Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 68   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Амелина стала ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #915 : 05 Февраля , 2014, 20:51:22 »

Как то не верится, не понятная ситуация - теперь уже в одноклассниках и в контакте говорят, что это неправда. По моему, какие то семейные проблемы. Нервы у людей сдают, что не удивительно
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #916 : 05 Февраля , 2014, 20:53:20 »

Helen*, не думаю,что много.чтоб поставить копилку,надо как минимум администрации документы показать о необходимости сбора.вряд ли денис их даст матери.
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #917 : 05 Февраля , 2014, 20:54:32 »

Как то не верится, не понятная ситуация - теперь уже в одноклассниках и в контакте говорят, что это неправда. По моему, какие то семейные проблемы. Нервы у людей сдают, что не удивительно
нужно просто помогать малышке по проверенным реквизитам и верить в чудо!а жизнь всё расставит по своим местам.p.s.опровержение я в контакте не нашла...
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2014, 21:34:18 от nastya valieva » Сообщить модератору   Записан

Степкина
долгожитель
*******

Карма: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3301


Никогда не переставай улыбаться)))


Награды
« Ответ #918 : 05 Февраля , 2014, 21:10:22 »

денис не общается со своей мамой, его семья-это милана и амелишка. молчали, потому как кому приятно говорить. что в семье не без урода....
Сообщить модератору   Записан

Степашка- 17.03.01
Ванюшка- 30.03.13
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1111


Начало С/З, ЧМЗ, Шагол, ЧВВАКУШ


Награды
« Ответ #919 : 05 Февраля , 2014, 21:49:30 »

Helen*, не думаю,что много.чтоб поставить копилку,надо как минимум администрации документы показать о необходимости сбора.вряд ли денис их даст матери.

Они эти документы ко всем письмам прикладывают. У меня всегда письма на благотворительность из одного листочка состоят, а от них письмо на 3-х страницах с приложением на 8 листах.

p.s. сегодня была в Металлургическом Челинде, там у каждой кассы листовки.
Сообщить модератору   Записан

Хочу в подарок карту Visa с миллионом на карманные расходы :ой засмущали:
Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #920 : 05 Февраля , 2014, 22:12:32 »

Как то не верится, не понятная ситуация - теперь уже в одноклассниках и в контакте говорят, что это неправда. По моему, какие то семейные проблемы. Нервы у людей сдают, что не удивительно
нужно просто помогать малышке по проверенным реквизитам и верить в чудо!а жизнь всё расставит по своим местам.p.s.опровержение я в контакте не нашла...
в комментариях к сообщению - может удалили, я больше не смотрела
Сообщить модератору   Записан

ElenaSav
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


Вкусные домашние тортики на заказ. 89227131523


Награды
« Ответ #921 : 05 Февраля , 2014, 22:36:10 »

Как то не верится, не понятная ситуация - теперь уже в одноклассниках и в контакте говорят, что это неправда. По моему, какие то семейные проблемы. Нервы у людей сдают, что не удивительно
нужно просто помогать малышке по проверенным реквизитам и верить в чудо!а жизнь всё расставит по своим местам.p.s.опровержение я в контакте не нашла...
в комментариях к сообщению - может удалили, я больше не смотрела
Я и в одноклассниках читала, и в контакте видела.... комментарии людей, которые говорят, что это не правда... при любом раскладе ситуация не очень красивая....
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2014, 22:42:10 от ElenaSav » Сообщить модератору   Записан

Плавание для малышей от 1,5 мес до 3 лет
Mersy
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 407



Награды
« Ответ #922 : 05 Февраля , 2014, 22:53:38 »

Я не успела комментарии прочитать, их удалили, но мне кажется это неправильно.. Ситуация выглядит странно, не хотят стену засорять, могли бы в беседке отвечать..
Если это все правда, очень жалко Дениса в этой ситуации. Все равно мама есть мама, хоть и не общаются они. Но в душе ему очень больно, тем более и друзья и знакомые, все эту информацию в группах читают
Сообщить модератору   Записан
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #923 : 06 Февраля , 2014, 07:52:36 »

Господи, помоги образумиться неразумным родственникам! ведь как не горько осознавать, но детки из за наших грехов часто страдают...
А вообще зачем это все перетирать, здесь думать нужно как ребенку помогать, а не сплетничать, это их внутрисемейная ситуация, конечно им пришлось это обнародовать, чтобы деньги до Амелиши доходили, кто увидел, понял и дальше в бой...
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #924 : 06 Февраля , 2014, 09:36:34 »

Господи, помоги образумиться неразумным родственникам! ведь как не горько осознавать, но детки из за наших грехов часто страдают...
А вообще зачем это все перетирать, здесь думать нужно как ребенку помогать, а не сплетничать, это их внутрисемейная ситуация, конечно им пришлось это обнародовать, чтобы деньги до Амелиши доходили, кто увидел, понял и дальше в бой...
+ 1000!
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #925 : 06 Февраля , 2014, 09:56:28 »

Helen*, не думаю,что много.чтоб поставить копилку,надо как минимум администрации документы показать о необходимости сбора.вряд ли денис их даст матери.

Они эти документы ко всем письмам прикладывают. У меня всегда письма на благотворительность из одного листочка состоят, а от них письмо на 3-х страницах с приложением на 8 листах.

p.s. сегодня была в Металлургическом Челинде, там у каждой кассы листовки.
значит нужно доводить до руководства,что реквизиты ложные.по другому никак.
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2014, 09:59:39 от nastya valieva » Сообщить модератору   Записан

ElenaSav
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


Вкусные домашние тортики на заказ. 89227131523


Награды
« Ответ #926 : 06 Февраля , 2014, 20:36:53 »

из Одноклассников: (предыдущие комменты подчищены...)

ПОМОГИТЕ СПАСТИ АМЕЛИНУ! ЧЕЛЯБИНСК! СРОЧНЫЙ СБОР!

Я не могу это сделать потому что я в другой стране, а когда мой папа с братом поехал разбираться с этим делом - из нас таких идиотов сделали мол докажите! а это правда - всё еще в сентябре началось, когда мне с организации звонят крупной и спрашивают - вы получили наш крупный перевод! а я вообще не понимаю о каком переводе речь - я спрашиваю число сумма, мне говорят ну вот мы вашему дедушке на карту сбера перечислили - я - какому дедушке - вове рожнову, а я говорю знаете у амелины дедушка один и это мой папа! а вова рожнов это вообще сожитель мамы мужа с которыми мы никогда не общались и связей не поддержиаем! это раз!потом мы звоним матери дениса я говорю - как мне это понимать, она напопятную что нет такого не может быть, а потом выкрутилась мол помочь решили и свои реквизиты людям дали! я говорю - прекрасно тогда привезите деньги и возьмите в банке отчет по карте чтобы мы могли перед людьми отчитаться за эту сумму! она пропала! трубки не берет! ладно дальше... потом мне пишут несколько человек что занесли суммы в долларах бабушке Амелины , а я говорю а бабушка в Израиле с нами! а они мол ну вот Фира же... мой отец ей звонит - она говорит не было такого! потом в синегорье её подружка работает в ювелирке, у нас там акция проходила - наши девочки смотрят а там копилка наша стоит - они спрашивают а как давно поставили - в июле, а куда средства переводятся - бабушке Амелине, я её подружка Анаида - много денег собиралось - постоянно вынемаю! где вопрос хоть одна сумма???????? где????????????

дальше вчера мне звонит девочка и говорит мой муж договорился поставить в доме быта копилки, приносит а там они уже стоят и люди говорят так мы только на прошлой неделе все суммы собрали и передали Анаиде!

Нам врать нечего и не зачем!

Мы честны перед людьми потому что обязаны им за жизнь нашего ребенка!

И перед Богом в первую очередь!

Я клянусь мы никогда не имели отношения с его родителями, они только вспомнили про нас и про то что оказывается у них внучка есть - как узнали что она больна и мы деньги собираем!

до этого мы 6 лет живем и ни разу не общались и не виделись с ними
Сообщить модератору   Записан

Плавание для малышей от 1,5 мес до 3 лет
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #927 : 06 Февраля , 2014, 21:33:12 »

из Одноклассников: (предыдущие комменты подчищены...)

ПОМОГИТЕ СПАСТИ АМЕЛИНУ! ЧЕЛЯБИНСК! СРОЧНЫЙ СБОР!

Я не могу это сделать потому что я в другой стране, а когда мой папа с братом поехал разбираться с этим делом - из нас таких идиотов сделали мол докажите! а это правда - всё еще в сентябре началось, когда мне с организации звонят крупной и спрашивают - вы получили наш крупный перевод! а я вообще не понимаю о каком переводе речь - я спрашиваю число сумма, мне говорят ну вот мы вашему дедушке на карту сбера перечислили - я - какому дедушке - вове рожнову, а я говорю знаете у амелины дедушка один и это мой папа! а вова рожнов это вообще сожитель мамы мужа с которыми мы Iникогда не общались и связей не поддержиаем! это раз!потом мы звоним матери дениса я говорю - как мне это понимать, она напопятную что нет такого не может быть, а потом выкрутилась мол помочь решили и свои реквизиты людям дали! я говорю - прекрасно тогда привезите деньги и возьмите в банке отчет по карте чтобы мы могли перед людьми отчитаться за эту сумму! она пропала! трубки не берет! ладно дальше... потом мне пишут несколько человек что занесли суммы в долларах бабушке Амелины , а я говорю а бабушка в Израиле с нами! а они мол ну вот Фира же... мой отец ей звонит - она говорит не было такого! потом в синегорье её подружка работает в ювелирке, у нас там акция проходила - наши девочки смотрят а там копилка наша стоит - они спрашивают а как давно поставили - в июле, а куда средства переводятся - бабушке Амелине, я её подружка Анаида - много денег собиралось - постоянно вынемаю! где вопрос хоть одна сумма???????? где????????????

дальше вчера мне звонит девочка и говорит мой муж договорился поставить в доме быта копилки, приносит а там они уже стоят и люди говорят так мы только на прошлой неделе все суммы собрали и передали Анаиде!

Нам врать нечего и не зачем!

Мы честны перед людьми потому что обязаны им за жизнь нашего ребенка!

И перед Богом в первую очередь!

Я клянусь мы никогда не имели отношения с его родителями, они только вспомнили про нас и про то что оказывается у них внучка есть - как узнали что она больна и мы деньги собираем!

до этого мы 6 лет живем и ни разу не общались и не виделись с ними
как это всё таки дико,у собственной внучки шансы на выздоровление воровать.носит ведь земля таких людей...а невинных малышей за их грехи наказывает...
Сообщить модератору   Записан

счастливая 25
местный житель
******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 795


я с Коркино!!!! 9080533475


Награды
« Ответ #928 : 07 Февраля , 2014, 05:57:24 »

я писала сообщение этой "бабушке", если ее так можно назвать, вот что она мне ответила
Фира Глухова - Муссалимова
06:51
Наталья . Вы поверили в это .......Очень жаль. что мы не  знакомы .. Но  мы  детей  простили  и  молимся   за  них   Они  не  ведают. что  творят ю
Сообщить модератору   Записан
Екатерина 912
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #929 : 07 Февраля , 2014, 07:06:27 »

денис не общается со своей мамой, его семья-это милана и амелишка. молчали, потому как кому приятно говорить. что в семье не без урода....
А откуда у Вас токая достоверная информация кто урод,а кто нет?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 68   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 06:34:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Любовь Казак 12:31 → сезон 2024. новости по вы... 84 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 12:08 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23. smf-srv