Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 525 526 [527] 528 529 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Чайка
долгожитель
*******

Карма: +302/-0
Offline Offline

Сообщений: 2039


С/з, м-н Прииск


Награды
« Ответ #7890 : 27 Апреля , 2013, 23:42:06 »

nadushka*, из за химии, облучения. Из-за того, что организм устал...
Как правило люди уходят не от самой онкологии, а от того, что организм настолько вымотан и изношен... что бороться дальше просто отказывается...



akyla, получается зря врачи взяли такой темп - сразу стали наращивать темпы химии, и после первого раза, когда Женечке стало плохо - сделали маленький перерыв и снова стали химию капать и облучать? Если бы тогда дали больше времени на восстановление...
Сообщить модератору   Записан

Екатерина82
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512


Счастье - оно материально)))


Награды
« Ответ #7891 : 27 Апреля , 2013, 23:46:32 »

akyla, Наташ? Может Сашеньке нужна одежда нужна? Как я понимаю что сейчас много дел, туда - сюда.... Если надо так мы новую найдем, купим.  Я думаю девочки меня поддержат. Сколько ему сейчас?
Сообщить модератору   Записан

Пусть земля тебе будет пухом(
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,434336.

Услуги визажиста, фотографа http://objava.deti74.ru/index.php/topic,437467.msg144792283.html#msg144792283
baginick
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 642



Награды
« Ответ #7892 : 27 Апреля , 2013, 23:47:56 »

akyla, Наташ? Может Сашеньке нужна одежда нужна? Как я понимаю что сейчас много дел, туда - сюда.... Если надо так мы новую найдем, купим.  Я думаю девочки меня поддержат. Сколько ему сейчас?
Поддержат
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #7893 : 27 Апреля , 2013, 23:50:36 »

akyla,Наташ,хорошо что работа погружения требует и сыночек тоже,сейчас чем меньше времени останется на тяжелые мысли,тем лучше.
Сообщить модератору   Записан
Екатерина82
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512


Счастье - оно материально)))


Награды
« Ответ #7894 : 27 Апреля , 2013, 23:51:22 »

akyla, Наташ? Может Сашеньке нужна одежда нужна? Как я понимаю что сейчас много дел, туда - сюда.... Если надо так мы новую найдем, купим.  Я думаю девочки меня поддержат. Сколько ему сейчас?
Поддержат

спасибо)))
Сообщить модератору   Записан

Пусть земля тебе будет пухом(
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,434336.

Услуги визажиста, фотографа http://objava.deti74.ru/index.php/topic,437467.msg144792283.html#msg144792283
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #7895 : 27 Апреля , 2013, 23:53:21 »

Чайка, ох... сейчас не могу рассуждать на эту тему. Тут никому не известно, как было бы лучше...
Единственное знаю, что у них в клинике уход ребёнка крайне редкое и печальное событие. Насколько мне известно, за последние пару лет, это второй случай...
Ещё Ксюша сказала, что она безмерно благодрна врачам за всё, что они сделали для Женьки. У них сейчас на лечении ещё есть тяжёлые детки, но там всё протекает хорошо.

Екатерина82, я уточню. Но вроде в плане одежды всё нормально.
Я уверена, что Ксюша с удвоенной силой примется работать и постепенно всё наладится.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #7896 : 27 Апреля , 2013, 23:55:19 »

Мама Тёмы, Ксюша рассказывала, что Женя очень не любил,когда она плачет. И просил её не плакать! Она теперь боится ему сделать больно... и держится.. не всегда получается... но она сказала, что ему так лучше...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Чайка
долгожитель
*******

Карма: +302/-0
Offline Offline

Сообщений: 2039


С/з, м-н Прииск


Награды
« Ответ #7897 : 27 Апреля , 2013, 23:55:31 »

akyla, спасибо, Наташа

просто так тяжело и больно на душе...
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #7898 : 27 Апреля , 2013, 23:57:37 »

akyla,держиться-да,а внутри то что? Сил,сил и еще раз сил ей,очень тяжело.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #7899 : 27 Апреля , 2013, 23:57:47 »

Сыну Сашеньке 11 апреля исполнилось 2 годика))) Такой славный мальчуган))
Они с моим Пашкой сегодня, как настоящие мужчинки спорили и что-то делили))) Но мирно распрощались до новой встречи)))
А дочке моей Сашка так улыбался во весь рот) будто понимал, что невеста гарная)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #7900 : 27 Апреля , 2013, 23:58:22 »

Милый Женечка...  Спасибо тебе, за все!!
Действительно, за эти полгода ты стал НАШ... Мы все переживали, верили, надеялись.... Вечная память тебе ,ангелочек!!!! Ты навсегда останешься в моем сердце!!
К сожалению, не всё и не всегда получается так, как хотелось бы..
Очень больно от того, что ты бессилен что-то изменить.. И порой самое трудное - не потерять веру... Но нельзя сдаваться.. Как бы ни было больно близким, семье... жизнь продолжается!! Ксения, у вас все будет хорошо.. Понимаю, это только слова... и даже не представляю, ЧТО вы чувствуете и через ЧТО пришлось вам пройти..
Просто знайте, рядом с вашей семьей очень много людей, готовых прийти на помощь, поддержать.. словом или делом.. Просто побыть рядом с вами в нужный момент. Все наладится, просто нужно научиться .. жить заново, жить с осознанием этого.. Вы очень сильная женщина, и настоящая МАМА!!! У вас все будет хорошо, вы справитесь!! Мы поможем.
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #7901 : 27 Апреля , 2013, 23:58:34 »

Чайка, мне кажется, что Вы должны понять насколько сейчас некорректно и неэтично рассуждать на тему адекватности и своевременности лечения (простите если задела таким высказыванием), но ведь ни время назад как пленку не отмотаешь и человека не вернешь. Это жизнь....
Сообщить модератору   Записан
Екатерина82
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512


Счастье - оно материально)))


Награды
« Ответ #7902 : 27 Апреля , 2013, 23:59:32 »

akyla, Наташ, ну ты если что сообщай нам пожалуйста.... может что надо, игрушки, или что другое..... ну ты понимаешь..... мало ли что.... И вообще... Ксюша сейчас будет работать, бабушка тоже устает.... может хоть какая то помощь - приготовить покушать, убрать квартиру, с Сашенькой погулять, посидеть, чтобы бабушка отдохнула.

Сообщить модератору   Записан

Пусть земля тебе будет пухом(
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,434336.

Услуги визажиста, фотографа http://objava.deti74.ru/index.php/topic,437467.msg144792283.html#msg144792283
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #7903 : 28 Апреля , 2013, 00:00:05 »

Чайка, да... мне тоже очень тяжело... и говорить о смирении и воле Божьей.. я даже сейчас не могу...

Мама Тёмы, представить боюсь что внутри... она постоянно пытается с кем-то общаться, говорить по телефону, постоянно рассказывает, про счастливые Женькины минуты... про то что любил, чем жил...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #7904 : 28 Апреля , 2013, 00:02:48 »

Девулечки, спасибо вам большое! Плачу от чувств!
Повторюсь ещё раз... если когда-нибудь вам нужна будет помощь, совет, дружба... я всегда с вами!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Страниц: 1 ... 525 526 [527] 528 529 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:32:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 23. smf-srv