Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 590 591 [592] 593 594 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8865 : 30 Мая , 2018, 12:17:10 »

Счастьеееееее, anochken, записала)
Скоро выложу анонс программы  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8866 : 30 Мая , 2018, 12:23:07 »

Дорогие мои девоньки!
На семинарскую группу о подростках пока собралось 6 человек!
Подтягивайтесь ещё парочка!  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8867 : 30 Мая , 2018, 12:23:55 »

Друзья! Предлагаю достать из резерва программу "МОЙ ЛЮБИМЫЙ И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК"!
Предполагаемая дата проведения: 28 июля.
Если есть готовность и желание принять участие в этой программе, отзывайтесь)  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8868 : 30 Мая , 2018, 12:24:48 »

Друзья! Давно не проводились программы:
1. Закрытый Кинопоказ: "Откуда берутся послушные дети?"
Это история о том, как и откуда и благодаря чему берутся послушные дети. Детско-Родительские отношения глазами ребёнка. Что видит ребёнок в ДРО со своими родителями? Чему обучается, что приобретает в итоге? Откуда же берутся послушные дети?
Отзывы есть на 476, 477 страничке)
Прошу отозваться о желании принять участие в такой программе. Если группа соберётся, назначим дату) (Июль, скорее всего)
2. Семинарская группа на тему: "Семья в разводе. Чужие дети. Чужие родители".
Это программа о том, как пережить ситуацию развода... Как объяснять детям - где сейчас папа (мама) и что произошло? Как и по каким правилам строить новые отношения, чтобы ввести нового избранника в свою семью.

Если есть готовность   и желание принять в них участие, дайте знать об этом)   :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8869 : 30 Мая , 2018, 12:25:20 »

Друзья! Вынашиваю для Вас ещё одну программу:
Как раскрыть женскую сексуальность и чувственность!
Скоро выложу анонс и начну собирать Лист ожиданий)   ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #8870 : 30 Мая , 2018, 18:44:22 »

Посмотрела недавно пару фильмов, хочу поделиться:

фильм "Место встречи", режиссер Паоло Дженовезе (фильм "Идеальные незнакомцы" тоже его).
Фильм про выбор и ответственность. Второй фильм этого режиссера смотрю и восхищаюсь, круто и просто, на мой взгляд, показаны многие важные штуки про взаимоотношения с самим собой, с окружающими и миром.

фильм "Секреты секса и любви" про сексуальные отклонения у людей (такие как, например, дакрифилия). Интересно, с юмором и любовью показаны особенности сексуальной жизни людей.
Сообщить модератору   Записан
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #8871 : 31 Мая , 2018, 01:15:39 »

Золотая пуговка, Лена, доброго времени суток!  :)

Ну как же не просто научиться слушать, да нет - не слушать, а именно услышать себя...  вроде услышала, потом - ан, нет, не то  :crazy2:...

Еще я задумалась про предназначение... Именно появилось желание найти себя профессионально, точнее понять что же мне было дано при рождении/"для чего я миру", развиваться в этом, получить новое образование и т.д. - что бы это реально было в удовольствие  :lol:, а не валялось корочками на полке ...

Помню, что на круглом столе был этот вопрос, но вот тогда не особо вникла :sad:.
Если правильно помню, то (поправь пожалуйста, если ошибаюсь):
1. должно нравиться.
2. нужно людям (или миру).
3. должно приносить доход.
4. ...(что-то вроде еще должно быть, может тут про "рост" и развитие) :idiot2:.

Так вот, я вроде понимаю область, в которой нужно искать, но в этой области много направлений. Некоторые я пробовала (как "любитель" из интереса) и мне нравилось, и получалось :lol:; одним направлением интересуюсь со стороны наблюдая :coolsmiley:, но не пробовала (это даже была большая мечта с 17 лет и до рождения детей), еще одно направление практикую просто как хобби :lol:...  Так как же понять что именно нужно выбрать? :не знаю:  Или как найти свое предназначение?
я часто спрашиваю себя: "что я хочу?", "что мне интереснее?" - ответ меня уносит в большую область творчества и никакой конкретики о направлении :crazy2:...  Или это снова про "нужно услышать себя" и продолжать спрашивать и слушать? :idiot2:
« Последнее редактирование: 31 Мая , 2018, 01:19:14 от * Жемчужинка * » Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8872 : 31 Мая , 2018, 10:03:54 »

Посмотрела недавно пару фильмов, хочу поделиться:

фильм "Место встречи", режиссер Паоло Дженовезе (фильм "Идеальные незнакомцы" тоже его).
Фильм про выбор и ответственность. Второй фильм этого режиссера смотрю и восхищаюсь, круто и просто, на мой взгляд, показаны многие важные штуки про взаимоотношения с самим собой, с окружающими и миром.

фильм "Секреты секса и любви" про сексуальные отклонения у людей (такие как, например, дакрифилия). Интересно, с юмором и любовью показаны особенности сексуальной жизни людей.
Счастьеееееее, спасибо) :smitten:
Внесла в Кинотеку!
Смотрела сама фильм "Идеальные незнакомцы"... Он произвёл на меня разное впечатление.
1.Резко бросилось в глаза поведение специалиста-психолога... Этакий "Сапожник без сапог"... натворила делов.... Не только в собственной жизни, но и на встрече своих друзей :-|
Мой учитель по психотерапии несколько лет терпеливо вкладывала в мою голову Золотое правило: "Прежде, чем учить других жить,  необходимо свою жизнь сделать гармоничной. Иначе, как же учить? Чему тогда учить? САПОЖНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ С САПОГАМИ!" :coolsmiley:
2.И, с другой стороны - яркий пример мужской дружбы! Готовый поступиться своей репутацией, сохраняя тайну.
Урок толерантности и терпения к представителям разных слоёв и т.д.
3. И, самый главный урок  о том, к чему приводит отсутствие границ! Ведь никто (никто!) за этим столом и не подумал сказать "Я не буду этим заниматься!". Не встал и не ушёл оттуда... Не отказался открыто. Не поставил СВОИ границы. И, как итог - к чему всё привело...
« Последнее редактирование: 01 Июня , 2018, 11:30:34 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8873 : 31 Мая , 2018, 10:35:22 »

Золотая пуговка, Лена, доброго времени суток!  :)

Ну как же не просто научиться слушать, да нет - не слушать, а именно услышать себя...  вроде услышала, потом - ан, нет, не то  :crazy2:...

Еще я задумалась про предназначение... Именно появилось желание найти себя профессионально, точнее понять что же мне было дано при рождении/"для чего я миру", развиваться в этом, получить новое образование и т.д. - что бы это реально было в удовольствие  :lol:, а не валялось корочками на полке ...

Помню, что на круглом столе был этот вопрос, но вот тогда не особо вникла :sad:.
Если правильно помню, то (поправь пожалуйста, если ошибаюсь):
1. должно нравиться.
2. нужно людям (или миру).
3. должно приносить доход.
4. ...(что-то вроде еще должно быть, может тут про "рост" и развитие) :idiot2:.

Так вот, я вроде понимаю область, в которой нужно искать, но в этой области много направлений. Некоторые я пробовала (как "любитель" из интереса) и мне нравилось, и получалось :lol:; одним направлением интересуюсь со стороны наблюдая :coolsmiley:, но не пробовала (это даже была большая мечта с 17 лет и до рождения детей), еще одно направление практикую просто как хобби :lol:...  Так как же понять что именно нужно выбрать? :не знаю:  Или как найти свое предназначение?
я часто спрашиваю себя: "что я хочу?", "что мне интереснее?" - ответ меня уносит в большую область творчества и никакой конкретики о направлении :crazy2:...  Или это снова про "нужно услышать себя" и продолжать спрашивать и слушать? :idiot2:
* Жемчужинка *, доброго) Здравствуй, дорогая  ;)
Хорошие вопросы! :mrgreen:
1."... Ну как же не просто научиться слушать, да нет - не слушать, а именно услышать себя...  вроде услышала, потом - ан, нет, не то..." - Знаешь, научиться снова слышать себя непросто... Особенно, если детский опыт внутри утверждает, что делать это очень опасно. Тогда этому надо УЧИТЬСЯ ЗАНОВО. Но эта задача вполне выполнимая) Было бы желание))) ;)
Ведь идти к этому непросто... Иногда откровенно больно. Не все могут, но многие хотят! Возможно, что когда нибудь и решатся тоже  :)
2. "...Еще я задумалась про предназначение... Если правильно помню, то (поправь пожалуйста, если ошибаюсь):
1. должно нравиться.
2. нужно людям (или миру).
3. должно приносить доход..." - этого вполне достаточно)
Искать своё предназначение бывает очень просто! Кто-то делает это "по наитию". И, лишь потом понимает - вот это оно и есть! :ура:
Кто-то же идёт к этому поиску годами, изучая себя "нового" - не того, каким привык видеть себя с детства, а другого (!) - которого не знает сам...  Очень интересными бывают такие вот "поиски себя") :lol:
3. "...я часто спрашиваю себя: "что я хочу?", "что мне интереснее?" - ответ меня уносит в большую область творчества и никакой конкретики о направлении...  Или это снова про "нужно услышать себя" и продолжать спрашивать и слушать? ..." - это, пожалуй, самое большое заблуждение))) Этак можно никогда и не услышать :sad:
Концепция такова: Если хочешь понять, в чём ты способен и что приносит тебе особенное удовольствие, а так же, что из этого нужно миру, необходимо НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ХОТЬ ЧЕМ ТО из того, что нравится. Очень быстро станет понятно - нужно тебе это дальше, или нет? Нравится ли тебе это, или нет... Нужно оно миру, или нет?
Или же оно потихоньку начнёт разворачиваться в ту сторону, в которую необходимо развернуться. БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ) Придёшь именно туда, куда необходимо прийти.
А, если не начать заниматься, то и услышать будет нечего) Это как детки пробуют себя в разных кружках - подходит им, или нет? Нравится им, или нет? Могут они это делать, или нет? Получается, или нет...
Так и здесь. Не понять, пока не начнёшь делать.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8874 : 31 Мая , 2018, 10:38:17 »

Друзья! На Семинарскую группу о подростках собралось 6 человек!
На Кинопоказ "Откуда берутся послушные дети" группа собрана! Можно назначать дату)
На Семинарскую группу "Семья в разводе" группа не набралась. Жаль... тема очень полезная.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Intraverta
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2807



Награды
« Ответ #8875 : 31 Мая , 2018, 16:51:56 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на Кинопоказ "Откуда берутся послушные дети", пожалуйста))
Сообщить модератору   Записан
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #8876 : 31 Мая , 2018, 19:21:33 »

Золотая пуговка, Лена, доброго времени суток!  :)

Ну как же не просто научиться слушать, да нет - не слушать, а именно услышать себя...  вроде услышала, потом - ан, нет, не то  :crazy2:...

Еще я задумалась про предназначение... Именно появилось желание найти себя профессионально, точнее понять что же мне было дано при рождении/"для чего я миру", развиваться в этом, получить новое образование и т.д. - что бы это реально было в удовольствие  :lol:, а не валялось корочками на полке ...

Помню, что на круглом столе был этот вопрос, но вот тогда не особо вникла :sad:.
Если правильно помню, то (поправь пожалуйста, если ошибаюсь):
1. должно нравиться.
2. нужно людям (или миру).
3. должно приносить доход.
4. ...(что-то вроде еще должно быть, может тут про "рост" и развитие) :idiot2:.

Так вот, я вроде понимаю область, в которой нужно искать, но в этой области много направлений. Некоторые я пробовала (как "любитель" из интереса) и мне нравилось, и получалось :lol:; одним направлением интересуюсь со стороны наблюдая :coolsmiley:, но не пробовала (это даже была большая мечта с 17 лет и до рождения детей), еще одно направление практикую просто как хобби :lol:...  Так как же понять что именно нужно выбрать? :не знаю:  Или как найти свое предназначение?
я часто спрашиваю себя: "что я хочу?", "что мне интереснее?" - ответ меня уносит в большую область творчества и никакой конкретики о направлении :crazy2:...  Или это снова про "нужно услышать себя" и продолжать спрашивать и слушать? :idiot2:
* Жемчужинка *, доброго) Здравствуй, дорогая  ;)
Хорошие вопросы! :mrgreen:
1."... Ну как же не просто научиться слушать, да нет - не слушать, а именно услышать себя...  вроде услышала, потом - ан, нет, не то..." - Знаешь, научиться снова слышать себя непросто... Особенно, если детский опыт внутри утверждает, что делать это очень опасно. Тогда этому надо УЧИТЬСЯ ЗАНОВО. Но эта задача вполне выполнимая) Было бы желание))) ;)
Ведь идти к этому непросто... Иногда откровенно больно. Не все могут, но многие хотят! Возможно, что когда нибудь и решатся тоже  :)
2. "...Еще я задумалась про предназначение... Если правильно помню, то (поправь пожалуйста, если ошибаюсь):
1. должно нравиться.
2. нужно людям (или миру).
3. должно приносить доход..." - этого вполне достаточно)
Искать своё предназначение бывает очень просто! Кто-то делает это "по наитию". И, лишь потом понимает - вот это оно и есть! :ура:
Кто-то же идёт к этому поиску годами, изучая себя "нового" - не того, каким привык видеть себя с детства, а другого (!) - которого не знает сам...  Очень интересными бывают такие вот "поиски себя") :lol:
3. "...я часто спрашиваю себя: "что я хочу?", "что мне интереснее?" - ответ меня уносит в большую область творчества и никакой конкретики о направлении...  Или это снова про "нужно услышать себя" и продолжать спрашивать и слушать? ..." - это, пожалуй, самое большое заблуждение))) Этак можно никогда и не услышать :sad:
Концепция такова: Если хочешь понять, в чём ты способен и что приносит тебе особенное удовольствие, а так же, что из этого нужно миру, необходимо НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ХОТЬ ЧЕМ ТО из того, что нравится. Очень быстро станет понятно - нужно тебе это дальше, или нет? Нравится ли тебе это, или нет... Нужно оно миру, или нет?
Или же оно потихоньку начнёт разворачиваться в ту сторону, в которую необходимо развернуться. БОГ ЗНАЕТ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ) Придёшь именно туда, куда необходимо прийти.
А, если не начать заниматься, то и услышать будет нечего) Это как детки пробуют себя в разных кружках - подходит им, или нет? Нравится им, или нет? Могут они это делать, или нет? Получается, или нет...
Так и здесь. Не понять, пока не начнёшь делать.

Золотая пуговка, поняла, спасибо!   :рай:
Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #8877 : 01 Июня , 2018, 09:31:58 »

Золотая пуговка, Лена,  запиши меня в лист ожиданий на сексуальность
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8878 : 01 Июня , 2018, 11:28:38 »

три-мама,записала)
Intraverta, записала)
« Последнее редактирование: 01 Июня , 2018, 11:38:32 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8879 : 01 Июня , 2018, 11:36:58 »

Дорогие друзья!
У меня случился непредвиденный форс-мажор((( Внезапно полетела моя рабочая флешка. И пока не могут её восстановить :cry: :cry: :cry:
Все данные с Листами Ожидания, программами и т.д. полетели вместе с ней((( :sad:
Вот за программы я не переживаю... Все они живут в моей голове и быстро будут восстановлены обратно.
А вот Листы ожиданий я не вспомню, даже при огромном желании... Их так много :crazy2:, всех не запомнить никак.

Огромная просьба к Вам:
Пусть Вас не затруднит накидать мне в тему или в личку список тех программ, которые Вы хотели бы посетить. :рай:
Буду создавать новые списки...
Пока запишу тех, кого точно помню (из последних записавшихся).
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 590 591 [592] 593 594 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 09:39:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 25. smf-srv