Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Благотворительная ярмарка поддержку Жени Демина и Владика Родионова
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mimika
Гость
« : 10 Января , 2013, 12:34:49 »

13 января в 12.00 в арт-пабе «Ничего Личного» по адресу ул. Труда 105 пройдет благотворительная ярмарка поддержку Жени Демина и Владика Родионова. Каждый желающий приносит различные вещи, начиная от собственных поделок, картин, работ, заканчивая аксессуарами, сувенирами, одеждой. Эти вещи уже не нужны дома, но они в хорошем состоянии. Цена на все принесённые вещи устанавливается индивидуально самим «продавцом». Вырученные от продажи средства будут перечислены на лечение Жени Демина и Владика Родионова.
Мы очень ждем всех желающих с детьми – будет работать детский аниматор.
Также на ярмарке будет работать Дзера Урус ( первое место в РФ в номинации прическа). Вы сможете заплести косы или завиться от 300руб. Естественно все средства на лечение мальчиков.
Всех, кто может предложить какие-либо свои услуги в благотворительных целях, просим писать в контакте http://vk.com/event46526823. Всю актуальную информацию вы также можете найти на этой странице.
Сообщить модератору   Записан
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #1 : 11 Января , 2013, 11:07:18 »

Девочки, кто-то может у меня из Копейска вещи захватить? Я посмотрю, что смогу передать, там немного, но все же помощь. Могу передать только сегодня вечером после 20.00 либо завтра в любое время (по договоренности). Звоните мне на телефон 8-950-728-37-89.
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
граф де лафер
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 219


Миасс


Награды
« Ответ #2 : 12 Января , 2013, 05:47:30 »

миасс тоже бы хотел передать
Сообщить модератору   Записан

моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила -  не лезь в мою жизнь...
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 23:42:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22. smf-srv