы обязательно будут ещё. Сейчас разгребу немного домашние дела. Чегой-то их поднакопилось, пока мелкий болел. :лялька плачет: Ориентировочно к апрелю постараюсь закруглится с бытовухой и вперёд!
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2013, 15:47:59 от Тётя Тася » Сообщить модератору   Записан

Если женщина хочет сделать для  мужчины всё - значит этого мужчину она родила.
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #6971 : 26 Марта , 2013, 17:24:41 »

Девочки, Наташа, какие-нибудь новости есть? Переживаем...
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #6972 : 26 Марта , 2013, 18:57:13 »

Это сегодня мне прислали в соцсетях. Сначала стало страшно, а потом я поняла, что у нас здесь как-то все по-другому несколько.


Человек с большой буквы

В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг. Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял.

Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки-те острили на тему "середина дня, а уже пьяный в каку" Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат, который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно. Из вагона мы вышли вместе. Он, покачиваясь и чуть ли не падая, пошел в сторону перехода на серую ветку. Я взвесив, смогу ли я не думать весь день о том, что могла помочь пьяному избежать падения под поезд, но прошла мимо...

... чертыхнулась про себя, но подошла к нему и спросила, все ли в порядке. Человек ответил - и это было страшно. Потому что он ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ. Поняв по моему лицу, что что-то не так, он испуганно на меня посмотрел. Вспомнив одно время тиражировавшиеся в соц. сетях описания признаков инсульта, я с замиранием сердца попросила его улыбнуться. Просьба была странная, мне пришлось его уговаривать: "Ну, пожалуйста, улыбнитесь!Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке - неужели вы не улыбнетесь?" Он попробовал улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица. ЭТО БЫЛ ИНСУЛЬТ!

Что было дальше? Дальше я положила его на лавочку. Дальше я звонила в скорую. Дальше я, перекрикивая гул поездов, ругалась с оператором скорой, потому что мне раздраженным голосом продиктовали семизначный номер - "Это врачи московского метрополитена, туда и звоните". Изрыгнув трехэтажную конструкцию, смысл которой сводился к тому, что у меня на коленях умирает человек, звонить из метро шумно, и вообще ЭТО ВАША РАБОТА, добилась того, что мне сказали "не волнуйтесь, бригада выезжает".

Дальше были 20 минут, которые я не забуду никогда. С лежащим рядом человеком, который бледнел, зеленел - умирал на моих глазах. С проходящими мимо людьми, которых я умоляла дойти хотя бы до тетеньки в будке эскалатора и сказать, что тут происходит, или привести мента. И которые либо просто проходили мимо, либо останавливались, говорили "девушка, мне некогда" и уходили. Потом приехала скорая. Мужчину быстро погрузили на носилки и... кошмар продолжился. Я понимаю - час пик. Все опаздывают. Всем некогда. Но кем нужно быть, чтобы НЕ ПРОПУСКАТЬ ВРАЧЕЙ С НОСИЛКАМИ, НА КОТОРЫХ ЛЕЖИТ БЕЛЫЙ, КАК ПРОСТЫНЯ ЧЕЛОВЕК??? То есть, это риторический вопрос. Нужно быть БЕЗДУШНОЙ толпой.

Через пару часов мне позвонил мальчик из бригады, который взял мой номер, и сказал, что мужчина умер в машине на подъезде к больнице - слишком долго он ждал помощи и не дождался. Я даже не знаю, как его звали. Но теперь я знаю страшную, чудовищную вещь - я могу умереть на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится. Меня не станет - но ОНИ НЕ ОПОЗДАЮТ. И рассчитывать можно только на себя, да чуть-чуть на Бога. И еще - я не зареклась писать в соц. сети всяческие призывы и тому подобное. НО ПОЖАЛУЙСТА! Отрывайтесь иногда от своих мыслей и смотрите по сторонам.

И еще... У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа - что, конечно, не просто.

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта:

- попроси человека улыбнуться (он не сможет это сделать нормально);
- попроси сказать простое предложение (напр. "Сегодня хорошая погода");
- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять);
- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак).

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий - звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь - может быть и ваша - будет спасена. Мы шлём каждый день столько "мусора" по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

uralochka
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


в Выходные и праздники я offline


Награды
« Ответ #6973 : 26 Марта , 2013, 19:05:07 »

....а ведь в жизни не редко так бывает, что прагматично... ПОЧАЩЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Malinka174
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1951



Награды
« Ответ #6974 : 26 Марта , 2013, 19:22:10 »

....а ведь в жизни не редко так бывает, что прагматично... ПОЧАЩЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!

+10000000
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 463 464 [465] 466 467 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 11:26:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 23. smf-srv