Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 68   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Амелина стала ангелом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #810 : 22 Января , 2014, 19:01:21 »

Сейчас сюжет про Амелиночку был в программе ВЕСТИ, я только самый кончик захватила, надо в следующих выпусках посмотреть.
Сообщить модератору   Записан
dshka
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 723



Награды
« Ответ #811 : 22 Января , 2014, 20:21:56 »

tussi, http://cheltv.ru/region/rnews.html?id=923363&rid=1357&iid=290283 только у меня видео не открывается, что-то установить надо... может у Вас откроется..
Сообщить модератору   Записан
Selenya
долгожитель
*******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1326


89О8О6О989I, Ленинский р-н


Награды
« Ответ #812 : 22 Января , 2014, 20:50:24 »

Зайка, перевела тебе немножко денежек. Выздоравливай, крошечка!
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #813 : 23 Января , 2014, 13:36:50 »

из вк.Увидя просьбу или даже крик о помощи больному ребенку...
ОДИН скажет – я не знаю его. Какое мне до него дело?
ВТОРОЙ - у меня полно своих проблем, буду еще себе голову чужими проблемами забивать.
ТРЕТИЙ - всем чего-то надо от меня… Всем помоги, всем дай. А мне кто поможет?…
ЧЕТВЕРТЫЙ – ну… это такая большая сумма… Вряд ли они ее соберут. Так зачем я буду париться?
ПЯТЫЙ – мдаааа… вот это ему не повезлооо. Хорошо, что у меня со здоровьем вроде все нормально… тьфу..тьфу..тьфу.
ШЕСТОЙ – что за группа? Тааак… ."Ребенку нужна помо..." А не! Я вот лучше почитаю «Лучшие мысли времен и народов».
СЕДЬМОЙ – ой, как жалко бедного ребенка, как жалко… Какая беда! Аяяй… Жалко я не миллионер, а то я б помог! Обязательно помог бы!
ВОСЬМОЙ – блин, вставать, идти, еще этот банк искать… это столько мороки.
ДЕВЯТЫЙ - вон сколько людей вокруг! Кто-то поможет! И без меня обойдутся.
И только ДЕСЯТЫЙ тихо встанет, пороется в полупустых карманах... без всяких слов, соберется, пойдет и положит 10-50 рублей на счет для лечения или реабилитации.
Все мы разные, все думают по разному, некоторые порой, отнимая последнюю надежду, заботятся только о себе. Иногда отворачиваются от чужой боли, боясь причинить боль себе.
А кто-то просто не верит в успех и считает, что его 100 рублей не помогут. Ведь помощь могла бы быть и в 10 раз сильнее, а откликнулся только один...
Но пока есть "каждый ДЕСЯТЫЙ" - у больных детей и взрослых есть шанс на жизнь! И СПАСИБО огромное и низкий поклон этому "ДЕСЯТОМУ", который не пройдет мимо!
Сообщить модератору   Записан

TurinaWika
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Амелиночка Глухова - наше солнышко!!!


Награды
« Ответ #814 : 23 Января , 2014, 18:21:27 »

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку!
Сообщить модератору   Записан
TurinaWika
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Амелиночка Глухова - наше солнышко!!!


Награды
« Ответ #815 : 23 Января , 2014, 18:21:48 »

ДОРОГАЯ НАША СЕМЬЯ!!!
СЕГОДНЯ НАШУ ЛЮБИМУЮ ДЕВОЧКУ И ЕЁ НЕВЕРОЯТНУЮ ИСТОРИЮ - ПОКАЗЫВАЛИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РТР!!!
ВЕСТИ ЮЖНЫЙ УРАЛ!!!
СМОТРИТЕ ПОВТОРНУЮ ПРОГРАММУ НОВОСТЕЙ!!!
http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=923363
Сообщить модератору   Записан
TurinaWika
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Амелиночка Глухова - наше солнышко!!!


Награды
« Ответ #816 : 23 Января , 2014, 18:22:04 »

Милана Глухова▼
ДОРОГИЕ НАШИ!!!
АМЕЛИШКУ ПЕРЕВЕЛИ В ОТДЕЛЕНИЕ - В ПАЛАТУ!!!
ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
ВРАЧИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! И ПРОФЕССОР НАЗНАЧИЛ НАМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСТРЕЧУ С НАШИМ РАДИОЛОГОМ, ДЛЯ НАЧАЛА ОБЛУЧЕНИЯ!!!
ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕРЯТ В ТО, ЧТО НА ЭТОТ РАЗ НИКАКИХ ПРЕГРАД НЕ БУДЕТ!!! И МЫ НАКОНЕЦ ПЕРЕЙДЁМ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЭТАПУ ЛЕЧЕНИЯ!!!
А МЫ С ВАМИ БУДЕМ МОЛИТЬСЯ ОБ ЭТОМ!!!
НАША ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
TurinaWika
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Амелиночка Глухова - наше солнышко!!!


Награды
« Ответ #817 : 23 Января , 2014, 18:22:44 »

АМЕЛИНОЧКА - НАША ГОРДОСТЬ!!! Смотрите видео! Врачи об Амелине: http://vk.com/amelina_help?z=video9062859_167127866%2Fb1648b3ff490de35c3
Сообщить модератору   Записан
k@ti555
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811



Награды
« Ответ #818 : 23 Января , 2014, 21:10:58 »

Отличная новость!
Все будет хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан
Глокая Куздра
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Наталья, Москва


Награды
« Ответ #819 : 24 Января , 2014, 15:40:53 »

+500р Амелинке. Выздоравливай, малышка!
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #820 : 24 Января , 2014, 18:19:11 »

из вк ИТОГО:
С 01 ИЮЛЯ 2013 г. ПО 18 ЯНВАРЯ 2014 г.

СОБРАНО: 3 771 730,87 руб.
ПОТРАЧЕНО: 1 950 098,80 руб.
ОСТАТОК: 1 821 632,07 руб.

СУММА К СБОРУ: 5 618 976 руб.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 3 797 343,93 руб.

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ АМЕЛИШИ !!!
Сообщить модератору   Записан

Volen
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 3616


Награды
« Ответ #821 : 24 Января , 2014, 18:32:03 »

nastya valieva,спасибо, уже поняла.. Сбер выдал имя владельца карты... Дай Бог-малышке здоровья и сил!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
k@ti555
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811



Награды
« Ответ #822 : 24 Января , 2014, 20:11:38 »

Разместила информацию в группах
http://vk.com/roditeli_i
http://vk.com/love_mama

Нашла группу http://vk.com/volonter_info, помогают в размещении информации в различных группах. Может пригодится. В эту группу необходимо администратору писать, если я напишу, то мое сообщение  удалят((((
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #823 : 26 Января , 2014, 10:49:36 »

из вк Здравствуйте, меня зовут Милана! Я - мама самой замечательной девочки, нашей доченьки - Амелины!
Амелиночка - наш долгожданный и единственный ребёнок! Наш подарочек от Бога! Наша радость и гордость!
Ей всего три годика, но так распорядилась судьба, что наша любимая доченька оказалась в беде! И у этой беды есть своё далеко не детское и очень страшное имя - опухоль головного мозга!
Наша история началась в июле 2013 года... Узнали мы об этом совершенно внезапно, по ухудшению самочувствия малышки! Повезли доченьку на обследование и результат его - прозвучал как приговор!
"Объемное образование дна ромбовидной ямки четвертого желудочка головного мозга и гидроцефальный синдром"!
На тот момент нам показалось, что земля ушла из под ног! Потому что доченька - это самое дорогое в нашей жизни! Это целый мир для нас! Наш воздух! Наше дыхание! Наше всё!
Решение о проведении ещё самой первой операции - морально далось нам очень тяжело! Что мы испытывали на тот момент - не описать словами! Это и безумное чувство страха! И непонимание всего происходящего! И правда ли всё это!.. но выбора у нас не было...
Ситуация у нас была крайне тяжёлая! Но с самой первой секунды - мы с мужем приняли для себя решение, что - всё,что впредь говорят нам врачи - это будь-то не про нас! Мы верили только своему сердцу и только своему ребёнку! Мы ни на секунду не сомневались в нашей доченьке! В том что она справится со всеми испытаниями! И материнское сердце не обманешь! Наперекор всем прогнозам, наша малышка - на пути к выздоровлению!
То что нам пришлось пережить за эти пол года борьбы за жизнь нашей кровиночки - словами не передать! И не смотря на то, что врачи с самых первых дней давали нам всего один шанс из тысячи - мы не сдавались! И не сдадимся! Мы доказали всем, на сколько сильна вера и любовь к своему ребёнку! Из каких состояний выходила наша малышка - по другому, как чудом - не назовёшь!
На сегодняшний день, позади уже девять сложнейших операций, курс облучения и множество тяжелейших реанимаций! Наша доченька - самый настоящий герой! С каким упорством, верой и силой она борется за свою жизнь - не свойственно даже взрослому человеку! Мы очень гордимся нашей Амелишей! И как каждый любящий родитель - мы готовы на всё ради нашей доченьки!
Лечение мы проходим в Израиле в Тель-Авиве в клинике "Ихилов-Сураски" детском госпитале "Дана".
Те этапы лечения, что мы преодолели, дали свою положительную динамику!
Одну из опухолей, которую обнаружили только зарубежные нейрохирурги, удалось разбить практически полностью! А вторая опухоль, находящаяся в стволе мозга - преостановилась в росте и уменьшилась в размерах!
Так же параллельно доктора преодолевают трудности, связанные с гидроцефалией, подобрав тот способ шунтирования, который по их мнению больше всего подходит на сегодняшний день!
Впереди ещё один этап облучения и МРТ, для оценки конечного результата!
А далее по плану - БИОПСИЯ опухоли ствола, долгожданная гистология и химио-терапия, соответствующая нашему виду опухоли (который неизвестен нам по сей день)!
Но проблема в том, что этого "ДАЛЕЕ,,," для нас может не наступить!
Из-за накопившегося долга перед клиникой, сумма которого на сегодняшний день составляет 165 264 $ (5 618 976 руб.), дальнейшее пребывание нашей доченьки и переход к следующему этапу лечение невозможны!
Проделав такой невыносимо долгий и сложный путь, мы просто не можем позволить себе остановиться, ведь от этого зависит жизнь нашей маленькой драгоценной доченьки!!!
Поэтому обращаемся к вам, с глубочайшей надеждой в сердце, что вы не останетесь равнодушны к нашей беде!
Мы умоляем вас! Помогите пожалуйста преодолеть нам оставшееся лечение!!! Наша малышка очень достойно борется за свою жизнь!!!
Не отнимайте у нас единственную мечту - видеть рядом нашего самого дорогого в этом мире человечка - нашу бесконечно любимую доченьку!!!
Любая ваша помощь для нас - это шанс спасти нашего ребёнка! А жизнь родного ребёнка - бесценна!

Спасибо вам огромное от всего материнского сердца!
С уважением к вам, Милана, Денис и Амелиночка Глуховы.
Милана Глухова
8360
вчера в 23:34
Сообщить модератору   Записан

Наталья74
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Сообщений: 2377



Награды
« Ответ #824 : 27 Января , 2014, 22:00:11 »

из ВК
Амелише очень плохо! Переводят в реанимацию! Просим усиленных молитв!!!!! Амелина при крещении получила имя АННА!

Боже, источник всякой жизни и силы! Простри руку Твою на (имя), которого (-ую) в начале жизни постигла болезнь, чтобы он (она), обретя здоровье и силы, достиг (-ла) совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служил (-а) Тебе, творя добрые дела.

Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этого ребенка по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего. Аминь.

Только что узнали от Миланочки!!!Причины пока не ясны!!!!Молю Вас всем сердцем!!!!!Молитесь за нашу девочку!!!!!Мы ее не можем ее отдать!!!!!

Молитва по соглашению!!!Отписываемся о своих именах в комментариях! Молимся в 23.00, 23.30, 00.00!!!!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя об исцелении болящего младенца Анны, просим об исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 68   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 10:14:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Донна 09:46 → Полезности! в наличии. 483 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Gordondix 08:41 → Могу предложить поработат... 0 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля ЛЕП 01:09 → CA-стильная одежда из Гер... 231 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tanyel 16:16 → сезон 2024. новости по вы... 88 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 14:49 → shoppremiumoutlets 266 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:26 → Calvin Klein 237 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Иришка1983 13:13 → oldnavy и gap 1816 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 23. smf-srv