Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #450 : 19 Октября , 2013, 12:52:59 »

docch, бесполезно менять номер. Везде достанут. Я не успела номер поменять- засыпали СМС. Операторы перепродают номера. А  сейчас ежемесячно приходит напоминание из банка о гашении кредита, который я не брала.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #451 : 19 Октября , 2013, 15:00:11 »

Мне приходят периодически смс психологические, то о вреде курения, то пользе здорового образа жизни, причем мне не понятны ни отправитель,ни цель этих сообщений
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #452 : 19 Октября , 2013, 15:23:54 »

Живая,docch, ВАМ сюда))
http://www.smsnenado.ru/
Яник_ОО, спасибо за ссылку! Попробую обратиться. Просто я сразу все эти СМС стираю, причем все они приходят не с номеров, а от какого-либо отправителя, с названием...Сегодня уже 4-5 было, реально достали!  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Маргаритка86
долгожитель
*******

Карма: +247/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016

89511124763


Награды
« Ответ #453 : 19 Октября , 2013, 17:02:43 »

Мне на почту 17.10.2013 пришло письмо от кадрового отдела ООО "Блокнот". Краткое содержание письма:

"В связи с увеличением работ мы проводим набор сотрудников для удаленной работы. Мы предлагаем трудоустройство по вакансии: Обработчик текста (на дому).
Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы в графическом режиме (jpg, gif, bmp).Ваша задача будет переработать (напечатать) данную информацию в текстовые файлы: doc или txt.
Тематикой текстов будет являться художественная литература. Графические материалы исключены.Все материалы на русском языке, график работы можно изменять, но не чаще 1 раза в месяц.
Оплата за выполненную работу производится через систему Яндекс.Деньги. Заработную плату мы можем перечислять так же банковским или почтовым переводом, или на Вашу пластиковую карту. Оплата поступает через день после сдачи материала.
Выполненный материал посылается на e-mail.
Что касается гарантии оплаты труда – возможна поэтапная оплата работы, т.е. Вы выполняете – мы ее оплачиваем и Вы выполняете вторую половину работы и так далее. Но больше, чем на 7 дней Вы не можете брать работы.
В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Обработчик текста” дирекция ООО “Блокнот" с 1 января 2013 года ввела единоразовый страховой взнос в размере 185 руб. на расчетный счет в системе Яндекс.Деньги нашей организации. Впоследствии, сумма страховки будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой заработной плате).
Без страховочного взноса мы не сможем Вам предоставить работу (материал для обработки) и зарегистрировать Вас в нашей базе удаленных сотрудников, присвоить Вам индивидуальный номер корректора."

Кому-нибудь ещё подобное приходило? Я лично считаю, что это полный "развод"!!!!

Сообщить модератору   Записан

Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #454 : 19 Октября , 2013, 17:17:33 »

Маргаритка86, развод однозначно. Несколько лет назад про это слышала, только фирмы имела другое название. А потом когда начала читать в интернете, обнаружила, что таких фирм по стране очень много. Работают на "дурачка", желающих-то много.. :(
Сообщить модератору   Записан

Маргаритка86
долгожитель
*******

Карма: +247/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016

89511124763


Награды
« Ответ #455 : 19 Октября , 2013, 17:22:42 »

Ribeshka, это сразу понятно. Если просят денег - значит "развод".
Сообщить модератору   Записан

Remina
местный житель
******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716



Награды
« Ответ #456 : 19 Октября , 2013, 19:34:47 »

Маргаритка86, развод 100%! Причём лет 7 назад муж мой на такой развод повёлся )) И меня уговаривал долго, что это не может быть враньём, и уболтал ведь )) Отправил им 300 руб. и ни ответа ни привета, как я и предполагала  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
docch
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 2541


ЧТЗ, Горки


Награды
« Ответ #457 : 19 Октября , 2013, 22:04:10 »

Да да, таких "набирателей текстов", "упаковщиков дисков" на дому пруд пруди. А что? С одного 200, с другого, десяток отправит - вот уже 2000. Плохо что ли?
Сообщить модератору   Записан
Птица мИРА
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 794



Награды
« Ответ #458 : 20 Октября , 2013, 20:20:32 »

мне весной приходило такое письмо, только работодатель был другим. Текст письма - слово в слово с вашим. Я не повелась. Развод - 100%.
Сообщить модератору   Записан

Миллионы людей проходят мимо нас..., тысячи смотрят на нас..., из них сотни стараются заглянуть нам в глаза..., а десятки хотят заглянуть к нам в душу...., но лишь считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце...
ямамадочи
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


ямамадочи


Награды
« Ответ #459 : 21 Октября , 2013, 21:37:52 »

Нам тоже дали в ТРК ГОРКИ (ЧЕЛЯБИНСК) такую карту! позвонили-вы выиграли призы! приезжайте ...куда-то там... всей семьей! уделите нам 2 часа.......и буде вам щщасстье.!!! я  поняла, что очередной развод на деньги или замануха какая-нибудь на туры.. :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

ямамадочи
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #460 : 25 Октября , 2013, 21:32:28 »

К слову о будущих пенсиях....Седня была на Конферанции по фондовому рынку. НА ближ год на перечисленные в пенсионный фонд России деньги можно даже не рассчитывать....гос-во изымает их официально для латания дыр в бюджете...+ в перспективе возможно полное изъятие денег гос-вом нашим, ранее перечисленных в НПФы в рамках пенсионной реформы, в том числе самостоятельно вложенных гражданами в рамках СОФИНАНСИРОВАНИЯ ПЕНСИИ. Вот тебе и обещанные гос-вом "положи 1000-получишь 2000".... Так что, девочки, не ведитесь на этот развод гос-ва и НПФов - об этом заявляли в открытую очень авторитетные "дяденьки"...+ говорилось, что пенсия наша исходя из формулы в итоге будет зависеть не от нашей зп и денег, перечисленных от работодателей за нас, а ОТ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ГОС-ВА НА МОМЕНТ ВЫПЛАТА ПЕНСИИ
Сообщить модератору   Записан
mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #461 : 25 Октября , 2013, 21:47:23 »

Ol,ga, страшно, что твой пост про ГОСУДАРСТВЕННУЮ пенсию размещен в теме про мошенничество! :-|
Сообщить модератору   Записан
Ritusik
долгожитель
*******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1076



Награды
« Ответ #462 : 25 Октября , 2013, 22:35:25 »

вы еще обращаете внимание на всякую рекламу и спам? Мне вообще без разницы что мне в смс или на почту приходит. Прочитала и тут же забыла.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #463 : 25 Октября , 2013, 23:58:30 »

Ol,ga, страшно, что твой пост про ГОСУДАРСТВЕННУЮ пенсию размещен в теме про мошенничество! :-|

Вот именно. Но более страшно все это слышать от людей, которые профессионально занимаются этим, зарабатывают на этом деньги и по идее не должны быть заинтересованы такое говорить. Но факт-есть факт-все это имеет место быть.
Сообщить модератору   Записан
Apostolgs
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 823


Награды
« Ответ #464 : 26 Октября , 2013, 00:11:57 »

Ol,ga, так получается вообще нет никакой разницы, переводить деньги или не переводить? Надейся только на себя! У нас как обычно, все для людей делается(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 09:35:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 23. smf-srv