Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Привлекательные распродажи №2/февраль 2015
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MargaritaZatevakhina
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 274


Награды
« Ответ #75 : 21 Марта , 2015, 15:53:16 »

Vetka05(tvl), один из полученных бюстов не совпадает с размещенным в закупке фото ((( Возможен ли обмен на какой-либо бюст LORMAR 3В, имеющийся у Вас?
было фото

получила


в связи с "неоправданием" ожиданий )) ПРИСТРОЮ!!! Бюст*LORMAR*Splendore, цвет: ribes, размер: 3В. Дополнительные вопросы в ЛС. ПРИСТРОЕН!
« Последнее редактирование: 24 Марта , 2015, 16:23:46 от MargaritaZatevakhina » Сообщить модератору   Записан
Vetka05(tvl)
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1166


Жизнь-упрямая штука! Но я упрямей в тысячу раз!!!


Награды
« Ответ #76 : 21 Марта , 2015, 22:18:18 »

Vetka05(tvl), спасибо за закупку, но возник вопрос: почему белый бюст такой грязный, а черный сильно мятый? С грязью то понятно, надеюсь, что отстирается, а вот с мятой чашкой что делать? Это всегда так у этого поставщика?
Здравствуйте!
Да нет,конечно,у этого поставщика обычно все в порядке,но все равно,мы все должны помнить,что это распродажа,значит,товар довольно давно был на складе у поставщика,могут быть и загрязнения,и заломы на чашках,.. как правило,при носке они разглаживаются,это уже не в первый раз такое:(
Просто я же не могу просматривать каждый бюст,да и поставщик,как правило,претензии такого рода не принимает:(
Если совсем для Вас бюст неприемлем-можете его мне вернуть,буду пристраивать:)
Сообщить модератору   Записан

ЗАКУПКИ СДАЮ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ.А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ:)
Vetka05(tvl)
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1166


Жизнь-упрямая штука! Но я упрямей в тысячу раз!!!


Награды
« Ответ #77 : 21 Марта , 2015, 22:19:28 »

Vetka05(tvl),спасибо за закупку,все замечательно.
Пожалуйста:)
Сообщить модератору   Записан

ЗАКУПКИ СДАЮ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ.А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ:)
Vetka05(tvl)
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1166


Жизнь-упрямая штука! Но я упрямей в тысячу раз!!!


Награды
« Ответ #78 : 21 Марта , 2015, 22:25:22 »

Vetka05(tvl), один из полученных бюстов не совпадает с размещенным в закупке фото ((( Возможен ли обмен на какой-либо бюст LORMAR 3В, имеющийся у Вас?
было фото

получила


в связи с "неоправданием" ожиданий )) ПРИСТРОЮ!!! Бюст*LORMAR*Splendore, цвет: ribes, размер: 3В. Дополнительные вопросы в ЛС.
Маргарита,Вам он не понравился?
Просто я именно этот бюст рассматривала,поскольку не помню его:)(хотя с LOR*MAR работаю уже очень много лет),мне он показался очень милым:)
Хотя Вы,конечно,совершенно правы-то фото,что прислали мне,абсолютно не совпадает с тем,что пришло:(Возможно,просто старая коллекция,кинули фото,которое было раньше...
Я посмотрю в понедельник,есть ли что-то 3В на складе,но каковы Ваши предпочтения?
Сообщить модератору   Записан

ЗАКУПКИ СДАЮ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ.А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ:)
MargaritaZatevakhina
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 274


Награды
« Ответ #79 : 22 Марта , 2015, 10:27:32 »

Vetka05(tvl), один из полученных бюстов не совпадает с размещенным в закупке фото ((( Возможен ли обмен на какой-либо бюст LORMAR 3В, имеющийся у Вас?
было фото

получила


в связи с "неоправданием" ожиданий )) ПРИСТРОЮ!!! Бюст*LORMAR*Splendore, цвет: ribes, размер: 3В. Дополнительные вопросы в ЛС.
Маргарита,Вам он не понравился?
Просто я именно этот бюст рассматривала,поскольку не помню его:)(хотя с LOR*MAR работаю уже очень много лет),мне он показался очень милым:)
Хотя Вы,конечно,совершенно правы-то фото,что прислали мне,абсолютно не совпадает с тем,что пришло:(Возможно,просто старая коллекция,кинули фото,которое было раньше...
Я посмотрю в понедельник,есть ли что-то 3В на складе,но каковы Ваши предпочтения?
Спасибо, что не отказываете!
Полученный бюст по-своему хорош, но мне идут, да и люблю я, - другие формы... как раз тот, что был на фото в закупке подошел бы!))
Рассмотрю любые варианты Lor*mar, предложенные Вами!
Но на всякий случай мои предпочтения:  Lor*mar Leggera L01, Lor*mar Leggera L02, Lor*mar Vamp. Может быть есть что-то из бюстов из коллекции Corinne (Corinne, Ines, Nina) или из коллекции Luce, или из коллекции Formedouble, можно слипы stella, vedette periz (коллекция diva). Все упомянутые коллекции не новы (год 2011, может и старше)) ).
Сообщить модератору   Записан
Андреевна Екатерина)))
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #80 : 22 Марта , 2015, 11:46:27 »

я заказывала PAPILON Италия Бюст 2685 просто отвратительный за место чашечки две лепешки и все туда даже не возможно что либо положить попробую позже выложить фотки.Просто очень жалко отдать 350рублей и выкинуть.
Сообщить модератору   Записан
Vetka05(tvl)
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1166


Жизнь-упрямая штука! Но я упрямей в тысячу раз!!!


Награды
« Ответ #81 : 22 Марта , 2015, 12:40:26 »

я заказывала PAPILON Италия Бюст 2685 просто отвратительный за место чашечки две лепешки и все туда даже не возможно что либо положить попробую позже выложить фотки.Просто очень жалко отдать 350рублей и выкинуть.
Странно,обычно на  PAP*ILL*ON вообще никогда никаких нареканий нет.Может,просто модель или размер для Вас неподходящие?
« Последнее редактирование: 22 Марта , 2015, 12:47:02 от Vetka05(tvl) » Сообщить модератору   Записан

ЗАКУПКИ СДАЮ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ.А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ:)
Vetka05(tvl)
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1166


Жизнь-упрямая штука! Но я упрямей в тысячу раз!!!


Награды
« Ответ #82 : 22 Марта , 2015, 12:45:09 »

Vetka05(tvl), один из полученных бюстов не совпадает с размещенным в закупке фото ((( Возможен ли обмен на какой-либо бюст LORMAR 3В, имеющийся у Вас?
было фото

получила


в связи с "неоправданием" ожиданий )) ПРИСТРОЮ!!! Бюст*LORMAR*Splendore, цвет: ribes, размер: 3В. Дополнительные вопросы в ЛС.
Маргарита,Вам он не понравился?
Просто я именно этот бюст рассматривала,поскольку не помню его:)(хотя с LOR*MAR работаю уже очень много лет),мне он показался очень милым:)
Хотя Вы,конечно,совершенно правы-то фото,что прислали мне,абсолютно не совпадает с тем,что пришло:(Возможно,просто старая коллекция,кинули фото,которое было раньше...
Я посмотрю в понедельник,есть ли что-то 3В на складе,но каковы Ваши предпочтения?
Спасибо, что не отказываете!
Полученный бюст по-своему хорош, но мне идут, да и люблю я, - другие формы... как раз тот, что был на фото в закупке подошел бы!))
Рассмотрю любые варианты Lor*mar, предложенные Вами!
Но на всякий случай мои предпочтения:  Lor*mar Leggera L01, Lor*mar Leggera L02, Lor*mar Vamp. Может быть есть что-то из бюстов из коллекции Corinne (Corinne, Ines, Nina) или из коллекции Luce, или из коллекции Formedouble, можно слипы stella, vedette periz (коллекция diva). Все упомянутые коллекции не новы (год 2011, может и старше)) ).
Я спрошу у поставщиков,но ни одного из перечисленных Вами бюстов и трусиков я никогда не встречала в распродажах:( А в не распродажах,сами понимаете,стоимость совсем другая:(
Сообщить модератору   Записан

ЗАКУПКИ СДАЮ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ.А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ:)
Сиреневая
новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #83 : 23 Марта , 2015, 01:42:46 »

здравствуйте, получила бюстгальтер Lormar, и очень ОЧЕНЬ! разочарована. Качество отвратительное... нитки везде торчат, основная часть, которая вокруг тела - двойная , вздувается пузырём, наверное надо было понимать, что в магазине такой товар стоит больше 1000, а здесь за 330 не может быть то же самое, но хотелось верить. Просто хочу предупредить, что этот товар брать не стОит.
Сообщить модератору   Записан
MargaritaZatevakhina
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 274


Награды
« Ответ #84 : 23 Марта , 2015, 09:40:49 »

Я спрошу у поставщиков,но ни одного из перечисленных Вами бюстов и трусиков я никогда не встречала в распродажах:( А в не распродажах,сами понимаете,стоимость совсем другая:(
Vetka05(tvl), я рассмотрю любые Ваши предложения!
Сообщить модератору   Записан
Vetka05(tvl)
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1166


Жизнь-упрямая штука! Но я упрямей в тысячу раз!!!


Награды
« Ответ #85 : 23 Марта , 2015, 13:11:17 »

здравствуйте, получила бюстгальтер Lormar, и очень ОЧЕНЬ! разочарована. Качество отвратительное... нитки везде торчат, основная часть, которая вокруг тела - двойная , вздувается пузырём, наверное надо было понимать, что в магазине такой товар стоит больше 1000, а здесь за 330 не может быть то же самое, но хотелось верить. Просто хочу предупредить, что этот товар брать не стОит.
Извините,о какой именно модели идет речь?
Сообщить модератору   Записан

ЗАКУПКИ СДАЮ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ.А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ:)
Vetka05(tvl)
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1166


Жизнь-упрямая штука! Но я упрямей в тысячу раз!!!


Награды
« Ответ #86 : 23 Марта , 2015, 13:20:13 »

Я спрошу у поставщиков,но ни одного из перечисленных Вами бюстов и трусиков я никогда не встречала в распродажах:( А в не распродажах,сами понимаете,стоимость совсем другая:(
Vetka05(tvl), я рассмотрю любые Ваши предложения!
Рита,ответила Вам в личку.
Сообщить модератору   Записан

ЗАКУПКИ СДАЮ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ.А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ:)
Multyaha
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182


Награды
« Ответ #87 : 23 Марта , 2015, 20:21:48 »

Vetka05(tvl), спасибо за закупку, но возник вопрос: почему белый бюст такой грязный, а черный сильно мятый? С грязью то понятно, надеюсь, что отстирается, а вот с мятой чашкой что делать? Это всегда так у этого поставщика?
Здравствуйте!
Да нет,конечно,у этого поставщика обычно все в порядке,но все равно,мы все должны помнить,что это распродажа,значит,товар довольно давно был на складе у поставщика,могут быть и загрязнения,и заломы на чашках,.. как правило,при носке они разглаживаются,это уже не в первый раз такое:(
Просто я же не могу просматривать каждый бюст,да и поставщик,как правило,претензии такого рода не принимает:(
Если совсем для Вас бюст неприемлем-можете его мне вернуть,буду пристраивать:)
Да попробую белый отстирать, а черный разгладить, надеюсь, что получится. Неприятно конечно, особенно с грязью, как-будто тональный крем им вытерли, а потом еще и наступили(((
Сами бюсты неплохие, особенно за такие деньги. Надо просто быть готовыми получить их не совсем в потребном виде. Вам спасибо за закупку, с точки зрения организации вопросов нет никаких.
Сообщить модератору   Записан
Vetka05(tvl)
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1166


Жизнь-упрямая штука! Но я упрямей в тысячу раз!!!


Награды
« Ответ #88 : 23 Марта , 2015, 21:03:41 »

Vetka05(tvl), спасибо за закупку, но возник вопрос: почему белый бюст такой грязный, а черный сильно мятый? С грязью то понятно, надеюсь, что отстирается, а вот с мятой чашкой что делать? Это всегда так у этого поставщика?
Здравствуйте!
Да нет,конечно,у этого поставщика обычно все в порядке,но все равно,мы все должны помнить,что это распродажа,значит,товар довольно давно был на складе у поставщика,могут быть и загрязнения,и заломы на чашках,.. как правило,при носке они разглаживаются,это уже не в первый раз такое:(
Просто я же не могу просматривать каждый бюст,да и поставщик,как правило,претензии такого рода не принимает:(
Если совсем для Вас бюст неприемлем-можете его мне вернуть,буду пристраивать:)
Да попробую белый отстирать, а черный разгладить, надеюсь, что получится. Неприятно конечно, особенно с грязью, как-будто тональный крем им вытерли, а потом еще и наступили(((
Сами бюсты неплохие, особенно за такие деньги. Надо просто быть готовыми получить их не совсем в потребном виде. Вам спасибо за закупку, с точки зрения организации вопросов нет никаких.
Да,видимо,мне надо учесть это,и в следующий раз просто предупреждать участников,что это распродажа,и вид может быть ...эээ...не совсем товарный:((
Сообщить модератору   Записан

ЗАКУПКИ СДАЮ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ.А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ:)
королевна
долгожитель
*******

Карма: +116/-0
Offline Offline

Сообщений: 1844



Награды
« Ответ #89 : 24 Марта , 2015, 18:53:15 »

Vetka05(tvl),  к Вам притензий нет ,  а вот поставщиком  совсем не корректно была дана информация РАСПРОДАЖА.   Это что за слив грязных и бесформенных вещей. Я понимаю если б это был последний размер или прошлая коллекция,   но получить такое ............ даже слов нет. Из трех лифчиков ни одного, который можно было бы использовать по назначению. Один Грязный,  второй весь в затяжках, третий весь мятый.   Поставщик мог об этом сказать, по какой причине распродажа(((((  а мы бы уже решали  нужен этот хлам или побалывали себя чем поприличней.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 16:46:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля julia7374 14:46 → CA-стильная одежда из Гер... 207 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 26. smf-srv