Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #870 : 14 Февраля , 2014, 12:09:26 »

SALMA2011, скажите ей, что уволились с работы и переезжаете жить в деревню, коров доить, поле пахать и чем там еще занимаются?) тогда Вы как клиент НПФ ей станете неинтересной :)
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #871 : 14 Февраля , 2014, 15:11:52 »

 :-D
Девочки, тыкните меня носом на ту страницу, где тема про ДЕШАЛИ началась. В чем там мошенничество заключается....не могу найти.
А то звонят постоянно - заманали уже... :knuppel2:
AnnetAnnyshka, суть в том, что они после проведения бесплатной процедуры, консультанты с администратором вкупе прессингуют тебя на покупку этой "чудодейственной космоцевтики по специальной цене только сегодня и только для Вас всего 40 тысяч рубликов.
- У вас нет этой суммы? Не беда! Мы поможем Вам оформить кредит всего на 1-2 года!- и т.д. и т.п.
Я была на такой процедуре в "Академии красоты" Когда тебе намажут поллица  для сравнения этим чудом- препаратом, ты немного впадаешь в ступор- все мы хотим быть молодыми и красивыми. На этом все и построено. Мне хватило сил "вырваться из их лап" :-D. Но я видела многих женщин, которые уходили довольные с чемоданчиком, в котором находится космоцевтика "только для Вашего типа кожи". Дочь моей подруги взяла такой чемодан и что-то я не вижу никаких изменений в ее облике. 
 Я смотрела в инете, комплект такой косметики можно купить в пределах 10-13 тысяч. Самое главное в этом комплекте прибор, который помогает крему или сыворотке проникать глубоко в кожу (забыла как он правильно называется). И еще. Самое главное-срок хранения этой "натуральной косметики"- 2,5 года!.
Так что, дамы, делайте выводы!
Сообщить модератору   Записан
Galka78
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



Награды
« Ответ #872 : 14 Февраля , 2014, 17:12:04 »

:sad:наша дура когда оформляла себе этот чумодан,то с неё причиталось 5 телефонных номеров знакомых и родни.ну родня у неё не айс а вот сотрудников сдала с потрохами.и когда я её ругала,какое она имела право...без моего согласия...она тупо ржала.наверно ещё и угостили чем то,что бы мозг не соображал.
А мне девушка молодая, которая делала эту "чудо"-процедуру сказала, что им зарплата начисляется если клиент оставит 21 телефонный номер
Сообщить модератору   Записан
AnnetAnnyshka
долгожитель
*******

Карма: +188/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3403



Награды
« Ответ #873 : 14 Февраля , 2014, 18:12:51 »

Ольга_Щ,Ирина Петровна, девочки - спасибо большое за информацию!
Сообщить модератору   Записан
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #874 : 14 Февраля , 2014, 19:14:34 »

это в Копейске.может в Челябе пожёстче требования.нам рассказывали ,как приносили обратно эти чемоданы.со слезами и фингалами...говорили-вы нас загипнотизировали....мужья то явно не в радости .платить 45 тр за эту хрень-брень.так дешелитсы сами смеются над такими наивными.сами не пользуются этим чудом.зп у них от 25тр...на чужом горе...
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #875 : 14 Февраля , 2014, 19:33:58 »

Я вот тоже не понимаю откуда они номера берут. Позвонили мне эти "Дешелисты" в октябре. Пригласили в "Академию красоты" на процедуры. На вопрос где взяли номер вежливо ответили что друзья дали. Какие друзья? У меня все друзья в другом городе!!! А родственница 100% такой ерундой не пользуется. Вот и откуда номерок? Причем назвали меня по имени отчеству и возраст сказали.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #876 : 15 Февраля , 2014, 14:50:01 »

Ksunechka, из объявлений на @вито или из социальной сети, кто его там указал.
Сообщить модератору   Записан
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #877 : 15 Февраля , 2014, 15:58:58 »

да.особенно здесь .что то покупаем что то продаём.пишем свои координаты..вот мерзавцы и пользуются.
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #878 : 16 Февраля , 2014, 00:20:21 »

На Ави*то только имя и номер телефона. А в соц сети нет моего отчества, даты рождения и уж тем более номера телефона.
Да ладно, после того раза больше не звонят. Я сказала что я многодетная мама и могу прийти только с детьми, а чтоб они не баловались пока меня нет им нужны сладости,  тут как раз и дети подбежали, начали что-то громко спрашивать, "Дешелистка" сразу бросила трубку.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #879 : 16 Февраля , 2014, 00:29:11 »

Ksunechka, :-D :mrgreen:
А я чуть сдуру не записалась к ним на процедуру :idiot2: Узнав, что мне нет 28 лет, сказали рано еще, а сейчас почитала в инете про эту фирмочку, так рада очень-преочень! Как вариант, говорите, что вам 18)))
Сообщить модератору   Записан
Надежка
долгожитель
*******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1896


ЧМЗ-ЦЕНТР-ЗЭМ


Награды
« Ответ #880 : 16 Февраля , 2014, 10:11:22 »

Ksunechka, :-D :mrgreen:
А я чуть сдуру не записалась к ним на процедуру :idiot2: Узнав, что мне нет 28 лет, сказали рано еще, а сейчас почитала в инете про эту фирмочку, так рада очень-преочень! Как вариант, говорите, что вам 18)))

я всегда им говорю что мне 16 :2funny:, так они потом звонили, говорят, у нас процедура для ухода за волосами появилась, я им тактично ответила ,что за своими волосами пока в состоянии ухаживать сама, а последний раз, когда звонили, я только услышала волшебное слово"дешели", сразу сказала "до свидания" и положила трубку, вот уже пол года где-то не звонят
Сообщить модератору   Записан

<br />Не строю в душе из себя недотрогу, И честно добавлю, характер — не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу И сплюнув три раза попёрся в обход!!!
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #881 : 16 Февраля , 2014, 11:37:03 »

Будут предлагать уход за волосами, скажу, что лысая 16летняя я xD
Сообщить модератору   Записан
BRandy
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1130


С/З


Награды
« Ответ #882 : 16 Февраля , 2014, 12:17:37 »

Будут предлагать уход за волосами, скажу, что лысая 16летняя я xD

 :смеется:



А я как-то проще к этому отношусь,говорю"мне не интересно ,до свидания", раза три звонили,главное маму предупредила и близких пенсионеров,чтоб не велись ни на что  :ой ой:
Сообщить модератору   Записан
chelbalk
долгожитель
*******

Карма: +91/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2452



Награды
« Ответ #883 : 16 Февраля , 2014, 13:33:43 »

Мошенники всегда зарабатывают на человеческой глупости и жадности! Не бывает ничего бесплатного и чудес не бывает!  :) Я по такому принципу всегда отношусь ко всем предложениям, прям сразу им заявляют так, тут же бросают трубку, даже времени на меня не теряют  :laugh:
Сообщить модератору   Записан

"Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены уже давно забыта..."
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #884 : 16 Февраля , 2014, 18:25:38 »

верно!! будьте внимательны.всё подвергайте сомнению и проверкам.лучше перебдеть..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 11:37:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lapus 11:33 → Victoria's Secret 1803 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 19. smf-srv