Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 190   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вараксин Федя стал Ангелом...мягких облачков ему...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
agat
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822



Награды
« Ответ #1785 : 08 Февраля , 2013, 23:58:16 »

Аминь
Сообщить модератору   Записан

Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #1786 : 09 Февраля , 2013, 00:00:48 »

Орешк@,Сильная молитва! Помолилась! ДА ХРАНИ ЕГО ГОСПОДЬ!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1787 : 09 Февраля , 2013, 00:04:04 »

Девочки... Очень сложно начинать... Начинать вести темку, начинать следить за новостями... пропускать каждую букву через сердце, душу, через всё своё существо... Очень трудно начинать принимать решения... ещё труднее брать за них ответсвенность... Безумно сложно не упрекнуть себя за лишь малую помощь, когда так нужна и дорога каждая копейка... Очень трудно понять равнодушного и трудно осознать, что по сути ты просто человек... ты не решаешь судьбы... не вершишь правду...
Я очень вас всех понимаю! Я понимаю ваши чувства, вашу заботу и вашу терпимость...
Также, вижу ваше отчаяние, перед осознанием того, что кто-то вас не услышал, не понял, не дал надежду...
Девочки, вы очень правильные, потому что настоящие... Да, такие рьяные порой))) Такие неистовые, в доказательстве своей правоты!))) Такие громко кричащие... страстные, неугомонные...))) Вы хорошие... Вы Самые лучшие... Вы правильно всё говорите и делаете... так как можете, как знаете... как чувствуете...
Господи, как я была бы счастлива, зная, что в случае нужды, вы рядом... просто рядом...
Девы... будте рядом с Федей... Не торопитесь... Послушайте... Вдумайтесь...
Всё идёт так, как идёт... Нет ничего в этом мире напрасного! Всё так и должно быть...
Мне, как и каждой из вас тяжело принять и смириться с эти решением. Но видимо так будет Правильно.
Не уходите из этой темки, не бросайте своих молитв и слов для Феди... А остальное утрясётся. Возможно даже раньше, чем вы можете представить себе)))
Всё проходит - пройдёт и это...

Главное, чтобы не опустились руки...
 
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #1788 : 09 Февраля , 2013, 00:14:08 »

Феденька сегодня чувствует себя заметно лучше, это даже заметил доктор. Начал немного двигаться: поднимать правую ножку, приподнимать головку и немного передвигаться по кровати. Трогать левую ножку он пока не дается,ему больно. Но как-то нужно ее немного разрабатывать. Будем стараться понемногу! Сегодня кушал, но правда не очень много, но это уже прогресс! Феденька, поправляйся скорее! Мы тебя любим!!!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1789 : 09 Февраля , 2013, 00:15:08 »

Да... забыла ещё со стороны просто человека написать)) А не модератора или акулы))
Лично мне было бы плевать на какие-то правила, каких-то групп... мне было бы ровном счётом начхать на то, как их вести и что писать и каким шрифтом, и на мошенников мне тоже чхать... Я какашки готова есть, если скажут, что это поможет... Я носом землю буду рыть и на коленях стоять за копейку... за полкопейки...
лишь бы был хоть малый шанс помочь...
а когда формальности берут верх... закрадываются сомнения... а точно ты на Всё готов ради победы?...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Almera
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +105/-0
Offline Offline

Сообщений: 1772



Награды
« Ответ #1790 : 09 Февраля , 2013, 00:16:16 »

akyla, Наташа, спасибо тебе большое, за нужные слова

Сообщить модератору   Записан

сестренки
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 1458



Награды
« Ответ #1791 : 09 Февраля , 2013, 00:20:54 »

Феденька сегодня чувствует себя заметно лучше, это даже заметил доктор. Начал немного двигаться: поднимать правую ножку, приподнимать головку и немного передвигаться по кровати. Трогать левую ножку он пока не дается,ему больно. Но как-то нужно ее немного разрабатывать. Будем стараться понемногу! Сегодня кушал, но правда не очень много, но это уже прогресс! Феденька, поправляйся скорее! Мы тебя любим!!!

Феденька ты просто умничка!
Сообщить модератору   Записан
М.Татьяна
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Награды
« Ответ #1792 : 09 Февраля , 2013, 00:26:44 »

Феденька сегодня чувствует себя заметно лучше, это даже заметил доктор. Начал немного двигаться: поднимать правую ножку, приподнимать головку и немного передвигаться по кровати. Трогать левую ножку он пока не дается,ему больно. Но как-то нужно ее немного разрабатывать. Будем стараться понемногу! Сегодня кушал, но правда не очень много, но это уже прогресс! Феденька, поправляйся скорее! Мы тебя любим!!!

Он у нас вырастит настоящим мужчиной!!!
Сообщить модератору   Записан
М.Татьяна
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Награды
« Ответ #1793 : 09 Февраля , 2013, 00:32:28 »

Мама Владика и Яночки,не знаете,был сегодня эфир про Федю?
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #1794 : 09 Февраля , 2013, 00:35:11 »

Мама Владика и Яночки,не знаете,был сегодня эфир про Федю?
да Наталья говорит видела , 7-50 утра программа Ты не один, только на сайте ролика не нашла может завтра выставят
Сообщить модератору   Записан
Almera
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +105/-0
Offline Offline

Сообщений: 1772



Награды
« Ответ #1795 : 09 Февраля , 2013, 01:36:59 »

на правах модератора прошу прекратить препирательство
мы все услышали и поняли про остановку сбора, про решение родителей

девочки-формучанки, вас тоже призываю к миру
это то, что всем нам нужно: мир, добро и любовь

а остальное в руках Господа и все по его милости
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2013, 09:08:44 от Маска » Сообщить модератору   Записан

Шанс
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #1796 : 09 Февраля , 2013, 09:10:17 »

Девочки, пожалуйста , уберите номер Билайн откуда возможно. Понятно, что с листовок его не уберешь. Но с форума, с сайта Феди и с других темок в сети можно убрать. Хотя бы так на него будет меньше поступлений. Дело в том, что есть ограничение на вывод средств с номера, не более 40 тыс. в месяц. Уже сейчас на номере почти 90 тыс. Мы так полгода будем выводить средства. Тем более сбор приостановлен. Как только сбор возобновиться мы выложим новый номер.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #1797 : 09 Февраля , 2013, 09:14:01 »

Девы, удалила ночные - эмоциональные сообщения, в том числе и модераторов, за что прошу у них прощения, но так надо. Утро, вечера мудренее!
Сообщить модератору   Записан
сестренки
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 1458



Награды
« Ответ #1798 : 09 Февраля , 2013, 11:13:20 »

Девочки последние новости из контакта:
    
Наталья Вараксина
Феденька вчера начал чувствовать себя намного лучше!Поднялось настроение,целый день балтал без остановки,немного даже ругался на меня и пытался побороться со мной.Ножка днем не болела и поэтому нам снизили дозу морфина.федя так же начал немного сам подсаживаться и поворачиваться на бок.Температура больше не поднималась.Я думаю,что скоро он совсем придет в себя!
Сообщить модератору   Записан
нат.
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #1799 : 09 Февраля , 2013, 11:31:34 »

Всё будет хорошо! Выздоравливай!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 190   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 13:38:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Модератор доставок 09:30 → Ваши вопросы по работе си... 3281 /Тех. поддержка
Просмотр профиля марселло 16:39 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 212 /Домашний уют
Просмотр профиля Yukonkol 14:24 → Мировые бренды-скидки 159 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 10:45 → CA-стильная одежда из Гер... 245 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 15:26 → списки пришедшего 1266 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Таша777 14:55 → Сдам 2к квартиру на озере... 5 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23. smf-srv