Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #750 : 26 Декабря , 2013, 13:45:58 »

Ribeshka, Может у Вашего оператора есть услуга "Черный список"? В Теле2 есть такая
Сообщить модератору   Записан
Стешка
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 828


Награды
« Ответ #751 : 26 Декабря , 2013, 13:47:20 »

ТатьянKа, ого! я правда в ДМ всегда беру...тут посмотреть никак, либо забрал в пунке выдачи, либо нет, а там 4 упак, т.к. цена хорошая с 4 упак))) вот и выбор, взять и правда съэкономить или взять, потратить порядка 3тыс и выбросить)))
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #752 : 26 Декабря , 2013, 13:53:29 »

ТатьянKа, ого! я правда в ДМ всегда беру...тут посмотреть никак, либо забрал в пунке выдачи, либо нет, а там 4 упак, т.к. цена хорошая с 4 упак))) вот и выбор, взять и правда съэкономить или взять, потратить порядка 3тыс и выбросить)))
:не знаю:  посмотрите отзывы на магазин, может не все так плохо... Хотя если магаз московский... не знаю, что вам посоветовать...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #753 : 26 Декабря , 2013, 13:54:59 »

Стешка, если Вы про e*sky, то брала там раньше часто японские, причем разные марки. всегда были оч. хорошие.
для примера у одного нашего местного интернет-магазина один раз были подгузы с сильным невыветриваемым запахом
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #754 : 26 Декабря , 2013, 13:57:56 »

Стешка, если Вы про e*sky, то брала там раньше часто японские, причем разные марки. всегда были оч. хорошие.
для примера у одного нашего местного интернет-магазина один раз были подгузы с сильным невыветриваемым запахом
Извините, но запах есть во всех подгузниках свежих партий, по идее их должны держать на заводе какое то время, чтобы запах пропал.
Если магазин крупный, соответственно закупает он крупным оптом - значит подгузы дольше лежат на складе, и выветривается запах.

Про запах есть официальные письма изготовителей, и не одно... Явно это не показатель подделки... ИМХО  (с подгузниками не первый год работаю)
Другое дело, если подгузники хранились не правильно, рядом с сильнопахнущими веществами, тогда могут впитать посторонний запах.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #755 : 26 Декабря , 2013, 14:13:47 »

ТатьянKа, не. там не подгузниковый запах был. я как-то уже писала. машинный какой-то. возможно, просто хранились неправильно. но одевать на ребенка все равно страшно(
этот то машинный и не выветрился
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #756 : 26 Декабря , 2013, 14:17:20 »

Ирина Петровна, ага, Теле2. Полезла на сайт, посмотрю)) Спасибо :)
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #757 : 26 Декабря , 2013, 14:25:41 »

ТатьянKа, не. там не подгузниковый запах был. я как-то уже писала. машинный какой-то. возможно, просто хранились неправильно. но одевать на ребенка все равно страшно(
этот то машинный и не выветрился
скорее всего, тогда согласна с вами))

В общем внимательно смотрите на подгузники и низкую цену (дистр поднял цены на эту марку, и если где-то цена сильно ниже - повод задуматься), к сожалению в Москве как раз их уже "встречали" (подделку). В Челябинске пока не было случаев, но может просто не афишировали...


Свои все сразу же проверили  :)
« Последнее редактирование: 26 Декабря , 2013, 14:46:01 от ТатьянKа » Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #758 : 26 Декабря , 2013, 14:52:23 »

ТатьянKа, ого! я правда в ДМ всегда беру...тут посмотреть никак, либо забрал в пунке выдачи, либо нет, а там 4 упак, т.к. цена хорошая с 4 упак))) вот и выбор, взять и правда съэкономить или взять, потратить порядка 3тыс и выбросить)))
Стешка, а зачем заказывать по интеу или в ДМ покупать?
берите подгузы у ТатьянKа у нее и цены хорошие и доставка есть и от нее в любое время забрать можно, и сто пудов не подделка.
я сама только у нее подгузы брала и всех своих знакомых к ней до сих пор отправляю, все довольны и сервисом и качеством и ценами.
Сообщить модератору   Записан
csida
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


телефон в профиле


Награды
« Ответ #759 : 27 Декабря , 2013, 01:12:06 »

Насчет ДШЛ и разных подобных психодавов. Предлагаю при их звонке отвечать : "Прокуратура слушает"
Сообщить модератору   Записан

Последний абзац в рецепте из кулинарной книги:
"... Перед тем, как вылить готовое блюдо из кастрюли, убедитесь, что под окном никого нет!".
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #760 : 27 Декабря , 2013, 01:52:28 »

мне последний раз позвонила с какой-то фирмы (не поняла название), сказали, что мне безумно повезло и я выиграла процедуру для лица. на что я их тут же оборвала, что меня это не интересует. со мной грубо попрощались и бросили трубку
Сообщить модератору   Записан
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #761 : 27 Декабря , 2013, 13:41:46 »

Мне тоже звонили, приглашали на процедуру, когда отказалась, говорят, но это же бесплатно. Сказала, что я пользуюсь хорошей косметикой и на непонятно что её менять не буду. Больше не звонят.
Сообщить модератору   Записан
Natali 761
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #762 : 01 Января , 2014, 12:22:10 »

АНЕКДОТ: :-D :-D :-D Мама отожгла: Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: "Мама, я человека сбил". А я на против сижу кофий попиваю. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: "Идиот, грохни свидетелей и сваливай!" На том конце кто-то чем-то подавился...  С НОВЫМ ГОДОМ!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Я ушла туда, где есть то, что сделает меня счастливой, там есть человек, который даст мне всё то, что я попрошу… Я ушла в магазин.
Anhen
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983


Награды
« Ответ #763 : 02 Января , 2014, 21:23:21 »

А у меня телефон похож на "импулс"  какая та соц служба. Разница в 1 цифру. То ли они сами так дают номер. То ли люди  неправильно записывают. 80% разговор начинают  на повышенных тонах. Но все время отвечаю по доброму. Что ошиблись номером. Что я ни чего не имею общего с этой фирмой и почему до меня легче дозвониться чем до них не знаю. :(
Сообщить модератору   Записан

Anhen
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983


Награды
« Ответ #764 : 02 Января , 2014, 21:24:50 »

Стешка, а чем они отличаются от обычных подгузников?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 02:34:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 22. smf-srv