Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
away
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1901



Награды
« Ответ #315 : 10 Декабря , 2010, 14:11:26 »

а еще как вариант, дать пустую упаковку и сказать - принеси точно такое же))

Мурзилка (Yummiest)
, это гениально :D
Сообщить модератору   Записан
Жося
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 834



Награды
« Ответ #316 : 11 Декабря , 2010, 17:50:35 »


- Ну ты в схеме нарисовала, что где... Я купил макароны в "Теореме", кетчуп в "Прииске", сосиски в молнии, порошок в "Пятёрочке", в аптеке "Классика" сказали, что нет шампуня такого как написан, а за мышью в "Горки" я не хочу ехать... я не знаю, где там мыши!!! Съезди сама, а???



Сижу просто помираю от смеха, подходит муж, читает. И такой выдает - заешь что самое смешное? я бы так же по схеме покупал, если бы ты так нарисовала. А вы тут ржоте

 :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen:
Goose, я давно так не веселилась  :lol:

Вчера в ЕЦ за закупкой гулливер приезжал муж одной форумчанки. Как увидел размеры коробки, даже шаг назад сделал. Точно сбежать хотел :-) Пришлось его остановить и вручить все таки коробку :-)

Ему бы этого дома не простили  :-D

Мой, вроде, ни разу за заказами не ходил, но, если я вызываюсь быть локомотивом, помогает. В ноябре забирала пухи у Кенгуру, договорилась заранее (посчитав, что так я быстрее свое пальтишко увижу  :coolsmiley:). Набрался ооочень приличный паровозик. Оля отдает мне огромную коробень, на которую я не рассчитывала  :shock:, ее реально только везти по полу (а ведь еще в машину закинуть надо!  :crazy2:) Как же мне жалко было моего мужа, когда он тянул и закидывал эту коробищу со свежезашитым после сильнейшего пореза пальцем на руке, гримасничая от боли  :uglystupid2: я чуть не рыдала рядом от сочувствия. Но он мне даже слова не сказал, только порадовался, что пальто подошло!

беднеький, надо ему поощрение за такие подвиги;)
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2770



Награды
« Ответ #317 : 12 Декабря , 2010, 17:39:01 »

Классная темка, позитив сплошной!

Мой сначала ворчал, что я в инете пропадаю. А как только понял, что это сплошная экономия семейного бюджета, так  помогать стал. За моими хотелками без проблем в любую часть города едет. Умничка моя  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Angel_mama
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Парковый с/з


Награды
« Ответ #318 : 13 Декабря , 2010, 17:52:15 »

Тема просто супер ;) Сижу на работе и просто еле сдерживаюсь :2funny: :2funny: :2funny: А с моим мужем мы по телефону по магазинам ходим я говорю на какой полке лежит, где посмотреть и что взять Когда кто то посторонний это слышит и просто в шоке прибывает говорит что у меня терпения просто ЗАПАС. С закупками пока не сталкивался но самый максимум как шофера домущю, чтобы девочкам в ЕЦ нетвы побереч и себе  :D А так он у меня просто золото :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

Мужчина набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»... Google ответил: «Мы тоже в поиске...» ;)
Марусена
долгожитель
*******

Карма: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #319 : 15 Декабря , 2010, 08:13:17 »

Веселуха!
Сообщить модератору   Записан

фиса
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 533


Награды
« Ответ #320 : 16 Декабря , 2010, 11:05:24 »

А мой муж повернул назад ,как только очередь 10 чел в ЕЦ увидел (и так 2 раза) ,так что бесполезно посылать!  :shock:
Сообщить модератору   Записан
Лиса Патрикеевна
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


Награды
« Ответ #321 : 16 Декабря , 2010, 16:44:46 »

фиса,к счастью очередь всегда быстро движется...
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
долгожитель
*******

Карма: +929/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4484

жду чудо!


Награды
« Ответ #322 : 18 Декабря , 2010, 21:11:10 »

Мне кажется у мужчины и так много забот помимо покупок и думать о том какой сыр лучше или сорт груш ему как то недосуг, тем более если ему самому не принципиально что есть.
Он же не предлагает мне озадачиться покупкой "гранаты" для машины или еще чегонибудь.
ССегодня вот в магазин отправила, сказала купить сыр гауда, что вы думаете купил за 400 руб/кг, в другой ра купил пармезан по 1500/кг, где он там такие находит только))))
Закупки забирал несколько раз, но очередей не было и я дала полные инструкции, если бы было иначе не стал бы забирать.
Сообщить модератору   Записан

Очень жду!
lookas
вечный житель
********

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Награды
« Ответ #323 : 18 Декабря , 2010, 22:36:51 »

У меня муж сегодня...  :смеется:... выдал. У меня раздача закупки, утро (для нас, хотя по факту - полдень), выходной день. Муж наряден по-субботнему: семейники и больше ничего. После завтрака повалялся-повалялся и поплелся в туалет. Только закрылся там - звонок в домофон. Муж из туалета: "ОЙ!!! КТО ЭТО?!". Я  отвечаю,что это ко мне, за закупкой, не волнуйся, милый. В общем, пришла форумчанка за паровозом, мы с ней начинаем возиться, что-то сверять-уточнять, время идет, за форумчанкой приходит другая. А мне же еще все отметить надо. Потом со второй пока пообщались. Отправила,наконец. Тишина секунд пять, потом из туалета: "НУ, УШЛИ ЧТОЛИ????" Блин! я и забыла уже что он там! Короче, сидел в сортире, говорит, ни пукнуть, ни выйти, вот засада :D :D :D.
Сообщить модератору   Записан
Goose
вечный житель
********

Карма: +875/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12878


Вот так!


Награды
« Ответ #324 : 18 Декабря , 2010, 22:41:19 »

lookas, ржу))))
Сообщить модератору   Записан
Maria_A
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4464



Награды
« Ответ #325 : 18 Декабря , 2010, 22:41:33 »

У меня муж сегодня...  :смеется:... выдал. У меня раздача закупки, утро (для нас, хотя по факту - полдень), выходной день. Муж наряден по-субботнему: семейники и больше ничего. После завтрака повалялся-повалялся и поплелся в туалет. Только закрылся там - звонок в домофон. Муж из туалета: "ОЙ!!! КТО ЭТО?!". Я  отвечаю,что это ко мне, за закупкой, не волнуйся, милый. В общем, пришла форумчанка за паровозом, мы с ней начинаем возиться, что-то сверять-уточнять, время идет, за форумчанкой приходит другая. А мне же еще все отметить надо. Потом со второй пока пообщались. Отправила,наконец. Тишина секунд пять, потом из туалета: "НУ, УШЛИ ЧТОЛИ????" Блин! я и забыла уже что он там! Короче, сидел в сортире, говорит, ни пукнуть, ни выйти, вот засада :D :D :D.
Заложник!!! )))))))))))))))))))) Бедняга  :D :D :D
Сообщить модератору   Записан
изумрудная запонка
вечный житель
********

Карма: +4010/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68505


18-20.02 вопросы пишите в комментарии к заказам


Награды
« Ответ #326 : 18 Декабря , 2010, 22:42:28 »

lookas, :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Выдача готовых заказов от агента
вторник с 10 до 12, среда с 14 до 19
МореПозитива
долгожитель
*******

Карма: +264/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2681


Раздаю печеньки счастья, обращаться в личку :))


Награды
« Ответ #327 : 18 Декабря , 2010, 22:47:43 »

lookas, я аж подавилась от смеха  :2funny: :2funny: :2funny: я в таких случаях мужу одежду сразу в туалет передаю, чтоб не уснул там  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Alenushka
долгожитель
*******

Карма: +235/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3286


Всё будет хорошо!


Награды
« Ответ #328 : 19 Декабря , 2010, 00:10:03 »

lookas, ну как всегда моришь))) :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Награды
« Ответ #329 : 19 Декабря , 2010, 00:28:46 »

МореПозитива, я осознала его наряд, только когда он вышел :))))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 12:17:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:42 → shoppremiumoutlets 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23. smf-srv