Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 541 542 [543] 544 545 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #8130 : 14 Мая , 2013, 00:09:56 »

Дилярикус, 31 минута.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #8131 : 14 Мая , 2013, 00:10:14 »

Дилярикус, в самом самом конце)
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #8132 : 14 Мая , 2013, 00:14:28 »

нашла на 30 мин  :smitten:
« Последнее редактирование: 14 Мая , 2013, 00:20:47 от Дилярикус » Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


Обыкновенная волшебница


WWW Награды
« Ответ #8133 : 14 Мая , 2013, 00:20:28 »

АЛИСА020606, мы в субботу были у Жени, привезли пару горшочков кампанулы (в народе называют "женихом", если голубые цветы), но не посадили, т.к. не хотели розы тревожить, оставили в горшочках среди роз. Если эту компанулу прямо из горшочков в землю пересадить перевалкой, как минимум до осени она будет красиво цвести...

akyla, спасибо еще раз и еще много раз...
Сообщить модератору   Записан

...Alba lux, diva mea, diva es silentissima...
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #8134 : 14 Мая , 2013, 00:26:02 »

Nikta, спасибо! Я завтра Ксюше скажу) Поедем, посадим) Если не посадила ещё она)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #8135 : 14 Мая , 2013, 00:30:06 »

Посмотрела этот выпуск... Хотела его посмотреть его еще как только вышел, но не получалось никак... Еще раз убедилась в том, что наша Наташа говорит и все делает правильно и четко... Вез лишней воды.... Все эти зеленые юнцы, я думаю, сильно призадумались после программы... Каждый из них решил каким путем он пойдет дальше по жизни, ведь у каждого есть близкие и родные люди..
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #8136 : 14 Мая , 2013, 00:30:58 »

Nikta,мы видели цветы, они правда очень нежные и красивые. Пока оставили в горшочках.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #8137 : 14 Мая , 2013, 00:47:17 »

Посмотрела этот выпуск... Хотела его посмотреть его еще как только вышел, но не получалось никак... Еще раз убедилась в том, что наша Наташа говорит и все делает правильно и четко... Вез лишней воды.... Все эти зеленые юнцы, я думаю, сильно призадумались после программы... Каждый из них решил каким путем он пойдет дальше по жизни, ведь у каждого есть близкие и родные люди..
- не знаю, насчет призадумались. Помню себя в 18. Ужс же, одна суета-маета пустая. А тогда казалось, такая невь..невероятно важная жизнь у меня.
А Наташка-молодец :-)
Сообщить модератору   Записан
Бусик
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008


ЧМЗ, "Чиполлино". Я - Оля, ко мне на ты!


Награды
« Ответ #8138 : 14 Мая , 2013, 00:48:22 »

Malinka26, благодарю за ссылку! Хотела посмотреть этот выпуск. н-да... сколько людей, столько и мнений... Я всегда на улице подавала потому, что просили. и не задумывалась о том, что эти деньги пойдут не туда. Где-то я читала, что если видишь просящего-подай, подай сколько можешь и не заморачивай себе голову куда пойдут эти,условно, 10 рублей. Это своего рода проверка судьбы. Если вижу, беженцев (или... ну не знаю как назвать этих людей) просящих помощи, вместе с детьми (порой детей много), захожу в ближайший магазин и покупаю хлеба, молока, печенья, фруктов (в зависимости от того, насколько полон мой кошелек))
ну а про благотворительность в интернете... не уверен-не принимай участие. Помогай там, где это, на твой взгляд, действительно необходимо, причем неважно, в чем будет заключаться твоя помощь. Помогай словом, делом, молитвой, деньгами. И правильно было сказано, что помогай только от души, не переступая через собственные чувства и эмоции. Только такая помощь будет во благо!
Наташа такой резонанс в аудиторию внесла))) такой шум-гам стоял))) Наталья вошла и аудитория затихла, только головами некотрые кивали, в знак согласия))))
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #8139 : 14 Мая , 2013, 00:52:54 »

Посмотрела этот выпуск... Хотела его посмотреть его еще как только вышел, но не получалось никак... Еще раз убедилась в том, что наша Наташа говорит и все делает правильно и четко... Вез лишней воды.... Все эти зеленые юнцы, я думаю, сильно призадумались после программы... Каждый из них решил каким путем он пойдет дальше по жизни, ведь у каждого есть близкие и родные люди..
- не знаю, насчет призадумались. Помню себя в 18. Ужс же, одна суета-маета пустая. А тогда казалось, такая невь..невероятно важная жизнь у меня.
А Наташка-молодец :-)
я так говорю, потому что работаю сама с 17 лет. Первый раз в своей жизни подала деньги для ребенка с гидроцефалией, они раньше часто у торгового центра стояли. Тогда не так много этого было, не было интернета, соц.сетей. Но тогда я уже четко понимала что я просто не могу пройти мимо... В кошельке оставила только на дорогу до дома, остальное отдала...
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #8140 : 14 Мая , 2013, 01:03:42 »

Патаха, а я в 18 лет с пузожителем ходила))) И училась, и работала и мозг себе зарабатывала))) Короче... счастливая ты)))
Да и студенты нормальковские) Я ж говорю) они такие милые в своём заблуждение)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Бусик
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008


ЧМЗ, "Чиполлино". Я - Оля, ко мне на ты!


Награды
« Ответ #8141 : 14 Мая , 2013, 01:04:16 »

Сынок сегодня сказал, что девочка из бассейна завтра к Женечке собирается (только не понял группой или индивидуально). Я спросила не хочет ли он навестить Женю, что готова его сопроводить. Он говорит: "Я уже был у него. Боюсь, что меня много будет..." Иногда в ступор вводит то, какие мысли роятся в этих, по-сути, детских еще головах...
Сообщить модератору   Записан
shystrik
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 1631



Награды
« Ответ #8142 : 14 Мая , 2013, 01:20:02 »

Malinka26, благодарю за ссылку! Хотела посмотреть этот выпуск. н-да... сколько людей, столько и мнений... Я всегда на улице подавала потому, что просили. и не задумывалась о том, что эти деньги пойдут не туда. Где-то я читала, что если видишь просящего-подай, подай сколько можешь и не заморачивай себе голову куда пойдут эти,условно, 10 рублей. Это своего рода проверка судьбы. Если вижу, беженцев (или... ну не знаю как назвать этих людей) просящих помощи, вместе с детьми (порой детей много), захожу в ближайший магазин и покупаю хлеба, молока, печенья, фруктов (в зависимости от того, насколько полон мой кошелек))
ну а про благотворительность в интернете... не уверен-не принимай участие. Помогай там, где это, на твой взгляд, действительно необходимо, причем неважно, в чем будет заключаться твоя помощь. Помогай словом, делом, молитвой, деньгами. И правильно было сказано, что помогай только от души, не переступая через собственные чувства и эмоции. Только такая помощь будет во благо!
Наташа такой резонанс в аудиторию внесла))) такой шум-гам стоял))) Наталья вошла и аудитория затихла, только головами некотрые кивали, в знак согласия))))
Согласна на все 100)))
А студенты и правда хорошие))) Тоже с ними работаю, на самом деле есть в них искорки добра, у кого-то они уже горят, а кому-то нужно их зажечь)))Часто затрагиваешь темы не относящиеся к аудитории и что-то новое в них просыпается))) Конечно, всегда есть исключения.. но их мало) Согласна, что преподаватель должен не только свое отчитывать, но и нравственные темы затрагивать))
Сообщить модератору   Записан


Центр помощи беременным женщинам и семье, попавшим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
shystrik
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 1631



Награды
« Ответ #8143 : 14 Мая , 2013, 01:25:47 »

Девочки, кто еще не распечатал, может на оборотной стороне вот такое напечатать (кто будет до концерта где-то раздавать? Жаль, что поздно мысль осенила...

*  (14.15 Кб - загружено 122 раз.)
Сообщить модератору   Записан


Центр помощи беременным женщинам и семье, попавшим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
VictoryDay
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Сообщений: 2058


ooooo


Награды
« Ответ #8144 : 14 Мая , 2013, 06:52:14 »

Патаха, а я в 18 лет с пузожителем ходила))) И училась, и работала и мозг себе зарабатывала))) Короче... счастливая ты)))
Да и студенты нормальковские) Я ж говорю) они такие милые в своём заблуждение)))


и я..в 18 ходила с пузожителем, училась и работала))
Сообщить модератору   Записан


Дочь 22.06.2004
Сын 31.12.2008
Сын 25.10.2010
Страниц: 1 ... 541 542 [543] 544 545 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 12:52:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 23. smf-srv