Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 68   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Амелина стала ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #930 : 07 Февраля , 2014, 07:59:58 »

Ещё немного почитаю и тему заблокирую. Реквизиты есть в 1 посте.
А то что история "тёмная", честно говоря бесит!
Сообщить модератору   Записан
Mersy
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 407



Награды
« Ответ #931 : 07 Февраля , 2014, 09:23:34 »

Ещё немного почитаю и тему заблокирую. Реквизиты есть в 1 посте.
А то что история "тёмная", честно говоря бесит!
Маска, вот именно что "темная"! Не блокируйте тему.. Если вы заблокируете, как новости узнавать? Я этой семье помогала, слежу за ними, но вот сейчас какой то неприятный осадочек в душе.. Все таки хочется знать правду.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #932 : 07 Февраля , 2014, 09:52:29 »

Ещё немного почитаю и тему заблокирую. Реквизиты есть в 1 посте.
А то что история "тёмная", честно говоря бесит!
Маска, вот именно что "темная"! Не блокируйте тему.. Если вы заблокируете, как новости узнавать? Я этой семье помогала, слежу за ними, но вот сейчас какой то неприятный осадочек в душе.. Все таки хочется знать правду.
Навряд ли есть она - правда.
Вот для этого и пишут статьи http://objava.deti74.ru/index.php/topic,517384.0.html
Огромные деньги требуются для лечения раковых больных, поэтому и поживиться за их счёт немало.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #933 : 07 Февраля , 2014, 10:08:01 »

Маска,ну ведь по этим реквизитам есть и отчеты ,и всем понятно что деньги доходят до ребенка.обнародовали эту темную историю,для того,чтоб предупредить,что действует группа людей,родных людей,которые собирают деньги,но до ребенка они не доходят. мне бы не хотелось,чтобы тему блокировали,тогда она уйдет в конец раздела.ее меньше людей прочитают.а ребенок не виноват,что ее болезнью прикрывается ради собственной наживы родная бабушка.ведь изначально родители предупреждают о переводе на карту,что держателем карты является только Глухов Денис Александрович,других нет.
Сообщить модератору   Записан

Лялёк
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 425



Награды
« Ответ #934 : 07 Февраля , 2014, 10:14:58 »

Маска, Пожалуйста, не блокируйте тему! Очень много людей следит за состоянием  Амелишки именно отсюда!
Сообщить модератору   Записан
Mersy
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 407



Награды
« Ответ #935 : 07 Февраля , 2014, 10:42:08 »

Ещё немного почитаю и тему заблокирую. Реквизиты есть в 1 посте.
А то что история "тёмная", честно говоря бесит!
Маска, вот именно что "темная"! Не блокируйте тему.. Если вы заблокируете, как новости узнавать? Я этой семье помогала, слежу за ними, но вот сейчас какой то неприятный осадочек в душе.. Все таки хочется знать правду.
Навряд ли есть она - правда.
Вот для этого и пишут статьи http://objava.deti74.ru/index.php/topic,517384.0.html
Огромные деньги требуются для лечения раковых больных, поэтому и поживиться за их счёт немало.
Маска, я вообще ничего не понимаю.. Если эта история не правда, для чего?? это было придумывать? тем более, как никак, а все же главное действующее лицо - это мама мужа  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Екатерина 912
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #936 : 07 Февраля , 2014, 10:44:05 »

Тут похоже у всех  неприятный осадок от ситуации.Просто столько времени молчали,а потом решили нам открыть правду.Которую мы не узнаем.
Сообщить модератору   Записан
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #937 : 07 Февраля , 2014, 11:00:30 »

я помогала и дальше буду помогать Амелиночке , а всем бабушкам ,там дедушкам, им Бог судья , и что там было мы не знаем,это их личное ,семейное дело, они разберутся сами ,а нам в этом ковыряться не стоит. заблокируют тему пойду значит в ВК или одноклассники.
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #938 : 07 Февраля , 2014, 11:29:22 »

Екатерина 912,о молчании могу поспорить.всегда предупреждали о том,чтобы люди смотрели,куда отправляются деньги,что карты могут быть оформлены только на папу.недоговаривали о том что действуют родственники,не было достаточно доказательств,только догадки.а сейчас они точно знают,но повлиять на ситуацию  не могут,только людей предупредить.
Сообщить модератору   Записан

l.a.v.74
долгожитель
*******

Карма: +185/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2127


8-9О8-О419918 ЧМЗ(Липецкая-Ш.Металлургов)


Награды
« Ответ #939 : 07 Февраля , 2014, 11:30:19 »

Девочки, надо ПОМОЩЬ, с каждым из нас сможет такое случиться)))
Работаю, рядом в Молнии -12 (ЧМЗ) у них (как я правильно поняла) есть небольшой магазинчик, там ткани распродаются со скидкой - 70%. Лишь бы набрать сумму на лечение))) Уже второй день пытаюсь перевести (на работе замоталась, завтра обязательно переведу))))
Очень нужна ПОМОЩЬ в распространение листовок.
Да, магазин дедушки, скида 70% на все ткани и копилка там же стоит. У вас есть распечатанные листовки? Я рядом живу, если есть заберу распространю! Все кто может распечатать живут далеко, мотаться не удобно, а нам завтра надо копилки делать...
Девочки,кто знает-помогите разобраться.....
Адрес магазина Жукова 8.Магазин дедушки-ИП Глухов...т.е.родня папы...Там тоже непонятная ситуация или все идет на помощь девочке?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #940 : 07 Февраля , 2014, 11:34:48 »

l.a.v.74,в вк есть список адресов,где находятся копилочки для Амелины,этот магазин в списке есть,значит денежка точно пойдет Амелише на лечение.
Сообщить модератору   Записан

ОЛАНА28
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 955


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #941 : 07 Февраля , 2014, 11:56:39 »

я помогала и дальше буду помогать Амелиночке , а всем бабушкам ,там дедушкам, им Бог судья , и что там было мы не знаем,это их личное ,семейное дело, они разберутся сами ,а нам в этом ковыряться не стоит. заблокируют тему пойду значит в ВК или одноклассники.
Согласна.
Сообщить модератору   Записан

В наше время близость такая редкая вещь, что ее можно считать магией.
Г.Анна
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #942 : 07 Февраля , 2014, 21:25:47 »

я помогала и дальше буду помогать Амелиночке , а всем бабушкам ,там дедушкам, им Бог судья , и что там было мы не знаем,это их личное ,семейное дело, они разберутся сами ,а нам в этом ковыряться не стоит. заблокируют тему пойду значит в ВК или одноклассники.
Согласна.
Тоже ЗА
Сообщить модератору   Записан
lsolov
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153



Награды
« Ответ #943 : 07 Февраля , 2014, 22:11:58 »

я помогала и дальше буду помогать Амелиночке , а всем бабушкам ,там дедушкам, им Бог судья , и что там было мы не знаем,это их личное ,семейное дело, они разберутся сами ,а нам в этом ковыряться не стоит. заблокируют тему пойду значит в ВК или одноклассники.
Согласна.
Тоже ЗА
согласна с этим!
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #944 : 08 Февраля , 2014, 01:16:09 »

н-да, ну и дела...
Хотя мое мнение: Денис должен был заранее предупредить о такие взаимоотношениях с родственниками, но я своего решения не изменила - как помогала, так и буду.
но на душе не приятно, честно.
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 68   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 21:41:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 26. smf-srv