Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ларунчик
долгожитель
*******

Карма: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386



Награды
« Ответ #1485 : 14 Июля , 2014, 16:56:10 »

Эндзела,деньги же на карту сбера обычно переводят, если что можно в полицию заявление написать и всю переписку показать, так что велика вероятность вернуть деньги.
Были случаи, когда люди деньги отправляли, а потом заявы писали что якобы посылки не получали... Так что с уведомлением надо все отсылать)))
Сообщить модератору   Записан

listik
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 1323



Награды
« Ответ #1486 : 14 Июля , 2014, 17:06:09 »

Мне 26 июня позвонили с номера +74997050259. Мужской голос был очень наглым и настойчивым: "Так, послушайте меня и не отключайтесь, Я Сергей Мавроди, наверно что-то слышали про МММ, многие считаю что это секта...... У нас проходит акция.....". Дальше я не помню, что он еще говорил, так как я сказала, что не могу говорить, но он не прекращал говорить, я отключила трубку. Скорее всего, говорил автоответчик. Так что кому будут звонить с этого номера, не берите. Я точно не знала, какой у меня баланс, возможно, что-то сняли за этот звонок (а времени не было позвонить оператору и уточнить).
У меня ничего не сняли (можно заказать детализацию за день и проверить), видимо, подвох в сайте, куда он приглашал, чтобы бесплатно получить 20$.
Сообщить модератору   Записан
Эндзела
вечный житель
********

Карма: +164/-0
Offline Offline

Сообщений: 8717



Награды
« Ответ #1487 : 14 Июля , 2014, 17:15:44 »

ларунчик, ну так вот оно мне зачем тем более? разбираться потом  :)
Сообщить модератору   Записан
Valkyrie88
долгожитель
*******

Карма: +450/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350



Награды
« Ответ #1488 : 16 Июля , 2014, 01:04:28 »

Девочки,может не в эту темку,но спрошу все же.Уже не в первый раз даю объявления о продаже чего либо,в том числе и на А*вито,иногда приходят сообщения с просьбой переслать в другой город.Кто нибудь сталкивался с таким?Сейчас вот продаю пуховик детский,пришло смс с просьбой выслать в Адыгею.Я просто сама с таким не сталкивалась,в других городах не смотрю объявления,думаю может в чем то подвох?Опять же можно попросить полную предоплату сделать...
Много раз отправляла товары по полной предоплате на сберкарту, снимала деньги вначале, затем отправляла товар почтой, посылала человеку чек с почты  и номер трека, чтобы можно было отследить посылку. Наложенным платежом не отправляю, нет денег, нет товара!
Вообще на смс не перезваниваю! Кому надо сам позвонит! Или отправляю ответные СМС на номер из интернета!
Сообщить модератору   Записан

Пристрою отличную вареную сгущенку по 200 р кг
Valkyrie88
долгожитель
*******

Карма: +450/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350



Награды
« Ответ #1489 : 16 Июля , 2014, 01:07:12 »

По поводу Мавроди, мы как-то гуляли с детьми в парке Гагарина пару лет назад, к нам подошла девушка и попросила ответить на ряд вопросов за 100 рублей, вопросы были пространные типа: сколько вам нужно денег для счастья, какой у вас доход, на что бы вы потратили миллион))))))) Ответила и я и муж, забрали 200 рублей и пошли дальше!!! Спасибо Мавроди)))))))) Минимальная компенсация за наших бабушек и ваучеры))))))
Сообщить модератору   Записан

Пристрою отличную вареную сгущенку по 200 р кг
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #1490 : 16 Июля , 2014, 18:54:55 »

Подошло время заменить права и я пошла за справкой в "Ги*п*п*ократ", который старый на свердловском. По дороге к нему меня и еще двух людей поймала какая-то нагло-приставучая дама и стала чушь какую-то нести, что я не туда иду, что мне в медцентр напротив, а к двум другим полезла в анализы и стала посылать, чтоб они поставили печати в медцентре напротив. В общем суть в чем: у старого "Ги*п*п*ократа" украли рэкетирским образом название,  и они, эти рэкетиры, эту тетку поставили, чтоб она вживую людей разворачивала (я за ней наблюдала какое то время) плакаты старого "Ги*п*п*ократа" были замазаны зеленой краской и висел новый указатель на другой медцентр напротив, с таким же названием. Но сейчас, уже висит новый баннер старый "Ги*п*п*ократ на старом месте
я когда все это сопоставила мне так мерзко стало, до сих пор наглые люди не чураются таких противных способов. фублин...
извините что так сумбурно, но меня это возмутило.
« Последнее редактирование: 16 Июля , 2014, 19:07:18 от Miss Davis » Сообщить модератору   Записан

mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #1491 : 16 Июля , 2014, 22:44:14 »

Miss Davis, ни фига себе! Сейчас пытаюсь вспомнить, но, на просторах "официального" тырнета читала, что Гиппократ переехал на бр.Кашириных 32 (34). Еще про себя отметила, что почти напротив. М.б. в "Выбирай" или 74.ру?!
Что-то мутная история....ко мне в 1996г. медсестра Гиппократа как-то строго подошла к выдаче справки "на права", мотивируя тем, что я малиновый от вишневого не отличаю. Что правда, выяснилось на их тестах, в последствии подтвердилось на профосмотрах. :)))))) м.б. кому-то "страшному" дорогу перешли?!
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1492 : 16 Июля , 2014, 22:56:21 »

Девочки,может не в эту темку,но спрошу все же.Уже не в первый раз даю объявления о продаже чего либо,в том числе и на А*вито,иногда приходят сообщения с просьбой переслать в другой город.Кто нибудь сталкивался с таким?Сейчас вот продаю пуховик детский,пришло смс с просьбой выслать в Адыгею.Я просто сама с таким не сталкивалась,в других городах не смотрю объявления,думаю может в чем то подвох?Опять же можно попросить полную предоплату сделать...
Много раз отправляла товары по полной предоплате на сберкарту, снимала деньги вначале, затем отправляла товар почтой, посылала человеку чек с почты  и номер трека, чтобы можно было отследить посылку. Наложенным платежом не отправляю, нет денег, нет товара!
Вообще на смс не перезваниваю! Кому надо сам позвонит! Или отправляю ответные СМС на номер из интернета!

Тоже седня отправила после уговоров посылку с товаром с авито в Волгоград :) Тоже поразмыслив взяла на Сберкарту полную предоплату за товар+примерная стоимость посылки-сняла сумму сначала и тут же отправила на почте товар. Все сделала также как вы :)
Сообщить модератору   Записан
Valkyrie88
долгожитель
*******

Карма: +450/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350



Награды
« Ответ #1493 : 16 Июля , 2014, 23:35:19 »

Ol,ga,Ага, я тоже беру примерную сумму за пересылку, если остается сдача перевожу покупателю на телефон)
Сообщить модератору   Записан

Пристрою отличную вареную сгущенку по 200 р кг
наталья....
местный житель
******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 805



Награды
« Ответ #1494 : 17 Июля , 2014, 00:23:40 »

Litvinova,возьмите  полную оплату за пуховик  и почтовые  расходы,  в любом случае, ничего не потеряете. Только карту на всякий  случай  укажите , на которой денег нет.У меня у мужа   карта сбера,  специально для этих целей , там денег не держим.. Один раз , позвонил  мужчина , попросил  выслать комбез в другой город, я сдуру  и карту сказала и срок до которого она действует, он хотел деньги снять , но карту  вовремя сбер заблокировал.
Сообщить модератору   Записан

...О нас думают плохо лишь те,
                                        кто хуже нас,
а те кто лучше нас...
                             им просто не до нас.
Polza 74
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #1495 : 17 Июля , 2014, 08:52:28 »

Подошло время заменить права и я пошла за справкой в "Ги*п*п*ократ", который старый на свердловском. По дороге к нему меня и еще двух людей поймала какая-то нагло-приставучая дама и стала чушь какую-то нести, что я не туда иду, что мне в медцентр напротив, а к двум другим полезла в анализы и стала посылать, чтоб они поставили печати в медцентре напротив. В общем суть в чем: у старого "Ги*п*п*ократа" украли рэкетирским образом название,  и они, эти рэкетиры, эту тетку поставили, чтоб она вживую людей разворачивала (я за ней наблюдала какое то время) плакаты старого "Ги*п*п*ократа" были замазаны зеленой краской и висел новый указатель на другой медцентр напротив, с таким же названием. Но сейчас, уже висит новый баннер старый "Ги*п*п*ократ на старом месте
я когда все это сопоставила мне так мерзко стало, до сих пор наглые люди не чураются таких противных способов. фублин...
извините что так сумбурно, но меня это возмутило.

У меня муж как раз попал на эту тётку, я когда подошла к ним сказала что пошли в старый, она прямо мед.книжку из рук чуть не выхватила! И ведь проплачивает предприятие медосмотр, знает куда точно надо идти, а вот так наткнулся на тетеньку и засомневался.
Сообщить модератору   Записан
Мечтательница
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1146



Награды
« Ответ #1496 : 17 Июля , 2014, 08:55:18 »

Miss Davis, я в лаборатории работаю, нам Гиппократ всегда анализы возил, после этого захвата, их теперь стало два, причём свои же и поделили)))) теперь возят две конторы, я поняла за клиентов бойня на смерть идёт у них теперь)))
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #1497 : 17 Июля , 2014, 10:51:18 »

Miss Davis, я в лаборатории работаю, нам Гиппократ всегда анализы возил, после этого захвата, их теперь стало два, причём свои же и поделили)))) теперь возят две конторы, я поняла за клиентов бойня на смерть идёт у них теперь)))
А. Ну если свои поделили, тогда вообще картинка складывается. Я искала инфу что происходит, и не нашла, вот,  думала, почему старый Гиппократ молча переживает сию ситуацию, а тут вон оно что....
Сообщить модератору   Записан

origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #1498 : 21 Июля , 2014, 20:49:45 »

Девушки, прокомментируйте следующую ситуацию.

Родственница с мужем хотят купить машину, кредит берет их подруга, она без прав. у родственницы нет прав, у ее мужа есть. Она звонит нам и просит моего мужа предоставить права, будто машина для него приобретается, на вопрос, а почему ее муж не может права предоставить, ответила, что у него плохая кредитная история. Бред какой-то?!
Родственница не раз подставы денежные делала, мы к ней в этом плане относимся подозрительно.


Наши опасения подтвердились - им нужен поручитель, а зная, их плохие кредитные истории, попали бы конкретно(
« Последнее редактирование: 21 Июля , 2014, 21:12:45 от origa » Сообщить модератору   Записан
Света1971
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #1499 : 21 Июля , 2014, 22:31:36 »

Девушки, прокомментируйте следующую ситуацию.

Родственница с мужем хотят купить машину, кредит берет их подруга, она без прав. у родственницы нет прав, у ее мужа есть. Она звонит нам и просит моего мужа предоставить права, будто машина для него приобретается, на вопрос, а почему ее муж не может права предоставить, ответила, что у него плохая кредитная история. Бред какой-то?!
Родственница не раз подставы денежные делала, мы к ней в этом плане относимся подозрительно.


Наши опасения подтвердились - им нужен поручитель, а зная, их плохие кредитные истории, попали бы конкретно(
что то я не поняла? зачем при оформлении кредита водит.права нужны
Сообщить модератору   Записан

Моим сыночкам: Сереже 22 годика, а Илюше 1год 3 месяца
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 07:01:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Любовь Казак 12:31 → сезон 2024. новости по вы... 84 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 12:08 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21. smf-srv