Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 68   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Амелина стала ангелом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #90 : 01 Августа , 2013, 17:11:38 »

В посте с реквизитами нет номера самой карты. Вижу только полные реквизиты и номер, привязанный к карте. Есть номер карты?
скопировала:ВНИМАНИЕ!!!
УРА УРА!!! У НАС ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ КАРТА СБЕРБАНКА!!!!
676196000159331611 Глухов Денис Александрович
Через неделю получим еще одну! (Именную)
« Последнее редактирование: 01 Августа , 2013, 17:38:14 от nastya valieva » Сообщить модератору   Записан

Натусёна
вечный житель
********

Карма: +735/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12277



Награды
« Ответ #91 : 02 Августа , 2013, 08:06:12 »

nastya valieva, спасибо!

Перевела, поправляйся малышка!!!

Девочки, может написать Аиде обращение с просьбой открыть сбор через систему как Жене собирали? Все-таки в закупках намного больше народу
Сообщить модератору   Записан
*Pona*
долгожитель
*******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1741



Награды
« Ответ #92 : 02 Августа , 2013, 09:34:06 »

nastya valieva, спасибо!

Перевела, поправляйся малышка!!!

Девочки, может написать Аиде обращение с просьбой открыть сбор через систему как Жене собирали? Все-таки в закупках намного больше народу
поддерживаю, надо везде где только можно информацию размещать
Сообщить модератору   Записан
lsolov
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153



Награды
« Ответ #93 : 02 Августа , 2013, 10:50:35 »

Сегодня рассказала на работе сотрудникам, никто не остался равнодушным перевели с карты *0608 сумму 3150,00. Пусть это немного, но если каждый расскажет на работе, то можно собрать больше.
Сообщить модератору   Записан
Alfa
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


....


Награды
« Ответ #94 : 02 Августа , 2013, 11:04:42 »

Сегодня рассказала на работе сотрудникам, никто не остался равнодушным перевели с карты, если каждый расскажет на работе, то можно собрать больше.
не факт. у нас безразличных хватает... оно то и обидно...
Сообщить модератору   Записан
Аlenka81
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Натяжные потолки. Недорого!


WWW Награды
« Ответ #95 : 02 Августа , 2013, 15:22:46 »

Перевела маленько. Амелиночка, здоровья тебе малышка.
Сообщить модератору   Записан

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. КРАСИВО и СТИЛЬНО! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,494078.msg146466025.html#msg146466025
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #96 : 02 Августа , 2013, 19:22:39 »

Сегодня рассказала на работе сотрудникам, никто не остался равнодушным перевели с карты *0608 сумму 3150,00. Пусть это немного, но если каждый расскажет на работе, то можно собрать больше.
Нужно всегда пытаться, и не обращать внимание на косые взгляды и пересуды.  Хотя из 18 человек на моей работе откликнулись помочь 5 (когда Женечке собирали), а регулярно теперь помогает только 1-2
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #97 : 02 Августа , 2013, 19:56:21 »

Девочки до какого числа надо собрать деньги? И сумму тоже не могу найти, перед глазами все плывет, только как 3 часа назад с поезда сошла.
Сообщить модератору   Записан
Lari
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #98 : 02 Августа , 2013, 20:04:04 »

Завтра в 12.00 акция в поддержку Амелины. Парк им. Гагарина, центральная аллея, если не ошибаюсь. Приходите, девочке нужна наша помощь!
Сообщить модератору   Записан

Olgunya
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1571



Награды
« Ответ #99 : 02 Августа , 2013, 22:18:23 »

ГУСЕЧКА, сроков пока точных нет. Ждут срочного ответа из Москвы по поводу начала лечения. А лечение уже нельзя откладывать! Собранных средств (как написали админы  в группе в ВК около 1млн800тыс. ) не хватит даже для депозита в Германии. Хотят начать в Москве, а потом, когда буду собраны средства, в Германию.
Счёт обещают на днях получить из клиники. Вот как-то так.
Сообщить модератору   Записан

Olgunya
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1571



Награды
« Ответ #100 : 02 Августа , 2013, 22:23:07 »

Сбор объявлен ООООЧень срочным, потерян целый месяц из-за неверной гистологии(.
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #101 : 02 Августа , 2013, 22:52:51 »

Olgunya, спасибо за пояснение.
Напечатаю листовки в Вс на работе.
Сообщить модератору   Записан
Olgunya
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1571



Награды
« Ответ #102 : 03 Августа , 2013, 08:26:13 »

мама Амелины, Милана (цитирую из ВК):
Дорогие наши друзья!!! Спешу поделиться с вами своими переживаниями... потому что вы - стали нам уже родными!!! Мы, как одна большая семья - боремся за жизнь нашей малышки!!! Сегодня случился переломный момент для самой меня... так получилось, что сегодня врачи уже боролись за мою жизнь... организм не выдержал((( как бы я не была настроена, какая бы сильная я не была духом, но...
 я человек!.. и мои физические ресурсы, как оказалось, не безграничны!(( Спасибо огромное врачам, которые смогли сделать все возможное!!! Сейчас мне уже лучше) но все заботы о доченьке пока легли на родных! Врачи сказали, что мне крайне необходимо восстановить свои силы, иначе меня переведут в другую больницу! А мысли о расставании с моей кровиночкой - после пережитой нами реанимации - для меня убийственны!!! Поэтому за выходные буду набираться сил, ведь для нас все только начинается...! День нашей маленькой милой девочки прошел очень насыщенно! Всвязи с измененным диагнозом, за сегодняшний день нас осмотрели все специалисты, взяли повторно все анализы, назначили симптомотическое лечение (гармон Дексаметазон), убрали центральный катетор. Утренней тошноты и рвоты не было, температуры тоже. Аппетит хороший. Настроение отличное!)) Целый день провела с бабушкой и папой! Играли, читали, лепили из пластилина, собирали конструкторы)) даже успели пообщаться с психологом!.. что оставило в моей душе огромный след! Когда психолог спросила Амелину - "как зовут твою маму?", она ответила - "РОДНАЯ!"))) А когда спросила - "о чем ты мечтаешь?", Амелиша сказала - "ЧТОБЫ МАМА ВСЕГДА БЫЛА РЯДОМ!!!" Это придало мне столько сил!!! Словами не передать, что для мамы слышать такие слова!!! Моя доченька - это самое дорогое в моей жизни! Мой воздух! Мое дыхание! Мое - ВСЁ!
Сообщить модератору   Записан

Olgunya
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1571



Награды
« Ответ #103 : 03 Августа , 2013, 08:26:33 »

ещё цитирую:
По дальнейшему плану лечения... Вчера оформили все документы и квоту на Москву! Но рассмотреть наши документы они вчера не успели...((( Следующее рассмотрение только во вторник! Но уже в понедельник обещали прислать официальный ответ из клиники Гамбурга! А значит за выходные нам нужно принять очень важное для нас решение! Нужно быть морально готовыми ко всему! Единственное - ужасно, что опять приходится ждать!.. ведь опухоль наша не ждет!!! И мысли об этом разрывают нас на части!!! Будем верить, что все сложится благополучно!!! И только так!!!

И самое главное, о чем хочется прокричать!!! Дорогие наши!!! Бесценные!!! С П А С И Б О ! ! ! За каждую минуту, что вы с нами!!! Ваша поддержка и помощь очень важна и дорога нам!!! Мы чувствуем каждое - из многочисленных сердец, которые переживают за нашу малышечку!!! Спасибо вам!!! Огромное спасибо!!! Берегите себя и своих близких! Берегите свою доброту! Вы замечательные!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Sofa84
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 355



Награды
« Ответ #104 : 03 Августа , 2013, 21:44:31 »

перевела немножко.Солнышко,поправляйся!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 68   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 13:28:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nttt 11:22 → Учебники, рабочие тетради... 270 /Домашний уют
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 10:48 → сезон 2024. новости по вы... 90 /Сад-огород
Просмотр профиля Донна 09:46 → Полезности! в наличии. 483 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Gordondix 08:41 → Могу предложить поработат... 0 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля ЛЕП 01:09 → CA-стильная одежда из Гер... 231 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:49 → shoppremiumoutlets 266 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:26 → Calvin Klein 237 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Иришка1983 13:13 → oldnavy и gap 1816 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 25. smf-srv