Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 485 486 [487] 488 489 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #7290 : 21 Апреля , 2013, 19:17:41 »

Девочки, давайте активизируемся, кто сколько может!!!!!!!!!! 10, 50, 100 рублей!!!!!
Сообщить модератору   Записан
GALUNYA
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1447



Награды
« Ответ #7291 : 21 Апреля , 2013, 19:40:49 »

перевела немного, Женя, поправляйся.
Сообщить модератору   Записан
Miledy12
вечный житель
********

Карма: +945/-1
Offline Offline

Сообщений: 5077



Награды
« Ответ #7292 : 21 Апреля , 2013, 19:48:19 »

akyla, попросите в закупках открыть сбор.
Я так понимаю, деньги закончились, а они необходимы!
Там народу много, соберем еще.
Я в своих закупках написала инфо, надеюсь народ откликнется.
 :cry: очень грустно, но надежда не покидает!
Мысль хорошая! Я тоже в своей закупке разместила инфо про помощь, думаю и другие орги тоже помогут!
« Последнее редактирование: 21 Апреля , 2013, 21:28:06 от Miledy12 » Сообщить модератору   Записан

Для оперативного ответа вопрос пишите в комментариях к заказу!!!!!
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #7293 : 21 Апреля , 2013, 20:46:22 »

Девочки организаторы! Огромное вам спасибо и низкий поклон!!!!

Доброта – она не увядает
И не ждёт взаимности в ответ…
Никогда не жжёт, а согревает,
Оставляя в душах яркий свет…

Доброта не судит, не калечит…
От неё не стоит ждать вреда…
Лишь она от злобы мир излечит,
Не завысив цену никогда…

Доброта действительно бесценна.
И старик, что кормит голубей,
Даже сам не зная, постепенно,
Эту землю делает добрей…

И ребёнок, пожалев дворнягу,
И отдав с портфеля бутерброд,
Доброте поступком дал присягу,
Что в беде друзей не подведёт…

Доброта – она всегда богаче
Самых состоятельных людей…
У неё ни джипа нет, ни дачи,
Но Господь поведал нам о ней…

И друг другу веря и жалея,
Не таская в сердце груз обид,
В целом, мы становимся добрее.
Ничего, что там, в груди щемит…

Доброта всегда протянет руку,
Несмотря на сделанное зло…
Не узнать о ней – вот это мука.
С ней не всем столкнуться повезло…

Доброта, как раненая птица,
Что, сломав крыло, стремится ввысь…
И блеснёт слезою на ресницах
Доброта, что верит в нашу жизнь…

Где добро, там свет, а как иначе?
Жизнь без милосердия пуста…
Если от чужого горя плачем,
Значит, не иссякла доброта…

Хочу чтоб Женечке было хорошо....
Спасибо Всем Вам!
Сообщить модератору   Записан
Natalek74
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #7294 : 21 Апреля , 2013, 21:32:32 »

Ксюшечка ты очень сильная и храбрая! Мы всеми мыслями, верой и душой с тобой и с Женькой! Держись дорогая, держись Женечка!!! Девочки не раскисайте! Меньше слез! Сейчас не время опускать руки. Очень тяжело, но мы должны бороться!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #7295 : 21 Апреля , 2013, 21:37:09 »

Девочки! Спасибо вам! За слова, за советы, за веру, за помощь!
1. сегодня и вчера поступило около 13 000 рублей. Я возобновляю подсчёты и до завтра сведу все ниточки. Так как за последнее время поступали только переводы от нескольких лиц, то считать было несложно))) теперь за день уже 32 смс)))
2. размещение в общей строке закупок не будет. И это правильно. Так как очень много деток нуждаются и выделять кого-то одного не верно. Опыт уже есть, слишком много злых и завистливых языков... Нашу темку уже обсудили все кому не лень. Впредь не даём поводов! Только наша активность и вера может столько... что и без спец.условий мы смправимся.
3. Женя очень слаб. Слаб его организм. Конечно, Ксения надеется, что через недельку ему станет легче и врач продолжит химичить... К сожалению, его состояние таково, что они не могут вернуться в квартиру. Он находится под постоянным мониторингом врачей. Прыгают жизненно важные показатели крови.
4. сегодня по своим делам улетела в Израиль наша подруга. Она имеет опыт общения с врачами Израиля и плюс есть свой врач там. Я попросила оценить ситуацию и возможно найти более дешёвые варианты клиники. Либо домашнее нахождение. Будем думать...
5. да у Жени есть желание. Искупаться в море... будем думать...
6. Для Ксении и для меня сейчас тяжёлые дни... надо принимать решение. Я каждой клеточкой кожи чувствую, какая боль окружает сейчас Ксению и Женю... сейчас стоит страшная делема - нет боли... деньги...
мы думаем. решаем.
Родные наши, дай вам Бог, никогда не испытать того, что сейчас чувствуем мы... Пусть ваши близкие будут здоровы!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Детки 174
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 258


только детки


Награды
« Ответ #7296 : 21 Апреля , 2013, 21:57:10 »

перевела.
Сообщить модератору   Записан
Malinka26
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626


Верю в чудеса


Награды
« Ответ #7297 : 21 Апреля , 2013, 22:05:27 »

В поддержку Жене и Ксении нашла стихи:

Господи! Услышь меня!
Я прошу немного у тебя.
Пред святой иконою молю,
Защити всех тех, кого люблю.

Всех родных моих и всех друзей.
Хлебом накорми и обогрей...
В трудный час им Ангела пошли,
Чтоб сберёг их на краю пути.

Дай им счастья, радость и покой.
Все грехи прости и успокой.
Научи себя не потерять,
Научи любить их и прощать.

Сделай так, чтоб те, кто дорог мне
Погостили дольше на Земле.
Господи! Немного я прошу...
Сбереги всех тех, кого люблю!

Терпения и сил Вам!!!
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #7298 : 21 Апреля , 2013, 22:08:18 »

Malinka26,замечательные стихи.....аж слезы бегут сами.....
 Господи! Молю! Помоги!
Сообщить модератору   Записан
babochka
долгожитель
*******

Карма: +271/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4613


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #7299 : 21 Апреля , 2013, 23:01:47 »

akyla, не пишу в теме, но слежу за судьбой Жени с самого начала. Очень переживаю за Женечку.
Наташа, судя по документам во втором посте, Жене провели трансплантацию костного мозга?
Почему она не дала положительных результатов? Что сказали онкологи?
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЬ-ЛАКОМ, МАНИКЮР, ПАРАФИНОТЕРАПИЯ.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,443496.0.html
Иных
вечный житель
********

Карма: +675/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12754


Зима))


WWW Награды
« Ответ #7300 : 21 Апреля , 2013, 23:20:50 »

Сижу и рыдаю. Таааак страшно... Но верю, что должно быть всё хорошо.

Можно эту инфу во 2 пост?
Искала сама недолго, но, думаю, многие будут искать...
\Девочки! Спасибо вам! За слова, за советы, за веру, за помощь!
1. сегодня и вчера поступило около 13 000 рублей. Я возобновляю подсчёты и до завтра сведу все ниточки. Так как за последнее время поступали только переводы от нескольких лиц, то считать было несложно))) теперь за день уже 32 смс)))
2. размещение в общей строке закупок не будет. И это правильно. Так как очень много деток нуждаются и выделять кого-то одного не верно. Опыт уже есть, слишком много злых и завистливых языков... Нашу темку уже обсудили все кому не лень. Впредь не даём поводов! Только наша активность и вера может столько... что и без спец.условий мы смправимся.
3. Женя очень слаб. Слаб его организм. Конечно, Ксения надеется, что через недельку ему станет легче и врач продолжит химичить... К сожалению, его состояние таково, что они не могут вернуться в квартиру. Он находится под постоянным мониторингом врачей. Прыгают жизненно важные показатели крови.
4. сегодня по своим делам улетела в Израиль наша подруга. Она имеет опыт общения с врачами Израиля и плюс есть свой врач там. Я попросила оценить ситуацию и возможно найти более дешёвые варианты клиники. Либо домашнее нахождение. Будем думать...
5. да у Жени есть желание. Искупаться в море... будем думать...
6. Для Ксении и для меня сейчас тяжёлые дни... надо принимать решение. Я каждой клеточкой кожи чувствую, какая боль окружает сейчас Ксению и Женю... сейчас стоит страшная делема - нет боли... деньги...
мы думаем. решаем.
Родные наши, дай вам Бог, никогда не испытать того, что сейчас чувствуем мы... Пусть ваши близкие будут здоровы!!!
Сообщить модератору   Записан

Иных
вечный житель
********

Карма: +675/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12754


Зима))


WWW Награды
« Ответ #7301 : 21 Апреля , 2013, 23:23:49 »

Для Ксении и для меня сейчас тяжёлые дни... надо принимать решение.

Что это значит?

Они не могут больше помочь, потому что он слаб?  Что за решение нужно принять???
Сообщить модератору   Записан

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #7302 : 21 Апреля , 2013, 23:35:46 »

babochka, Жене не проводили трансплантацию и не будут. В последний момент его состояние ухудшилось, а процедура крайне серьёзная. В клиниках зарубежных нет понятия выставления счёта на конкретное лечение. Есть понятие депозита. То есть мы переводим средства на счёт клиники для Жени. Откуда они расходуют их по ходу лечения. Естественно с согласия мамы, но лечение варьируется в зависимости от состояния и анализов и ещё кучи фактов.
Так как для России понятие депозит вообще не понятно и люди не имеют представления, что так лечат везде... мы вынуждены были просить счета на какие то виды процедур, которые просчитывались  и  выносилась примерная смета. Так как счёт нам был выставлен на трансплонтацию, то и подтверждение о получении средств также на трансплантацию.
Эти деньги расходовались на лучи, химию, нахождение в больнице.
Планы были совсем другие... и рассчёт кол-ва дней в больнице был совсем иной изначально... но жизнь распорядилась по другому...
Клиника по каждой процедуре предоставляет все выписки и счета. Ксения их собирает. Но выложить сканы она физически пока не может.
Все новости об изменении состояния и процедурах я всегда выкладываю. Про отмену пересадки костного мозга также писала.

Иных, у нас кончаются деньги. Либо мы забираем ребёнка из клиники и сидим дома... либо мы ищем варианты более дешёвые, либо летим обратно. Лечить можно, но невозможно. Потому что организм отказывается восстанавливаться! Врачи делают всё возможное... но они тоже лишь люди... к сожалению... А нам чтобы дождаться возможного улучшения нужны деньги... и деньги огромные, так как стоимость проживания в клиники для Жени... 1500 баксов в сутки.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
babochka
долгожитель
*******

Карма: +271/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4613


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #7303 : 21 Апреля , 2013, 23:44:57 »

babochka, Жене не проводили трансплантацию и не будут. В последний момент его состояние ухудшилось, а процедура крайне серьёзная. В клиниках зарубежных нет понятия выставления счёта на конкретное лечение. Есть понятие депозита. То есть мы переводим средства на счёт клиники для Жени. Откуда они расходуют их по ходу лечения. Естественно с согласия мамы, но лечение варьируется в зависимости от состояния и анализов и ещё кучи фактов.
Так как для России понятие депозит вообще не понятно и люди не имеют представления, что так лечат везде... мы вынуждены были просить счета на какие то виды процедур, которые просчитывались  и  выносилась примерная смета. Так как счёт нам был выставлен на трансплонтацию, то и подтверждение о получении средств также на трансплантацию.
Эти деньги расходовались на лучи, химию, нахождение в больнице.
Планы были совсем другие... и рассчёт кол-ва дней в больнице был совсем иной изначально... но жизнь распорядилась по другому...
Клиника по каждой процедуре предоставляет все выписки и счета. Ксения их собирает. Но выложить сканы она физически пока не может.
Все новости об изменении состояния и процедурах я всегда выкладываю. Про отмену пересадки костного мозга также писала.

Иных, у нас кончаются деньги. Либо мы забираем ребёнка из клиники и сидим дома... либо мы ищем варианты более дешёвые, либо летим обратно. Лечить можно, но невозможно. Потому что организм отказывается восстанавливаться! Врачи делают всё возможное... но они тоже лишь люди... к сожалению... А нам чтобы дождаться возможного улучшения нужны деньги... и деньги огромные, так как стоимость проживания в клиники для Жени... 1500 баксов в сутки.
Всё понятно. Спасибо. Я читала, что не делали трансплантацию, именно поэтому и удивилась выставленным документам.
Ксении сил и мужества выдержать все испытания.
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЬ-ЛАКОМ, МАНИКЮР, ПАРАФИНОТЕРАПИЯ.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,443496.0.html
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #7304 : 21 Апреля , 2013, 23:48:00 »

babochka, спасибо! Именно сил... и мужества...
Девочки, так страшно писать всё это...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Страниц: 1 ... 485 486 [487] 488 489 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 15:57:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 23. smf-srv