Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА малышке-Эргардт Полине
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria074
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Награды
« Ответ #375 : 26 Февраля , 2013, 11:35:43 »

Наша бесплатная медицина.... прям очень жалко родителей и девочку.... Хоть бы маму пустили к ней или говорили о состояние ребенка подробно (понимаю, что возущаться бесполезно насчет врачей, но все равно очень жалко)
Может им марафон какой запустить, ну к примеру каждый 7.03 (в подарок к 8 марту малышке) каждый по 100 рублей перечислит (только это нужно на всех сайтах написать, а то в сетях вообще тишина, поэтому мне кажется и менее активно деньги собираться стали)
Сообщить модератору   Записан

День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Превратив улыбку в смех.
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #376 : 26 Февраля , 2013, 18:58:42 »

Что то новостей совсем нет((( Как там наша малышка поживает? А почему разве мама не с ней в реанимации????Арахис,А вы не в курсе деньги то собирают,чтоб долг отдать за санавиацию?
В реанимации дети находятся без родителей. Единственное исключение, если мать находится в другом профильном отделении, то ей разрешают кормить, если ребёнок на грудном вскармливании (например, лежали с ребёнком в детской хирургии, его прооперировали, он лежит в реанимации, если есть места в отделении, то мать без него продолжает лежать в отделении), но при карантине это в любом случае запрещено, максимум передавать сцеженное молоко. Риск занести инфекцию не только своему, но и чужим детям, слишком велик.
Сообщить модератору   Записан
tory1977
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #377 : 26 Февраля , 2013, 21:07:42 »

Перевела немного. Так хочется зайти в темку и увидеть хорошие новости. Арахис, я так понимаю что проблема в том что врачи просто не знают что с Полиночкой?
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #378 : 26 Февраля , 2013, 21:22:36 »

Перевела немного. Так хочется зайти в темку и увидеть хорошие новости. Арахис, я так понимаю что проблема в том что врачи просто не знают что с Полиночкой?
Да и это очень печально(( Что незнают что делать и как лечить(((
Сообщить модератору   Записан
Svetlana_L
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #379 : 27 Февраля , 2013, 20:24:38 »

Перевела немного. Так хочется зайти в темку и увидеть хорошие новости. Арахис, я так понимаю что проблема в том что врачи просто не знают что с Полиночкой?
Был небольшой опыт общения с врачами в детской реанимации.Могу сказать следующее.
1. Все новости сообщают только родителям. Никому больше из родственников( бабушки, дедушки и пр.).
2. Врачи в реанимации ВСЕГДА не дают никаких прогнозов. Даже если реально ребенку стало лучше они не торопятся с выводами.В крайнем случае сухо прокомментируют.
3. Дальше  дня вообще не загадывают. Вопросы типа " Какие шансы" или " Что ждет в будущем" остаются без комментариев.
4. Бесполезно( а иногда и вредно)пытаться выйти на врача через знакомых или знакомых знакомых, чтобы чего-то разузнать.Кроме раздражения ничего не вызывает. 
5.Самое лучшее слово в реанимации "стабильное". Например"состояние стабильно тяжелое" для реанимации это не плохо, а очень даже хорошо. Поскольку не требует экстренных мер.
 Думаю, что родители ничего и не сообщают о Полине, поскольку сами имеют весьма скудную информацию.
А насчет наших челябинских реанимационных врачей я серьезно и в лучшую сторону поменяла свое мнение. Осложнение , которое было у моего маленького внука сразу после рождения- было довольно редким 2 случая на 1000.И они молодцы- вытянули его. За что им низкий поклон. Так, что я в наших врачей верю и думаю, что Полиночке они тоже помогут.
Сообщить модератору   Записан
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #380 : 28 Февраля , 2013, 08:08:56 »

Реанимация и прогнозы - это вещи несовместимые, никогда нельзя загадывать. Стабильное - это действительно лучшее, что может быть в реанимации, потому что реанимация - это априори тяжёлое состояние, все остальные (средней тяжести и лёгкие) лечатся в профильных отделениях, и из всех тяжёлых "тяжёлое стабильное" - это результат.
Ну и надо понимать, что реаниматологи не лечат в обычном понимании, они единственные врачи, которые лечат только синдромы, а не болезнь (так вообще лечат фельдшера), т.е. утрированно снизилось давление - повышаем, повысилось - снижаем, плохо дышит - даём кислород, высокий пульс - снижаем, низкий - повышаем, ну и т.д. И работают реаниматологи сменами, а не ведут конкретных пациентов от поступления до выписки. Их работа кардинально отличается от привычной работы врача, поэтому они обособленно стоят. А планом лечения и прогнозами занимается лечащий врач, и в случае нахождения в реанимации лечащий врач - это всегда заведующий профильным отделением по патологии у данного пациента. т.е. по прогнозам пытать надо его/её, он должен и обязан владеть ситуацией и динамикой, а не реаниматолог, который сегодня заступил на смену.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #381 : 06 Марта , 2013, 07:30:12 »

Арахис, есть какие нибудь новости?
Сообщить модератору   Записан
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #382 : 06 Марта , 2013, 07:52:55 »

Перевела немного. Так хочется зайти в темку и увидеть хорошие новости. Арахис, я так понимаю что проблема в том что врачи просто не знают что с Полиночкой?
Да и это очень печально(( Что незнают что делать и как лечить(((
конечно печально(((( но раз в Израиле отказали,в Германии отказали,понятно что наши воообще......
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
МАМА СЭМА
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 210


детский массаж 8951-78-2пять-977


Награды
« Ответ #383 : 06 Марта , 2013, 13:17:11 »

donna MARIY,Что значит "наши вообще"?Обидно.Наши врачи ни чуть не хуже,а некоторые и лучше!
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #384 : 06 Марта , 2013, 13:38:12 »

Арахис, есть какие нибудь новости?
Присоединяюсь есть хоть что то из новостей?
Сообщить модератору   Записан
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #385 : 06 Марта , 2013, 15:18:32 »

МАМА СЭМА,это значит что если  зарубежные ,которые имеют оборудование , отказались , то нашим с умными головами  и золотыми руками но не имея оборудования будет трудно. вот что это значит . у меня в семье медики  и знакомые врачи которые в городе известны и сама работала , и мне тоже обидно что у нас всё ТАК. Руками то не вылечат правильно?
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
МАМА СЭМА
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 210


детский массаж 8951-78-2пять-977


Награды
« Ответ #386 : 06 Марта , 2013, 16:52:14 »

donna MARIY,Это да,руками.
Сообщить модератору   Записан
rechka
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #387 : 07 Марта , 2013, 22:51:09 »

Наша бесплатная медицина.... прям очень жалко родителей и девочку.... Хоть бы маму пустили к ней или говорили о состояние ребенка подробно (понимаю, что возмущаться бесполезно насчет врачей, но все равно очень жалко)
Очень сочувствую маме  Полины, выздоравливайте. НО, перечитала все новости   на сайтах о ребенке и у меня свои выводы.
Бесплатные врачи , кстати, перевели ребенка из реанимации в отделение патологии новорожденных,и если бы мама продолжила там лечиться,то, может , уже и была бы дома.А немецкие  своими процедурами довели до реанимации, а диагноз так и не поставили. Диагнозы наших врачей сняли , а свои не поставили, зачем тогда ездили? Деньги закончились у мамы  и ребенка побыстрее отправили обратно в Россию, где она снова в реанимации, как то не по человечески.Или поняли, что диагноз не могут поставить , денег нет у мамы , и отправили домой.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #388 : 08 Марта , 2013, 00:32:08 »

Девочки, давайте не будем судить родителей.
Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
Понятно, что родители поехали туда, желая самого лучшего для своей дочурки.
Сейчас им нужна поддержка и наши молитвы за маленькую Полиночку.
Сообщить модератору   Записан
Maria074
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Награды
« Ответ #389 : 08 Марта , 2013, 14:00:35 »

Девочки с праздником!!! Надеюсь у малышке все будет хорошо!!! Сделает ей судьба подарочек к 8 марта и подарит здоровья на радость маме и папе))
Сообщить модератору   Записан

День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Превратив улыбку в смех.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 13:34:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 13:26 → Calvin Klein 237 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Иришка1983 13:13 → oldnavy и gap 1816 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 22:10 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 356 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22. smf-srv