Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 68   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Амелина стала ангелом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
l.a.v.74
долгожитель
*******

Карма: +185/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2127


8-9О8-О419918 ЧМЗ(Липецкая-Ш.Металлургов)


Награды
« Ответ #135 : 10 Августа , 2013, 14:24:59 »

Маска,а нельзя поставить копилки для деток(в частности для Амелиночки)например в ЕЦ? Ведь там проходит много народа и не все читают эти темки с просьбой о помощи?
В ЕЦ стоят копилки, денежные средства из которых поступают для всех детей онкологического отделения.
честно-не видела
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #136 : 10 Августа , 2013, 19:13:02 »

Маска,а нельзя поставить копилки для деток(в частности для Амелиночки)например в ЕЦ? Ведь там проходит много народа и не все читают эти темки с просьбой о помощи?
В ЕЦ стоят копилки, денежные средства из которых поступают для всех детей онкологического отделения.
честно-не видела
Стоят в ЕЦ-Центр,  ЕЦ-ЧМЗ и во всех ЕЦ-Северо-Запада.

Попрошу работников ЕЦ поставить ящики на более видное место, но в ЕЦ Комсомольский пр-т например, ну невозможно ящик не заметить.
Сообщить модератору   Записан
l.a.v.74
долгожитель
*******

Карма: +185/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2127


8-9О8-О419918 ЧМЗ(Липецкая-Ш.Металлургов)


Награды
« Ответ #137 : 12 Августа , 2013, 21:25:04 »

Концерт в поддержку Амелины Глуховой
Описание:
21 Августа 2013 года (среда)

В клубе Ozz, который находится по адресу г. Челябинск, ул. Российская 167/а
(http://vk.com/ozz_ru)

пройдет концерт в поддержку Алмелины Глуховой (http://vk.com/amelina_help).
Начало концерта в 19:00!

Стоимость билета: 200р.
Приобрести билеты можно будет на месте.
Все средства, вырученные с продажи билетов, будут направлены на лечение Амелины.

По всем вопросам звоните по тел. 8904-97-000-11 Маргарита

Местоположение:
Челябинск, Россия

Начало:
21 августа в 19:00
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Olgunya
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1571



Награды
« Ответ #138 : 13 Августа , 2013, 07:21:39 »

новости от мамы (из ВК, от 12.08.2013)

Здравствуйте, наши дорогие и близкие!!! Очень просим вашего терпения!!! Пока решается наша судьба - заранее не будем ничего писать... но одно скажу, что до конца этой недели наконец все разрешится! И вы непременно самые первые узнаете, что предстоит нашей маленькой милой девочке... А пока скрестим пальчики и вместе с нами будем ждать самого долгожданного для нас ответа!!! Благодарим каждого из вас за ту колоссальную поддержку, которой вы питаете нас!!! Спасибо вам за то, что вы есть!!! СПАСИБО!!! А еще хочется рассказать немного о нашей малышуле))) Амелиночка все эти дни чувствует себя хорошо! За исключением сегодняшней температуры 37,5 и трехдневному запору((( очень болезненно ходим в туалет! А так, все стабильно... Благодаря гармонам - появился такой аппетит, что за три дня мы прибавили в весе на целые 1,7 кг.!!! И теперь доченька весит 14,7... Целый день требует кушать, постоянно что-то жует! На все ограничения в еде - очень обижается! Приходится договариваться)) А вообще она у нас маленькая хитрюша! С огромной силой воли и духа! И не смотря на столь маленький возраст - она большая молодец!!! Мы очень гордимся своей доченькой!!! Мы восхищаемся ей! И верим, что все у нее получится! Она преодолеет все! А мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы помочь ей в этом!!! Спасибо, что вы - с нами!!!)
Сообщить модератору   Записан

Lari
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #139 : 13 Августа , 2013, 09:09:13 »

Маска,а нельзя поставить копилки для деток(в частности для Амелиночки)например в ЕЦ? Ведь там проходит много народа и не все читают эти темки с просьбой о помощи?
В ЕЦ стоят копилки, денежные средства из которых поступают для всех детей онкологического отделения.
честно-не видела
Стоят в ЕЦ-Центр,  ЕЦ-ЧМЗ и во всех ЕЦ-Северо-Запада.

Попрошу работников ЕЦ поставить ящики на более видное место, но в ЕЦ Комсомольский пр-т например, ну невозможно ящик не заметить.
В ЕЦ Бр. Кашириных, есть такой ящик, наверное, с самого открытия.
Сообщить модератору   Записан

Olimpia
вечный житель
********

Карма: +1663/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25225



Награды
« Ответ #140 : 13 Августа , 2013, 16:58:45 »

девочки, в каждом ЕЦ есть ящик
если сами не заметили, спросите, вам покажут
Сообщить модератору   Записан
Olgunya
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1571



Награды
« Ответ #141 : 15 Августа , 2013, 06:37:26 »

новости от мамы из ВК (цитирую):
Дорогие наши друзья!!! Наши близкие!!! Спешу поделиться с вами той радостной новостью,
которую мы так долго ждали!!! Бог услышал наши молитвы и сегодня мы получили
положительный ответ из Израиля!!! Медицинский центр ТОП ИХИЛОВ входит в крупнейший
международный холдинг ТОП ЭКСПЕРТС, единственную структуру в Израиле, объединяющую
все преимущества государственного и частного здравоохранения. Клиника расположена в
центре Тель-Авива и включает в себя практически все профильные подразделения. Руководят этими отделениями специалисты с мировым именем. Наш ведущий врач - Профессор Шломи
Константини, нейрохирург, заведующий отделением детской нейрохирургии детской больницы
«Дана» при медицинском центре Ихилов (Сураски). На сегодняшний день, изучив все наши
заключения и проведенные обследования до и после операций, доктор расписал первый этап
диагностического обследования, который необходим для того, чтобы определить
окончательный диагноз, степень поражения центральной нервной системы и дальнейший этап лечения! Счета клиника будет выставлять по-этапно, первый счет - этап диагностики - будет
выставлен уже завтра! Вместе с этим клиника готовит официальный вызов-приглашение. И если
мы будем материально готовы - мы сможем лететь! Вот он и долгожданный ответ на
многочисленный вопрос о том - почему мы организовали сбор сразу! Ведь времени ждать пока
соберется необходимая сумма на первый этап - нет!!! Мы и так упустили очень много времени
пока ожидали ответов из клиник и стабильности состояния малышки!!! Спасибо вам, дорогие, что с первых дней вы понимали это и поддерживали нас!!! Благодаря всем вам, уже сейчас,
получив счет, мы будем близки к самому важному и необходимому для нас!!! Как мы благодарны
вам - словами не передать!!! Огромное человеческое вам СПАСИБО!!! Мы надеемся, что вы и
дальше не оставите нас и будете поддерживать на протяжении всего пути!!! Ведь без вас нам не
справиться!!! С уважением, Денис, Милана и Амелиша!
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 305



Награды
« Ответ #142 : 15 Августа , 2013, 10:23:24 »

Взято со странице "в контакте" Амелины Глуховой. Может быть это письмо кого то сподвигнет на помощь этой девочке!!! 


Яна Семенова
СОВЕРШИТЬ ПОДВИГ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Написала одна девушка в Одноклассниках и поставила себе в Статус. Прочтите... Я спасаю жизни!!! Я действительно это делаю!!! И я безумно этим горжусь!!! Было очень удивительно узнать, что быть героем – это очень просто! А ведь все мы (не нужно лукавить) хотели в детстве быть героями. И каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал кого-нибудь спасти… но, годы шли, а вот подходящего случая так и не подвернулось… ни пожара в соседском доме, ни тонущего человека на отдыхе, ни даже растерянной бабушки, беспомощно стоящей на светофоре. Ну, максимум, бездомную кошку покормил. Ну, вот что за невезение? Я же такой храбрый и отзывчивый человек! Я же герой, я это знаю! Просто доказать случая не было! И вот все мы такие… ну ведь все же, не надо спорить… А теперь, посмотрите на себя объективно. Внимательно посмотрите, «по-честному». Спросите себя - а выдернуть малыша из лап смерти – это подвиг? Безусловно! И у вас был шанс это сделать. Был! И не раз и не два, а десятки!!! Спросите себя сколько раз вы с отвращением, быстренько, не вглядываясь, прокручивали ленту, где появлялось фото с больным малышом? Еще и испытывали раздражение, мол, и так жизнь тяжелая, а тут еще такие вот фото выкладывают, совсем совести нет. А сколько раз вы с раздражением отклоняли приглашения в группу помощи умирающего ребенка? Только вдумайтесь! Родители просят, они умоляют стоя на коленях, а вы думаете, ну как не стыдно попрошайничать. Спросите себя, вы бы стали на колени, зная, что умирает ваш ребенок? Я бы стала. И вы бы стали. И вот представьте, Вы знаете, что ваше «солнышко», ваш «кнопик», ваш родной, теплый «комочек счастья» может жить, но для этого просто нужны деньги. Деньги, которых у вас нет. Вы продадите машину (если есть), квартиру (если есть), почку (если только возьмут), вы отдадите все. А если этого не хватит? А если с самого начала и продавать-то было нечего (а нас таких большинство)… Вы будете просить, вы будете умолять, вы будете приставать к прохожим на улице и безумно радоваться каждой копеечке. И многие будут говорить – как же не стыдно; будут говорить – слава богу, это не с моим ребенком; будут говорить – ой, нет, нет, не рассказывайте мне, я же так люблю деток, мне так тяжело слушать такие истории; будут говорить – да это все мошенничество, вот я сейчас в милицию позвоню; будут говорить – да я бы с радостью, я же очень добрый и хороший человек, я же вот всегда и друзьям деньги одалживаю и ненужные вещи знакомым на дачу передаю, но у меня совсем мало денег, мои 10 грн. (или 40 рос. руб., или 1,25$, или 1EUR) ничем не помогут, вот если бы кто-то другой, очень богатый, вот сволочь сосед, у него два обувных магазина, вот он-то точно мог бы помочь, а не помогает, вот он плохой, а я – хороший, просто бедный, мне бы кто помог :). Знаете, а я такая же… была… А потом взяла и помогла… Перечислила 10 грн. (заняло пару секунд через интернет, мне даже не пришлось вставать со стула, что бы сделать добро). Перечислила мальчику. Маленькому и беззащитному мальчику, у него был рак и большие печальные глазенки. В свои несколько месяцев маленькой и тяжелой жизни он только страдал и, наверное, даже не подозревал, что жизнь бывает без боли и есть большой мир за пределами больницы. И таких как я были тысячи и все наши 10 грн слились в 140 000 ЕВРО!!!! ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ!!!! И мы (я никогда не устану этим гордиться, хотя внесла всего лишь 10 грн) МЫ СПАСЛИ ЕМУ ЖИЗНЬ!!! И знаете, я, конечно, не смогла остановиться  и продолжаю помогать другим деткам (кстати, помочь можно не только материально), НО… даже если бы эти 10 грн были первым и последним моим вкладом, то я все-равно теперь точно знала, что я – герой, Я СПАСЛА ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ!!! Я НЕ ЗРЯ ПРОЖИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ!!! И теперь я живу для чего-то более важного, чем выплатить кредит, похудеть, продвинутся по должности, съездить в Египет и все это потом хвастливо выложить в «Одноклассниках». И самое чудесное, что таких как я – тысячи! И не рассказывайте, что плохих людей больше! Я знаю, что это не так. Просто хорошим людям не подвернулся случай это доказать! ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СПАСАТЬ ЖИЗНИ СОВСЕМ ПРОСТО!!! И не нужно рисковать жизнью, и не нужно продавать все до последнего, и не нужно посвящать заботе о ближнем всю свою жизнь и свободное время и НЕ НУЖНО ДАЖЕ ВСТАВАТЬ СО СТУЛА, если у вас есть интернет (а он у вас есть) вы все-равно можете доказать себе, что вы по-настоящему хороший человек. И последний ваш аргумент – «всем помочь не возможно». Да вы один всем не поможете, но можете помочь кому-то одному, а другим поможет кто-нибудь еще. Я же помогла этому мальчику без вас :). А теперь вы поможете кому-то, кому я не смогу или о ком я не знаю. То, что нельзя спасти всех, не означает, что не нужно спасать никого!!!! Теперь вы все знаете и будете спасать жизни. И последний нюанс – даже, если зная как легко и недорого быть героем , вы все равно пройдете мимо умирающего ребенка, то, видимо, вы все таки не настолько хороший человек, как всегда о себе думали. И в этом нет ничего страшного, такие, как вы тоже встречаются (правда, редко ). Просто обращение мое было адресовано не вам… Тогда просто забудьте все выше написанное и живите со спокойной совестью. Но, если в вашу жизнь придет беда, то знайте……….. ТАКИЕ КАК Я ВСЕГДА ВАМ ПОМОГУТ :).
Сообщить модератору   Записан
l.a.v.74
долгожитель
*******

Карма: +185/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2127


8-9О8-О419918 ЧМЗ(Липецкая-Ш.Металлургов)


Награды
« Ответ #143 : 15 Августа , 2013, 10:56:40 »

 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :cry: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:Как правильно сказано.не убрать слова из текста и  не дополнить....
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Olgunya
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1571



Награды
« Ответ #144 : 16 Августа , 2013, 06:11:16 »

Из ВК (мама Амелины):
Здравствуйте, наши дорогие друзья!!!
Пишу вам все новости на сегодняшний день...
Сегодня мы с Амелиночкой ночуем дома!!!.. ДОМА - как сладко звучит это слово!!!))) Малышка так радовалась каждому повороту по дороге домой! Как она ждала этого мгновения! Мы очень счастливы!)))
Завтра к восьми часам возвратимся в больницу на комиссию. Предполагаются осмотры нейрохирурга, невролога, окулиста и лора для оценки состояния ребенка на момент транспортировки и возможность её. После чего нас выпишут из отделения!
Амелиша чувствует себя хорошо, даже не тревожит температура 37,5 - которая держится уже два дня. За последние дни мы здорово набрали в весе! Таким пухляшей я свою миниатюрную девочку даже и представить не могла! Очень забавная!))))
Завтра - самый тяжёлый день для нас! Столько всего нужно успеть сделать! Караул! Надеюсь, что всё удачно сложится!)
Забронировали билеты на воскресенье. Челябинск - Москва - Тель-Авив. В 7:00 утра вылетаем! В 15:15 будем уже в Израиле! А в 20:00 назначена встреча со Шломи Константини!.. первая и самая долгожданная!))
Счёт на первый этап - этап диагностики - мы получили (прикладываю ниже). Благодаря вашей поддержки - мы уже сейчас материально готовы его оплатить! Остальные расценки и расходы будем отображать по мере их поступления! Как только пройдет этап обследования (2-3 дня), наконец нам установят диагноз и назначат необходимое лечение, счёт на которое появится сразу после проведенной диагностики! Если мы будем готовы оплатить эту сумму сразу, то и лечение начнется сразу - если же нет - придется ждать, пока соберется необходимая сумма. Это время мы будем в Израиле, поэтому вся надежда на ВАС, дорогие! Мы очень верим в то, что каждый из вас, кому не безразлична судьба нашей крошечки - поможет нам! Мы верим в вас! У Амелишки появилось очень много друзей! Очень много добрых сердец, которые искренне переживают за неё! Нам остаётся только объединиться и собрать все свои силы, чтобы сделать для нашей крошечки всё возможное и невозможное! Спасибо вам!!! С уважением - Денис, Милана и Амелиночка.
Сообщить модератору   Записан

milova84
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 768



Награды
« Ответ #145 : 16 Августа , 2013, 10:09:44 »

Перевела немного, малышка будь здорова! Сил Вам!
Сообщить модератору   Записан

Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #146 : 16 Августа , 2013, 11:18:17 »

Хорошего и спокойного перелета Амелиночке
Сообщить модератору   Записан
Natali 761
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #147 : 18 Августа , 2013, 08:57:53 »

Дай Бог чтобы девочка поправилась!!! Перевела немного. Выздоравливай малышка!!!
Сообщить модератору   Записан

Я ушла туда, где есть то, что сделает меня счастливой, там есть человек, который даст мне всё то, что я попрошу… Я ушла в магазин.
legnicaeva
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 455



Награды
« Ответ #148 : 19 Августа , 2013, 09:17:21 »

Долетели !!! Обустроились!!!! Амелиночка перенесла перелет отлично, чувствует себя хорошо!!! Цитирую: Все у нас хорошо! Долетели прекрасно! Врач во всем помогала, без нее мы б не справились! Но Амелиночка молодец обошлась безо всего! Сегодня прошли консультацию у Константини, сдали биоматериал на гистологию, только вернулись! Квартиру сняли на 10 дней за 90 $ на берегу моря))) квартир нет вообще, будут искать за этот период дешевый вариант! )))) у нас связи с россией пока нет, только между Израилем,Квартира хорошая все есть!У нас сейчас вобще нет эмоций, только одна усталость, мы с позавчера не спали! Заатра дальше обследовагие, кто из воачей не знаем пока, написал невролога и офтальмолога.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #149 : 19 Августа , 2013, 12:00:29 »

лечитесь!продала комплект ,перевела еще 1000.спасибо девочкам... :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 68   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 05:40:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Любовь Казак 12:31 → сезон 2024. новости по вы... 84 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 12:08 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 24. smf-srv